1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баланс арены? Серьёзно?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем rino0611, 21 июн 2016.

  1. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    в белые горы Вы с голой опой пойдете? для арены нужны хм уровни и лег скиллы, в пве оно быстрее добывается при наличии хорошего гира. опять же бг 6х6 играется с учетом твоего обвеса
     
    qwerty713 нравится это.
  2. rescover

    rescover User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    для чего нужно пве в играх ? для сбора лута и нагиба в пвп, а если на арене все равны то особого стремления к повышению нету, а пве ради пве немного глупо, фраки скажете вы ? там все просто когда синих больше красные бегут на другой канал и наоборот, во всяком случае каждый день бегая на ежедневных фраках я вижу такое ), на той же пиратке которою я играл форс или котовод имели хп почти в два раза меньше чем дестр-бм-кфм и можно было собирать свой билд с учетом триграмм бижи или оружия, некоторые могли сделать толстого не убиваемого танка, или дамажного крита с кучей пробива, некоторые даже не хило вкачивались на блок или уклон, здесь же тупо по обвесу идет повышение статов и альтернативы особой нету, а как я уже сказал выше делать все класы с учетом их способностей с равными статами не есть баланс
     
    Gressil нравится это.
  3. AlanDR

    AlanDR User

    Регистрация:
    08.06.16
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    102
    Вот так вот.. все ждали ждали баланс арену - думали "вот вы ракалы на небалансе играете, берете свои платины-даймонды, но это всё говно, небаланс, вы только за счет шмота решаете, вот введут баланс - и мы ворвёмся как папки в топчик, а пока это вы всё шмотом шмотом". Но ввели баланс - и тут ВНЕЗАПНО - ничего не изменилось - "ворваться"-то оказалось не проще а сложнее олол. Думали почему-то что баланс значит у меня статы будут 45+5, а у всех остальных - как на 15, а оказалось - реально баланс и у всех всё одинаковое омг НЕВАНШОТАЕТСЯ ВТФ...

    Ну а если серьезно, то пост не про баланс арену а про ущербность БМа в текущем патче - ну это как бы факт, жди 50+ или качни кота до 15 и НОГЕБАЙ АРЕНКУ ОДНОЙ КНОПКОЙ МАКРОСОМ ДО ПЛАТИНЫ ИЗИ ПЫЩЩ, ах да, оно теперь тоже так не работает. Ну можно секирщика качнуть если совсем коты парят, у котов от секирщиков горит, или КФМа, или Форса.. от них тоже горит у всех. И оп - внезапно уже 4 класса конкурентны как минимум, а ещё есть рукастые сины и лбм. Имхо не так всё плохо с балансом. Ну а БМ да.. оставь до лучших времен, и это уже без сарказма.
     
    БиллиБО и KirD_ нравится это.
  4. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    Я заметил тока одно, бои стали в 3 раза дольше. Раньше одна ошибка труп, теперь 3 ошибки.
    А еще бои стали просто стоишь по углам и все, ждешь подсчета урона. На такое даже время не хочется тратить.
    С другой стороны на арену не нужен шмот, камни, пуха, тока 45 прокачай и иди. Но на ней имхо нету ни какого интереса или профита.
    Унылый мортал комбат в 3д.
    23 июн 2016
    Кстати почему нету кнопки сдаться и сразу выйти, смотреть на эти прыжки по кругу и инвиз, и ждать когда там подсчет я просто не собираюсь.
    Я лучше сразу отдам победу чем буду 6 минут танцы эти смотреть.
     
  5. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    кому чего. кто-то пвп вообще не переваривает и ходит по данжам онли.
    не только, повторюсь - есть батлграунд 6х6, там обвес "работает"; есть "остров", где война боевых школ
    забудьте вы этот древний пережиток, столько патчей уже прошло, все равно сравнивают с версией збт китая с небольшими правками
    а они и не равные у всех. одинаковые они только в рамках класса как и базовые статы

    ну встань на респе и не шевелись, после пары ударов, как поймут что манекен, сольют за "станлок"

    арена не pay-to-win, вот и беситесь... прямите руки, изучайте противников и учитесь играть своим классом. да, есть антиклассы, с которыми "туго", но шанс на победу есть всегда
     
  6. Prinzip

    Prinzip User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    во всех играх играю миликом и всегда негодую по магам. вот у мага вылетел спелл и срау же магу дали стан. спелл долетит и продамажит. а у милика: ты делаешь рывок/набег и в полёте получаешь стан, в итоге и спелл в кд и результата нет.
     
  7. Sbgoff

    Sbgoff User

    Регистрация:
    22.09.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    Качни мага и попробуй понагибать, перестанет бомбить от магов
     
    Yakka и Dimentiy78 нравится это.
  8. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    в любом случае баланс делается корейцами не под 45-5 лвлы =)
    у них там 50-20 - под него они и подгоняют классы со всеми открытыми лег скиллами.
    Сейчас жаловаться на баланс бесполезно, ради русского васи чудо кореец придумывать боланц не будет )
     
  9. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Если даже и учесть баланс 50го контента многие классы даже там в пролете. Вот у нас лсмов, грубо говоря нету уж прям таких хороших лег навыков. Таб на снижение кд 2ки так себе, сброс айрки тоже так себе. Пкм более менее, но я бы не сказал что это прям гуд. Если сравнить с тем что дают другим классам, лсм тихо нюхает бибку у остальных. Такое ощущение что главный по патчам NCSOFT катает на БМе[​IMG]
     
  10. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    Я все еще считаю что форум заслуживает отдельный раздел для НЫТЬЯ.
    Нытики были есть и будут.
    Дайте нытикам где поныть, туда даже заходить не нужно. Пригорел пердакич - отпишись на форуме. Станет легче.
     
  11. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Баланс арена снижает урон всех классов. Бои теперь дольше, нужно делать не 1-2 комбо, а больше. Скил решает больше чем удача. Так что все норм.
     
  12. Lorillin

    Lorillin User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    142
    Как вы объясните, если маг тебя морозит и перс поворачивается сразу к тебе лицом ?? При чем тут нытье. Разве это кибер-спорт ??
     
  13. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    ПОТОМУ ЧТО БМЫ ЧЕТКИЕ
     
  14. FevralbXlll

    FevralbXlll User

    Регистрация:
    27.04.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    8
    Простите я не понял...баланс это когда 30 лвл кидает к 45+ ... Может я чего в слове баланс не понимаю...Но вроде как баланс это когда хоть как то шансы уравнивают...
    Может кто объяснить что происходит то?
     
  15. lkfOc

    lkfOc User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    у тебя с ним одинаковый дамаг и количество хп примерно одно и тоже,это так называемый баланс))) а вообще забей на арену до реворка скилов :з там ща аутестичные коты и недо лсм )
     
  16. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Вас кидает не по уровню, а по рейтингу. Если тебя кинуло к 45-му, значит он такой же ракал, с таким же рейтингом как и у тебя.
     
  17. Ишарадж

    Ишарадж User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    15
    Баланса нет как бы , баланс это когда решать будут уже полностью руки , независимо от класса выбранного тобою. А тут что ? Синов нагибают без проблем ЛСМ , дестр , БМа - ЛСМ ... каждому классу есть антикласс , который прогнет его без проблем. Баланс арены это только выравнивание эквипа , что упросят чуть бои и заставит их быть дольше по времени.

    Баланса нет ! Был баланс раньше только в 1 ММО и это ВОВ 4.3.4
     
  18. Picuna

    Picuna User

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    34
    Извините, но я ору в голосину.
     
  19. MirrorBlades

    MirrorBlades User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    28
    В сон кота брось и молись чтобы котовод не аликнул к себе пока бросаешь
    Ах да и не пускай котовода к коту

    А вообще ИМХО коты реально гнут, теперь им даже проще стало
    Вы гляньте на свои статы на арене 0% уворота! 0! Карл, из 20% в 0!
    А по ХП я вообще молчу, 43к против 49к.
    ИМХО: единственные, кому баланс побоку - коты, они гнут и будут гнуть.
    Если ты разработчик и читаешь мой пост, то скажи: вы хоть статку с арены собираете? сколько там % побед у котов, А?
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2016
  20. Ишарадж

    Ишарадж User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    15
    Где им стало проще ? Теперь КФМ , дестры , ЛСМ и другие гнут кота как путану с Тверской без всяких усилий , это дело рук и класса.

    P.s.В турнирах на Корее не 1 кот не вышел в лидеры , их убивали практически все , а ведь баланс арен одинаков. Дело класса или рук ? Задумайся.