1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Камни в дестра? Какие ставить.

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем 25kitaytsev, 21 июн 2016.

  1. zumfors

    zumfors User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Как по мне для ПВЕ это лучшее на данный момент. Для пвп рубин меняют на оглушение и доп. урон.
     

    Вложения:

    • камни.png
      камни.png
      Размер файла:
      103,2 КБ
      Просмотров:
      59
  2. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Для пве, дестру, камень при уклонении ...
     
  3. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    На самом деле это страшный камень, для фраков , можно разогнать уворот до 50%+ уворот действует под действием таба или же Q шки, заметте, дестр в таком эквипе проточеный в антикрит/уворот жестко контролит толпу аое контролями, я не говорю уже об 2х 3х или не дай бог пачке таких дестров с поддержкой магов,котов с зади, эти ребята просто не убиваемы, они изнасилуют толпу контролями, а маги с котами будут в свою очередь вливать урон в живое мясо.
     
    Zulwarny нравится это.
  4. Zulwarny

    Zulwarny User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    45
    А что скажешь про блок? Решил точнуть дестру этот стат конкретно для фраков. Проигрывает увороту?
     
  5. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Дестр в уворот точеный? Даже знать не хочу, где вы берете покурить.
     
  6. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    блок так же хорош во всем, блокирует и рэнж и милли атаки, но он работает только в радиусе 180° куда смотрит персонаж, уворот же работает на все 360°.
    вся соль этого извращения, ты попросту издивательство над оппонентами, удары которые ушли в блок/уворот ци не востанавливают.
     
    Zulwarny нравится это.
  7. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Ну разгонишь уворот, потеряешь антикрит. Что лучше - заэвэйдить какую-то рандомную тычку, или снизить весь урон по себе?
    Я не против извращений, каждый делает как хочет. В аене тоже были кадры одевающие глада в кожу с камнями на уворот. Но этот рандом в плане живучести не для меня.
     
  8. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    Лучше ставить фиол 5угольный рубин, нежели синий 6угольный т.к фиол прокает чаще.