1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер духов. PvE гайд (актуальный на 02.03.2018)

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Ask1n, 21 июн 2016.

  1. OfcWork

    OfcWork User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    есть ли у варлока скил которые высасывает из противника ци?
     
  2. Faul29

    Faul29 User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ребятки, подскажите, на кой хрен брать пкм по 2 ветке, а не по 4й? знак же не перманентно на таргете висит.
     
  3. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    а ты видел что происходит например на по24 или дед24, когда несколько варлоков? ты просто пкм зажал и так пока босс не умрет :D ну там F нажимать по кд. да и вообще я только со 2ой веткой и бегаю, коты когда садяться вроде тоже можно спамить, когда в руки берут секиры тоже спамить. пиу-пиу такой, какбудто в шутер играешь :D
     
  4. Komori Mori

    Komori Mori User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    65
    Легендарка пкм по 3 ветке отнимает 20% ци, когда на враге висит дебаф "Знак"
     
  5. Ask1n

    Ask1n User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    202
    По второй больше дамага, но нужен нормальный крит, что бы фка часто прокала
     
  6. Bushui

    Bushui User

    Регистрация:
    29.01.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    7
    Подскажите куда первые очки закидывать? сейчас 30 лвл. Это я не из ленности своей, способен прочитать что скилл делает и с чем связан, а с целью сразу привыкать к ротациям и эффектам скиллов. И бонусом скажите, что у варлока с контролем?Или как вообще выживать z на 5 вкачал, + блок, но не сказать что сильно помогает, заслоупочил=помер. Может отхил с чего-то есть?
     
  7. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    я пока качался,хилился с V, прокаченой на хил от удара, не от крита :D Вот прокачался, сменил просто на урон чтобы больше был с нее. Потом хилка была на F, хилка на X. И на пкм вкачан был всегда на 3 ветке, мобы в основном собераешь кучками, бац шлепнул по ним пкм, и хп отрегенилось. А если еще и V, дак там вообще шик.
     
    Bushui нравится это.
  8. Bushui

    Bushui User

    Регистрация:
    29.01.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    7
    Спасибо. С отхилом понятно, а что с приоритетом прокачки?
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2016
  9. Ask1n

    Ask1n User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    202
    Качай V по второй, драконы по третьей, 2 по первой, сс по второй для корней, 3 по второй со слабостью, что бы пачку мобов контролить
     
    Bushui нравится это.
  10. Melifarka

    Melifarka User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    13
    У меня такой вопрос, почему 4 ветка пкм настолько плоха и что прям такого ОпиОп дает 2ая ветка?
     
  11. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
  12. Mr.Larbek

    Mr.Larbek User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    7
    Тут давеча на ходоне (выбивал айкути для морфа, будь он неладен этот доходон) столкнулся с игроком на локе (я тоже лок), и мы чёт начали спорить про профитность 4-ки. Я качался через круг тьмы, а он всё уверял меня, что круг тьмы это больше ПВП билд нежели ПВЕ. Сам же он качался через змей и кастовал по 3-5 змей почти подряд, при чём это те змеи которые кастуются мгновенно (я так и не понял как он запускал их так часто). Пробовал сам, но либо я чего то не учёл либо я просто рак ( да не, не может этого быть:68:). В общем у меня получалось только 2 змеи пускать без кд (одну после 5-го тика на 3-ке, одну после разорения, а дальше я не понял; V - вроде не позволяет кастовать мгновенно, F - тоже, на змей есть ещё легендарка, но у нас же вроде эти свитки не работают без ачивки). В общем разъясните кто вкурсе, я просто ещё не совсем лока освоил...
     
  13. mindfunk

    mindfunk User

    Регистрация:
    27.06.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Осталось дойти 3лв и закончить сюжету, получу костюмчик и в Пати уже место зарезервировано в клане, все хотят крылышки.


    Кстати подскажите как лучше выкачивать демона и есть ли вообще смысл его качать и тратить перки на его прокачку до 45лв?

    Хнык хнык, жаль что демон не бегает за тобой, и является по своей сути огневой точкой.
     
  14. Raspira

    Raspira User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    152
    Не, прст я тгда упоротй был и мне почему-то казалось, что там 4 ветки, все нарм, их всего 3)
     
  15. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Чтобы демон переживал аое боссов - прокачать по второй ветке на 1) Защиты ему добавится.
     
  16. Mr.Larbek

    Mr.Larbek User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    7
    Почти та же история...Осталось 10% до 45, а сюжетки ещё края нету, так что беру 45 и тупо по жёлтым квестам пойду))
     
  17. Angryneko

    Angryneko User

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    16
    Кидаешь цепи, затем F (Разорение), после чего кидаешь первую змею (желательно еще и V). Затем используешь пятиударник (на 3) и еще раз можешь скастовать быстрых змей. Чтобы запустить третьих быстрых змей, нужно прокачать шипы (F) по правой ветке (каждый удар уменьшает кд змей на 3 секунды) и желательно прокачать V (после каждого удачного попадания можно использовать F). Таким образом, после каждого выстрела V можно будет использовать шипы (F), что уменьшает кд змей на 3 секунды. Если босс не будет мешать, то в итоге можно запустить 3х быстрых змей+1 обычную перед ротацией. Запустить 4-5 можно только при помощи часиков от пета, которые сбрасывают кд скиллов (доступно лишь на 45 лвл). Тогда можно будет под Разорением спамить 4-5 быстрых змей.

    Из своих наблюдений могу сказать, что профитны оба варианта прокачки. Змеи дамажат больше, но зачастую не всегда удаётся продамажить в полной мере (босс убежит из пятиударника\прервет каст при помощи аое\переагрится). Второй же вариант прокачки позволяет более размеренно вливать дамаг, позволяя не думать о том, собьют тебе ротацию или нет. Но это лишь мои собственные наблюдения:3:
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2016
  18. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    У меня так прокачено, но с хеликсом...) В итоге с каждой волной V бью 4 и F...
     
  19. Mr.Larbek

    Mr.Larbek User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    7
    Т.е. я так понял от разорения накладывается эффект измождения и пока он работает змеи будут кастоваться моментально?

    P/s/ Зашёл в игру и прочитал описание разорения, спасибо за разъяснения, может буду использовать. Но пока для меня профитнее через хеликсы..
     
  20. Ask1n

    Ask1n User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    202
    Очков мало, смысла тоже, на 45-3 + можешь вкачать в деф, если часто демона теряешь. Баф на атаку ущербен, но можно взять, если лишние очки есть
    27 июн 2016
    После фки спамь рбшкой