1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баланс арены? Серьёзно?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем rino0611, 21 июн 2016.

  1. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    и скилах.
     
  2. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    По мнению многих баланс, это когда самое сильное комбо врага на 10% хуже твоего самого сильного комбо. Ну т.е что бы РАВИНСТВО!11 но ты был сильнее :D
    Ну либо что-бы все скилы у всех классов наносили одинаковый урон, накладывали одинаковые эффекты...
     
  3. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Какой то сомнительный баланс. Просто усреднить характеристики? Почему бы их не забустить и сделать равными? Равные бои, иногда заканчиваются на 40-30секунде. А подсчет урона после живого окончания - уже не редкость.
    В итоге какой-нибудь кот весь бой хилится, хилится живет, а потом получает луз на 30к урона меньше. С форсами так же. У дестров как был серьезный урон, так и остался. Пряморукие сины стали еще большей головной болью. Я понимаю, почему ее называют киберспортивной. Всяким бурст дмж хомякам вроде меня, выше платины нифига не светит, ибо тут надо не просто выполнять привчные комбы или придерживаться какой-то схемы, боя, но и судорожно таймить каждую кнопочку, сидеть с потными ручонками.
    Вчера на 1500 вообще два даймонда попалось, знакомых. Уж лучше неделю подожду, чтобы на раках подняться:100:
     
  4. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    Была небалансная арена с кучей рандома и разнице в эквипе, ныли батьки. Теперь будут ныть нубы.
    Все время кто-то ноет.
    В любом кайфе в баланс арене больше компетитив так как меньше рандома.
    И хвала богам теперь на арене не надо постоянно чинить оружие
     
    qwerty713 нравится это.
  5. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    потому что у каждого класса есть свои абилки со своим множителем от урона , и разная зависимость от крита и са у всех
     
  6. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    то есть по этой причине надо уменьшить са, хп, крит?
     
  7. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    это я к тому , что ты никак не уравняешь разные классы ввиду зависимости их урона от доп статов и у всех они разные ( зависимости ). Нормальная баланс арена
     
  8. Ondin

    Ondin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    45
    Хорош ныть!!!
    22 июн 2016
    Если чего не ясно ,читай мою подпись.
     
  9. DarkTimka

    DarkTimka User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Я прекрасно понимаю весь вайн. Но он заключен не в том, что "АРЕНА НИБАЛАНСНАЯ!!11", а в том что нету купона на продление обучения. Если ходить на арену не в пве спеке, а подбирать скилы под каждый класс с которым сражаешся на арене вот и будет норм баланс. Я хожу на арену в некоем усредненном спеке. Ну реально влом за 30 сек каждый раз перебирать скилы для каждого конкретного боя. И бомбит когда встречаешь бм лбм и "ох е-мае забыл на пробив/отмену блока скилы все взять :( "
    Верните купон!
    Пока нет купона - только дейлики на арене.
     
    Ondin и Daveee нравится это.
  10. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    Люто плюсую, жутко надоедает каждый бой менять скилы. Что-то забыл или не успел и гг
     
  11. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Вообще то, так и надо. С одним билдом не прокатит. И купона на продление обучения все еще в шопе нет.
     
    Daveee нравится это.
  12. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    Прокатит. Яимею в виду один билд для каждого класса. Хотябы отдельный билд для кота, там вообще все скилы менять надо (я про сина)
     
  13. Cheeba

    Cheeba User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    311
    Тренировка и знание своего скилл билда против каждого противника решит проблему со временем.
    Ведь подстраиваться нужно не под конкретного человека, а под его класс, а классов в игре 8.
    Запомнить для каждого какие скилы нужны и быстро их переставить - не трудно.
    Я например уже четко знаю какие скиллы я буду менять и делаю все на автомате.
    30 секунд хватает, чтобы поменять билд, взять дейлики и нажать Shift+F.
     
  14. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    :030:
     
  15. lkfOc

    lkfOc User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    п.с. помоему эта арена тоже бред,смысл пве просто отсуствует (сказал знакомый что потом будет адекватная арена где багуа и камни в пухе будут иметь значение)

    щас же арена особенно против котов (за сина) вообще практически нереальная,раньше можно было выпилить кота за пару инвизов и попытатся убить кота шанс там на победу был 50%,щас кота даже в таргет не беру,бой затягиваю тупо до конца времени и выгрываю по урону,ибо убить его с его хилом нереально с критами в 2к,жду аренку где мои камешки будут чет хоть делать)))до патча было 2к рейта щас 1650 апнула и чуть не померла,коты сплошные коты и иногда дестры

    по моим ощущения арена эта реальна лишь для котов и дестров,остальные так мясо проходное

    п.с. жду реворка скилов классов
     
  16. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Будет 2 арены (сегодня 2ую ввели) 6х6, не баланс. 1х1 и 3х3 останутся баланс.
     
  17. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Кот как бы антикласс сину, если у вас был такой шанс на победу на небалансе, значит кот был совсем криворукий или неодетый или маленького уровня.
     
  18. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    кек
    [​IMG]
     
  19. Prinzip

    Prinzip User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    бывает такое. перекинешь разово под одного, а потом без важного спелла можно и слиться. дайте купон!
     
  20. rescover

    rescover User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    бредовая арена, даже ходить стало не интересно, у кота или форса всего на пару к хп меньше чем у дестра, при том надо учитывать тот факт что пусть даже с уравновешенными статами все равно у одних скилы бьют мощнее, другие бьют с раcтояния, у одних дофига контроля, другие могут половину боя в инвизе находится, или блоке, и что теперь ? обвес не имеет значения ? можно тупо сидеть на арене ? забить на инсты, фраки, морф итд ? нафиг оно ? какой смысл это делать ? варлоком не играл то так посмотрел скилы, там контроль по 5 секунд ? через неделю - две в игре одни варлоки будут ?