1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер призыва vs Мастер духов

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Lipeol, 21 июн 2016.

  1. Dessony

    Dessony User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Когда лсм кота хватает- ss, кот получает инвул, слипа нет
    А еще можно просто к коту подойти и около него тусить, либо после контроля 1 нажать, чтобы свапнуться с котом
     
  2. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    а какой билд у геев?
     
  3. -Dik-

    -Dik- User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    30
    Лицом по клаве как все и норм Дух будет там где и должен быть!
    28 июн 2016
    У дестра одна извилина крутиться+ прыгнуть это ответвление (не далеко от котов), главное не попась под прыжок дестра и не долбить в его блендер, кайтить его больше надо!
     
  4. Guonitch

    Guonitch User

    Регистрация:
    16.12.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    23
    Осы по 2й.
    Не работает, аер-комбы и лсм тупо по дамагу выигрывает
    А вот за это спасибо, я за кота мало играл, не знал про ss.
     
  5. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Как только лсм взял в захват кота нужно просто спамить E
    EEEEEEEE
    И в момент когда лсм бросает кота и кот летит в сон ешка сделает али и призовет кота к тебе и слипа кот не получит.
    Но бывает еще хуже - лсм через 2 слипа и обмазанные инвулами. Вот там даааа)
     
  6. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    :49: не знала, что в гей билде играю против дестров....
    По сути, да, дестры в золоте не представляют особой сложности. Одуван на 2 - дает инвиз даже под крутилкой. Осы по 2 ветке - большой урон, хоть и дотом. Каштаны - на сброс отката ос. Кот с поклоном, чтобы не сдох от крутилки, пока ты в инвизе пчел кидаешь. Все это - залог победы. Правда чем ближе к даймонду, тем рукастей попадаются дестры ))
     
  7. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Хоть убейте, у меня одуван на 3 и вообще не даёт инвиз под крутилкой, дестр тупо его игнорит как и не было.
     
  8. Zippan

    Zippan User

    Регистрация:
    16.02.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    14
    Классная тема... про котов как обычно видимо ...
    Варлок не знает проблем ни с кем, кроме виза
     
  9. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну да, остальные его ложат 100%)
    З.Ы. Это раздел котов, про кого тут еще говорить должны?
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2016
    Deformacia нравится это.
  10. Zippan

    Zippan User

    Регистрация:
    16.02.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    14
    мда ...
    протираем глазки, смотрим название, продолжаем обсуждать дестров.
    Моды закройте тему за флуд и флейм.
     
  11. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Сейчас бы обсуждать трудности варлоков против других классов, в разделе котов и не считать это флеймом
     
  12. Zippan

    Zippan User

    Регистрация:
    16.02.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    14
    Мб создать в другом разделе? любите вы разводить чехарду.
    А так в соседних где то темах парнишка был, топ 1 варлок еу, гордость страны и прочее бла бла бла.
    У меня нет трудностей, кроме визов, впринципе как и должно быть. Пока до вас осмысленно не дойдет, что макросы тупо портят вам мозг, ничего не изменится. Привыкли играть за макро котов, вот и не играйте варлоком.
    7 июл 2016
    Из всех вложений которые необходимы для успешной игры за "тяжелые" классы, вам понадобится, нормальная мыша от логитеча или рейзера, знание класса и комбинаций и пинг до 50 .. все.
     
  13. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Открою страшную тайну, под вертушку надо нажимать F когда держишь одуван. Т.е. групповой одуван ^.^ Под прыжок КФМ - тоже. Кстати этот групповой одуван так же спасает от аое дракона.

    А можно узнать кто такой виз? Может форс (который мастер стихий)?
    А почему сразу макро-коты? Я, играя котом, макросом на арене не пользуюсь. В ПвЕ только лкм+пкм... большинство других классов используют более продвинутые макросы. Мой ранг не очень высок, конечно, но на грани золота/платины нахожусь. Выше пока не могу, опыта маловато.
    Мышь нормальная есть, а вот с пингом проблема, где-то 100-130.
    P.S>В варлоках вообще проблем не вижу, груша для пинания, ну или мне пока не попадались достойные.
     
  14. Zippan

    Zippan User

    Регистрация:
    16.02.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    14
    Ну да, он самый.
    Интересно будет посмотреть на "продвинутый макрос", на сина например.
    Как ни странно я в них тоже проблемы не вижу :)
     
  15. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Почему столько агрессии?
    Вам видимо настолько макросы мозг испортили, что чудятся везде и на них списываете проигрыши)
    Всю жизнь играю без макроса, с обычной самой дешёвой мышью, в пве без напряга передамаживаю ваши лкм-пкм на макросе.
    При этом легко выиграл всех попавшихся варлоков на арене, даже скажу это самый лёгкий класс для кота.
    Глубоко ошибаетесь, считая кота "лёгким" классом, за которого думать не нужно. Поиграйте им сначало серьёзно на хай.
    Варлок у меня вкачан 45ур., не играю им не потому что он труден, а потому что он тормознут и не вызывает радости игра за него. Считаю нецелесообразным тратить силы и средства на морф, на класс, который не пришёлся по вкусу.
     
  16. Zippan

    Zippan User

    Регистрация:
    16.02.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    14
    Скажу больше, они мне снятся...
    Проблема с котом, он у нас пока еще переапан, он не сложен, и никогда не будет сложным.
    По поводу проб, как бы это помягче сказать то, ну в общих словах, мы уже давно играем в игру под название "бнс".:p
     
  17. ReMika999

    ReMika999 User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    31

    Слушайте, может, расскажете, что я, играя котом, могу на макрос поставить? А то я так за полтора года фарма аренки и не придумала. лкм-пкм? Я и так прожму, смысла-то тут? Ци протратить? Подсечку захват? Противник вышел эскейпом — ты просрал таб кота. Нафиг, не выгодно. Кис-кис+таб? Первый же син вынесет при таком макросе, еще и поржет знатно, чат заспамит фразами по типу "я вынес КОТА!!1!!!". Щит+3 против захвата фма? Форс прождет щит, вытащит захватом и наваляет по шее. На худой конец в таб уйдет. Не неси ерунды, коты через макрос не играют. Они играют на уворотах, резистах, хотя да, у них нет комб. Их задача следить за вьюнком, выбивать эскейпы противника. Макрос пока за нас этого делать не научился. Так что лапшу тут на уши людям не вешайте. Или у Вас все, кто с Вами не согласен — макросники? Аргумент, ничего не скажешь.
    11 июл 2016

    Варлоки рукастые проблем коту доставить могут. Так же, как и рукастые коты варлоку. Тут я не вижу связки антиклассов. Вот обоим этим форсы антики, это да.
    И на будущее: я видела макросников, с ними дралась. Макросникам тоже надо учиться играть. Макрос могут использовать те, кому нужна короткая комба — в длинных много пробелов и ньюансов, что-то может быть в кд. Для макроса нужно выбить эскейпы, рукожоп такого не сделает. Тот же дестр должен: выбить кошачью 2, выбить кис-кис по левой ветке, выбить второй одуван, выбить X кота. А все откатывается. Я только и жду, пока они фьюри дадут — тут же сливаю. Но тактику не расскажу, скиллы почитайте — поймете, что изи.
    Я кфма и дестра не качала, остальных качала. Кфм может и поставит макрос, я честно не знаю. Дестр может, но это поможет ему только убить "умника", стоящего без эскепа под крутилкой/в стане под атаками. Таких пусть сливают, может, чему научатся. Скиллы почитают, например.
    Опыт большой у меня за лсма и кота, оба класса на макросе не очень-то и посидят. Ручками легче прожать.
    11 июл 2016

    Ох, ну началось. Пока Вы не апните 1800+ за кота, даже не доказывайте ничего. Уважения никакого не будет, и веры словам человека, не разбирающегося. Кот не имеет комб, но кот ситуативно дает скиллы, его комбо всегда по ситуации. И он не может выиграть опытного игрока, не разведя на антистаны. А это не так просто. И не надо новичков путать, кот легкий в пве соло. В пати по шее дадут, если не засейвишь. В пвп просрал станы кота в резист — лови аиркомбу. Просрал эскейпы и встал в стан — лови фьюри дестра. Дал вьюнок неправильно — радостный син кинжал тебе затолкает по самую рукоятку. Дал криво одуван — форс тебе навешает. Отдал SS? Варлок рад тебе дать по шее. Неправильно отдал эскейпы/попал в подсечку кфма? Лови станлок. Тут одна-две ошибки, и больно. Очень больно.
    11 июл 2016

    О, я нашла макрос. два одувана на одну кнопку. Но мне уже привычнее так прожать.
     
    Avantjurist и Pardon нравится это.
  18. Pardon

    Pardon User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Единственный нужный макрос на коте.

    В целом очень грамотно расписано.