1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер духов

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Read only, 21 июн 2016.

  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Много, в альту тахи есть смысл идти, только если сразу есть все что нужно, для перехода в 6ую таху.
    Ощутимый нет, а если это ворона, то вдвойне не стоит.
     
  2. Telanis

    Telanis User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    То есть мне как человеку которму не светит в ближайшее время рейд на тахиона делать лису и не париться. Спасибо за ответ.
     
    NosferatoS нравится это.
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Да, но и бижу, и итем на оружие можно выкупить, покупая проходку.
     
  4. Telanis

    Telanis User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    На данный момент не располагаю финансами на выкуп итемов с тахи. В наличии есть серьга вороны 10, ожура жужи 3 ( надеюсь за ивент доморфлю), кольцо ворона 3 ( думаю морфить или взять альтернативное), брас с нарю 10, перча императора 10, сфера с набора за велиры, тяжелый символ и фулл триги жужи на крит. На что делать упрор чтоб поднять дпс помимо пухи?

    И пинг у меня больше 100 так как живу на дальнем востоке, в данжах выдаю по разному в зависимости от наличия баффа 300-400 в среднем бывает и больше, какой дпс должен быть с таким гиром в идеале? Сильно ли пинг влияет на дамаг?
     
    Последнее редактирование: 24 май 2019
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Вместо жужи лучше кольцо доморфи, плюс на браслет с песков нужно переходить. Лег подвеска надеюсь есть ? Так же можно взять 3 триги с тахи, ибо на них сейчас даже ачивка не нужна, если есть прем то это дешевле. В общей же перспективе можно ходить на черепашку (6ая стадия) и дособирать от туда 5-8 остальных. Некля же в идеале нужна с кошки (обитель мастеров), ибо она лучше и жужи, и ак теху, но ее фарм займет порядком много времени, хоть и окупится.
    У меня нету твина лока, так что не смогу сказать, сколько по текущим реалиям он должен бить при таком эквипе )
    Касаемо пинга, то условно человек с пингом 10 выдал бы на твоем чаре на 15% больше дпс, как то так.
     
  6. Krazik

    Krazik User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    180
    скиньте любую картинку с багуа Ак Тэху тьма, бонус сет посмотреть
     
  7. Sakujoshita

    Sakujoshita User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    322
    Если ещё актульно. Скринов нет, могу описать эффекты:

    3 сет - Дракошки/круги урон +25%, призыв и баффы -30% кд, сопля -20% кд.
    5 сет - 25 СА, крит дамаг 24%, урон от ульты +120%.
    8 сет - урон от драконов/кругов +35%, кд драконов -30%, урон V +110% и кд -30%.

    Заодно ожерелька на макс уровне дает усиление к V +25%, 947 пробивания, 693 силы, 23 СА, 476 крит урона, 44 доп урона, а также два шанса на баффы:
    - 10 секунд 25 СА, 30 босс СА, 650 доп урона и 650 крит дамага
    - 10 секунд за каждый удар на 5 секунд +20 босс СА, +550 крит дамага, не стакается.

    Ну и новая подвеска даст те же бонусы что и жужи, только урон драконов увеличат на 480% (круги на 300%) а урон первого удара V на 1350%
     
  8. Turms

    Turms User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Доброго времени суток. Вернулся в игру после более чем полутора годового перерыва. Сейчас пробежал сюжетку основную и дополнительную (где комплект бижи дали). А что дальше делать что - то потерялся. Есть добрые люди кто подскажут как сейчас варлоки играют? Интересует впринципе всё.
     
  9. Sakujoshita

    Sakujoshita User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    322
    Под "всё" нужно будет отдельный гайд пилить. Может поподробней что интересует?
     
  10. Turms

    Turms User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Искажение или Проклятье?
    Насколько, в плане дпс, себя хорошо показывает "упрощенная" система боя?
    Какой шмот собирать и что из него в первую очередь?
    Как лучше раскидать очки пути хона. (у меня 60 19 вроде).
    На какие данжи обратить внимание в первую очередь?
    Как в целом варлок котируется в ПВЕ и ПВП?
    Билды специализаций тоже интересно посмотреть.
     
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Есть макросная мышка (игровой макрос тут не подойдет) и не против таймить умения -> Проклятие. Сейчас это топ дпс спек у варлока и варлок по дпсу, весьма на уровне.
    Нет макрос мышки и лень/сложно таймить умения -> Искажение. В дпсе, правда будет уступать Проклятью. Но взамен, этот спек проще в ротации, по сути нет таймингов. Подходит и игровой (встроенный) макрос. Так же, тут можно свободно переставлять умения Крылья и Часы (в дарке, это грозит потерей дипиес).
    В атаку всё.
    С появлением класса Вар (Мастер Гнева), варлок несколько отошел на задний план в плане востребованности (так как у мастера гнева, есть свои бафпати Крылья). Варлок, при варе в пате, может ставить Часы (но, только в Искажении). В спеке Проклятия варлоку противопоказано переставлять умения (об этом будет ниже)
    [​IMG]
    [​IMG]

    Или, можно так еще, но это имхо
    [​IMG]

    Так же, может будет полезным сей гайд (там же будет показано, какой символ/подвеску желательно покупать/добывать): https://rubns.online/guides/master-duxov-gajd-po-probuzhdennomu-klassu/
     
    Turms нравится это.
  12. Turms

    Turms User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Спасибо. Гайд по ссылке я уже и сам нашел и глянул. Сильно понятней не стало). У меня просто все баджи и спайки в холод в свое время были собраны, и макрос был на холод. Сейчас в тьму как то нет желания переквалифицироваться. Хотя если разница в ДПС заметная то придется. По сему вопрос, насколько сильнее Проклятье бьёт чем Искажение при равно гире, процентов на 10-15 или больше?
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2019
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    К сожалению, я не помню (где-то мне это говорили, но уже вылетело из головы:(). Могу сказать только, что разница есть (почти все варлоки сидят во тьме, на корее в том числе). К сожалению у нас тут на форуме нет таких дон варлоков, кто мог бы затестить разницу при топ гире, ради интереса (такие есть в теме форсов и варов) =/ Мб, разница не столь большая на практике.
    Или подождите, возможно позже вам кто-нибудь ответит (если не вскоре то, вечером точно).

    До пробуждения я сама играла в холоде (это была у нас пве стихия). Нынче, теперь Проклятье является пве "стихией" (с весьма большим бурстом, дпсом и мощным отхилом), а Искажение пвп-ориентированная ветка (потому в пве, дпс этого спека уступать будет, но это не значит, что совсем не играбельно).
     
  14. PeacefuI

    PeacefuI User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    284
    25 в энергию патифона, остальное в атаку(для пве)
     
  15. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Слышала, что это советуют делать на хме 20+, иначе, мол потеря дпс.
    У меня тогда вопрос, варлоку разве ульты норм заходят? Что-то мне они казалось не слишком юзабельными..
     
  16. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    25 очков кидают не только для ульты, но и для бафа на атаку. По мне у варлока одна из не юзабельных ульт. Просто зайди в ф12 и потести копье с 25 очками пх и с всеми в атаку.
     
    Liene нравится это.
  17. Turms

    Turms User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    По шмоту у меня вот какая ситуация:
    Охранное кольцо вестника смерти.
    Охранная серьга вестника смерти.
    Ожерелье госпожи теней ур. 10
    Браслет родника ур. 10
    Пояс вечности ур. 10
    Охранная сфера полнолуния ур. 2
    Забытый камень духа защитника ур. 1

    Перчатки Сорака.
    Душа бессмертия.
    Кулон бессмертия.

    Подвеска поднебесья.
    Беспредельный символ.

    [​IMG]

    Айкути Пространства ур. 6

    Фул триги вороны. И какие то куски триг джулии, что тогда успел собрать.

    Посоветуете с чего начать а на что можно просто забить. Ну и куда с таким эквипом лезть точно не стоит, а куда можно искать группу?
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2019
  18. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Как минимум надо добрать фулл-пирог джулии, выролить на крит (в идеале крит/точность) и заточить на крит, т.к. шанса крита непозволительно мало (минимум 55%+). Если есть кп/бш, которая может вагонить на 6-ю черепаху, то можно сразу начать собирать триги тахиона.
    И конечно же, обязательно, приобрести лег.подвес - без лег.крыльев лок в пати никому не нужен, тем более на фоне варов.
    Перчатку за цветы взять легендарную, заточить до 3ур. и забить. Там же можно взять пояс для сета и, так же забить на 3ур.
    Потом Выдвигаться на Хон Соккына и делать браслет храма.
    И, если ты чисто пве, можно уйти в тьму, она лучше дамажит, но придётся выфармить новый бадж.
    Данжи до корабля вполне проходимы даже после сюжетки со 100к+ дамага.
     
    Turms нравится это.
  19. Turms

    Turms User

    Регистрация:
    20.04.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    4
    Что за лег. подвес и где падает?
    Что за цветы и где их брать?
    Хон Соккын это рейд или данж?

    Соррь за нубство, я и правда пока не ориентируюсь.
     
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    На моем вле 18 хм всего, а говорят лучше кидать на 20хм+, иначе упадет сильно СА (топ камней-то нет, а 25 очков это многовато). Но, спасибо.
    По ссылке в гайде, кстати был подвес указан =)
    Для Проклятия - легендарная Подвеска Тьмы - с рейда джулии, вроде 3 босс (еще, вроде появляется в Торговце, кот. появляется после убийства боссов в подземельях, начиная с Соен и Ледника за 300 голда)
    [​IMG]
    Для Искажения - легендарная Подвеска Мрака - с рейда джулии, вроде 3 так же (тоже самое, что и с Подвеской Тьмы, итемка одна и та же, а дальше уже на выбор обменивается)
    Раньше, еще можно было свободно покупать итемки на обмен подвесок на аукционе, но нынче эту лавочку прикрыли.. Довольно часто, еще в донат-коробках, сокрах итемки на подвес бывают. Если что, пусть кто еще уточнит. А то хз, как в нынешних реалиях еще добывается.
    _______________________

    Тут, еще кое что есть по расстановке и доп. очков (в видео) во вкладке Специализации (усиление приемов), которые будут даваться за выученные лег скиллы и ап 60го уровня (на счет ожурки, все же требуется по возможности с соло данжа Кошки - Обитель Мастеров, но она сложная, либо фармить с первых боссов ожерелье этой кошки, собирая из итемок, либо довольствоваться ожерельем джулии)


    Цветы фармятся на Острове Молодой Луны с мобов. Фарм локация открывающаяся на 60+ уровне. Откройте J и в списке заданий найдите его. Вас сперва пошлют к нпс в локации Затерянной долины (персики), который откроет вам телепорт на этот остров. Там делается ежедневно 1 разовый квест на 4 порошка+4 коробки (последнее, можно брать бесконечное кол-во раз, но без порошка увеличенного дропа цветков не будет... ибо квест на порошок, можно делать 1 раз в день), которые обмениваются потом у нпс на улучшенные коробки с которых падают Цветки. Их копите и обмениваете на какой-либо предмет из представленного там списка. Среди них будет и легендарная перчатка (потребуется, всего 120 цветков).
    Триги Джулии, можно фармить с рейда, если есть возможность или на этом же Острове Молодой Луны (ачивок для их получения уже не требуются).

    Соккын, это соло данж Храм Воплощений. На карте в Сораке будет в области пустынной зоны.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2019
    Turms нравится это.