1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер духов

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Read only, 21 июн 2016.

  1. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ну РБ-то по второй остался, про него не надо забывать :D

    ПЫСЫ: А после баджика, что будет выгоднее по ДПСу?
     
  2. Ask1n

    Ask1n User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    202
    возможно скверна будет чутка обгонять я пока не тестил особо
     
  3. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    А как давно ротация через хеликс стала хуже? Особенно при отсутствии лег. пухи.
     
  4. Sakujoshita

    Sakujoshita User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    322
    После того как сделали 3-ку 3-худароной и ввели 6 секунд мгновенного каста после последнего удара, -1 сек кд на драконы за каждую метку тьмы, 1+F на мгновенный каст, переместили спиритический скилл на пкм и добавили ядреную смесь из снижений кд всего и вся по скилом - да, достаточно давно.
     
  5. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Подскажите пожалуйста ротацию под драконы, если не затруднит, а то почти никогда через них не играл. Какие обязательные (желательные) леги, кроме 4, надо иметь?
     
  6. Sakujoshita

    Sakujoshita User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    322
    https://bnstree.com/tree/WL?b=rJDlWypdx

    Грубо набросал легкий билд. ПКМ можно брать по первой/второй в зависимости от целей (пвп - 3-я)
    Если не хватает отхила, то V перебросить по второй.

    Ротация - начинать как душе угодно. Я обычно начинаю с 2-йки (она не привязывает, а просто наносит хороший урон) и продолжаю спамом пкм, после чего прожимаю F (шипы) и беру F (зарядку) от босса.

    Сама ротация выглядит просто: пкм + F (шипы). Когда 4-ка закдшится - используем её (только на быстром варианте). Быстрый вариант 4-ки делает конечно же Fка, 3-ка и 1+F (только по 3-й ветке). Также стоит запомнить, что 3-ка на 6 секунд укарачивает откат Fки, а каждое попадание драконами - на 1 секунду. Потому 3-йку использовать только после того как использована зарядка F.

    А также небольшой лайфхак - не нужно брать зарядку (F) для использования во время спиритизма - вместо этого лучше всего будет использовать F и 3, а потом в перерыве дать спиритизм. Причина - спиритический пкм дает -4 секунды КД к 4 и их мгноввенный каст, а каждый удар драконов как известно снижает кд F-ки. В итоге вместо бесполезного 1.25 кратного урона от спиритизма + зарядки, мы получаем почти минуту чистейшего дпса быстрыми драконами.

    Ну и наконец не забываем про V - бьет больно, а по первой ветке еще и дает спамить пкм.
     
    BeWolf нравится это.
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Спасибо большое. Возникал тот же вопрос, но спросить как-то не решалась.
    Надо будет пробовать потихоньку тоже.

    Единственное, если говорить об оружии до леги. В обычном морфе на пухах (начиная с истинного ветра и заканчивая юран) стоит прибавка 20% к урону Кругом. Тобишь, это в расчет не идет получается? Драконы все равно будут выгоднее, несмотря на это?
     
  8. Ask1n

    Ask1n User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    202
    у драконов тоже 20%)
     
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    А точно. Что-то не подумала. Спасибо за терпеливые ответы.
     
  10. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Зачем в ПВЕ Х на 2?)
     
  11. Sakujoshita

    Sakujoshita User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    322
    Снять поинты и посомтреть изменения религия не позволяет. В общем, надоело мне тут торчать, все равно интереса никакогоー
     
  12. Divian

    Divian User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    51
    Не вижу я профита от драконов сейчас. В "боевых" условия ну никак не выходит с драконов больше дпс. При том, что боссы зачастую не стоят на месте(часть драконов в молоко уходит из-за длительной анимации) и своими скилами сбивают твою ротацию. С удовольствием бы посмотрел, как кто-то передамажит меня драконами на боссах(само собой при равном эквипе). Если есть желающие с Аметиста(~ 750са, 250%ск, 70%шк) вместе потестить оба билда, то пишите. Ник в игре Divian. Играю обычно вечером по мск.
     
    МастерКартоха нравится это.
  13. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Если сделаете, выложи результат, пожалуйста, желательно, с цифрами. Увы, у меня СА не дотягивает -_-
    А так бы очень хотелось бы посмотреть у кого сколько выходит по факту, а не по ощущениям)
     
  14. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ну стоять поближе к боссу вроде никто не мешает, да и под особо прыгучих (типа черепахи и шляпников) можно кастомно ставить, если не получается иначе :) А на относительно статичной цели драконы обязаны выигрывать, особенно с крыльями и белой легой. Опять же, корейские варлоки зачастую меняют свои билды под ситуацию, мы-то чем хуже?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2017
  15. CycJlukoB

    CycJlukoB User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    https://4gameforum.com/threads/596660/page-35#post-8898993
    Это до патча, если что.
    Бурст все дела, да, но можем с тобой в данжик сходить и там проверить : )
     
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Вчера отбегала с предложенной выше ротацией драконов и как-то местами не впечатлили. Возможно потому, что морф пока обычный.
    Во всяком случае, соглашусь, что выходит довольно ситуативным.
    Я например хожу в простые 24-ки по ежедневкам типо Разбойничий лагерь (мобы+коброны+нома), Селение одержимых и Канре, иногда Башня.
    Если брать обычный морф оружия, вышло:
    в Канре драконы показали себя бесполезными. пока скастуешь их, народ уже сносит боссам кучу хп (хорошо, если успеваешь 1-2 раза ударить ими). Кругом же успеваешь ударить гораздо большее кол-во раз (ну и на Хан Муги круг полезнее получается).
    В Селении Одержимых, особенно сейчас, когда народу туда ходит мало, все в ночной равнине сидят.. Частенько приходится танковать, пока делаешь стадии Ритуалов. Дай бог, если натыкаюсь на двоих (вместе со мной 3 человека на одном канале...). И тут Круг показывает себя лучше в плане быстроты, мобильности, удобства и стабильного урона.
    На Номе с толстыми мобами по квесту 10-ке драконы показали себя, немного более профитными (по урону само собой). Однако одно "но". Как выше писал человек, если бьешь толстого подвижного моба, который прыгает внезапно за спину... ротация драконов теряется. В итоге наносить всю серию быстрых драконов не получается. Лишь часть. На Кобронах толстых драконы неплохо себя показывают так же, но только если есть танкующий, который позволяет тебе стоять и фигачить ими какое-то время спокойно (без потери ротации).
    Во всем этом порадовало сочетание именно пкм2+шипы 1 ветка. Пкм-ом получается бить, буквально бесконечное кол-во раз. А пкм2 бьет неплохо довольно. Обычно я хожу с ротацией Круга, где лег цепи на последней ветке, что позволяет заюзать Круг лишний раз (при ротации драконов лег цепи на последней ветке, просто наносят урон по факту, если бы позволяли заюзать 1 раз драконколы было бы интереснее, но жирно наверное х).
    В Башне проверяла правда на 5-8 этажах. Удобные боссы, которые уже не могут нанести существенного урона тебе (не убьют при всем желании х), но при этом вполне толстые (для обычного морфа). Тут драконколы показали себя неплохо.
    На более менее статичных боссах, малоподвижных удается проводить ротацию драконов более полноценно. В итоге боссы падают быстрее, чем с Кругом. Но на боссах более подвижных, часть драконов уходит в никуда.( Сбивается ротация. В итоге основной урон проходит тупо с Пкм2+Шипы (1 ветка), а драконы по урону идут на 2-3 месте только (чаще на 3-тьем). В итоге получается, что в таких ситуациях Круг выглядит более удобным, стабильным по урону + мобильность.

    Возможно с лег оружием ситуация поменяется. Ну и тут явно нужен новый амулет с башни.( Пока Круг выглядит более универсальным просто. Драконы неплохо себя показывают, но на более статичных целях.
    ____________________________________________
    И еще можно спросить. 1 ветка шипов применима в каких случаях (только с драконколами)? Обычно, просто использую шипы по 2-ой ветке (на урон). По 1-ой толком, никогда и не пользовалась. Имеет ли смысл с Хеликсами переставлять шипы со 2-ой ветки на 1-ю для более спокойного залива уроном в промежутках Пкм2? Хотя.. 2-я ветка дает небольшой откат гневу духов (если, сейчас точно помню).
    ____________________________________________
    А вообще, ребят, если сможете проверить (потестить), будет очень интересно посмотреть ваши статистики. Для тех, кто еще пока без лег оружия, это будет полезным. Что бы знать примерно, чего ожидать в дальнейшем. Если вам будет не трудно.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2017
  17. Divian

    Divian User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    51
    И какие у тебя при этом характеристики? Не представляю каким образом выдать такой дпс. Может видео запишешь? И билд можешь показать?
     
  18. Ask1n

    Ask1n User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    202
    Вешают метку для спама рбшки
    явно делаешь что то не так, нормально спамить рб ф получится только с фулл лег бопайкой
     
  19. Ask1n

    Ask1n User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    202
    Тут где то была тема про красную легу, потестил ее и кажется у нас ее апнули. Стаки набираются за 30-35 секунд, давно ее апнули кто нибудь замечал? Помню раньше еще на японии у меня +-полторы минуты уходило, что бы набрать стаки
     
    МастерКартоха нравится это.
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Вот как. Возможно. Надо будет, еще попробовать. Мб, местами просто реакции не хватает с непривычки.
    А так да, нужно бы сперва дойти до лег вещей. Больше профита будет явно.
    Думаю, никто не отказался бы глянуть. Такие вещи, всегда полезны для сравнения. Надеюсь человек отпишется еще.