1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Киберспорт? В каком месте?!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Argaitt, 22 июн 2016.

  1. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    То, что кто-то берет рейт вопреки балансу, не является темой сей темы (за тавтологию извинятся не буду, особенно перед таким грамотеем как ты)
     
  2. Cheeba

    Cheeba User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    311
    О чем речь? На каждый хитрый болт найдется гайка с левой резьбой.
    Инвулы ЛСМа 2 и 5 сек, которые можно заэвейдить.
    Сферки форса не имба и так же можно эвейдить.
    Котоводы имба, согласен, но они умирают за 1.5 станлока.
    Если ты на голде, то даже не задумывайся о киберспорте, а учись играть.
     
  3. Rivender

    Rivender User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    18
    Ну да, было дело.. не спорю.. я тоже почти алмаз взял, но чето после баланс арены баги и лаги участились в кол-ве.. "совпадение? НЕ ДУМАЮ" ))
    прям цитата xD
    да лан.. позадрим до 50го в какой нить вархаммер.. авось и поправят все это Г за месяцок.. или два.. или годик.. два.. xD
    а там может когдааааа нибудь.. мы и догоним оригинальный билд, а так хз.. нам до кибер спорта как пингвину до китая )
    22 июн 2016
    ЛСМа не закайтишь.. если он не рак,
    Сферки да, но инвул кончился и ггвп
    Коты имба пока не дали стан xD тут полностью согласен )
    Щас все "алмазники" на голде сидят.. прикинь ))
    Выше не берут потому что друг друга сливают и прибавка +1-2 по рейту xD
    в общем они себя так еще будут долго дрочить )
     
  4. netmax

    netmax User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    47
    Как победить котовода? Исходя из твоего поста это элементарно - достаточно взять лсм или форса :)
     
  5. Фурац

    Фурац User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    8
    и дестра
     
    Боунз МакКой нравится это.
  6. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
  7. Licoze

    Licoze User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    28
    Ага, и у котов тоже нет выживаемости, можно подвезти еще кулстори?)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2016
  8. Prinzip

    Prinzip User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    В плане баланса смущают только коты. хотя, может потому, что я не умею их готовить... но всё равно они лицом по клаве платину берут.
     
  9. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    пруфы будут, али так, мимокрокодил? А то тут уже находили гения кинувшего видео с БМ-ом "ходившим" в приморозке блинком
     
  10. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Балансная арена имеется. Т.е. гир ни как не влияет на исход боя. Что ты еще хочешь? Баланс среди классов... эмм расскажи что это и как его добиться? Разные классы - разные скиллы, ты не приведешь это к общему знаменателю, если я понятно выражаюсь. Прям чтобы один класс гнул всех, такого после фикса варлока нету. Любым классом можно убить любого другого, чего тебе не хватает я не знаю. С высоким рейтингом есть абсолютно все классы, если ты не можешь себе такой рейтинг набить, то здесь только твоя вина. Ты не достаточно знаешь свой класс и все остальные классы... пока не узнаешь хорошо противника ты конечно его не убьешь.

    P.S>Напоминает сопли из чата, когда какой-нибудь нубик плачет о имбовости котов/форсов, находясь в серебре, и говорит что они ему не дают взять платину (да-да сразу платину, когда с его умением ему и в золоте делать нечего), при этом если ему указать на то, что игроков его классом достаточно и в золоте и в платине, так они сразу читеры, а он такой рукастый, конечно, играет лучше всех, но честно, а коты плохие ему дороги не дают :21:
     
    KirD_ нравится это.
  11. Ice-Breaker

    Ice-Breaker User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    72
    А дайте мне поплакаться, я кот, а сволочи топоры своими EQTab мне жизни не дают, всех на плаху, дайте баланс, заберите у секиры Q-ку :18:

    А так, я видел как БМы рвут, как тузик грелку, котов даже не вспотев и сам порой рву котов, которые умирают просто за 10 секунд, как они вообще до платины добрались?.
     
    Нуарка нравится это.
  12. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Котовод?
     
  13. R_J Soro

    R_J Soro User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    10
    1. Син (а.к.а. DeaDRouge) - всегда в инвизе, с кучей подлянок (в виде паутинок, ослеплялок и т.д.), тупо затыкивает насмерть.:2:
    2. Призыватель (а.к.а. Няше4ка) - роняет "клаву" на пол, если не помогло, то еще раз. Помимо победы, открываются потоки чакры, что позволяет ежедневно повысить ЧСВ на пару пунктов.:37:
    3. Дестр (а.к.а NaGiB95) - кнопки Tab, Q, E, всегда обляпаны жирными пальцами, что позволяет во время залипания нажать еще кнопку другую.:76:
    4. ЛСМ (а.к.а. FallenKitty) - супер-пупер скоростная, от макушки ушей до кочника хвоста в инвуле. Вливает тонны крита.:46:
    5. БМ (а.к.а. MasterYoda) - тоже что и ЛСМ, кроме крита и няшности.:53:
    6. КФМ (а.к.а. KillBill'ка) - талантливее чем Моцарт и коварнее чем Сальери. С криком: "Секунды решают всё", прожимает 6 кнопок, потом еще 3 и еще 3, снова 3....либо WIN, либо снова в депресняке тянется за сигаретой.:71:
    За остальные классы не берусь сказать ничего, т.к. ими даже не пробовал начинать гамать.
     
    .Boku, Yakka, qwerty713 и ещё 1-му нравится это.
  14. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Какая разница кем я играю, если я писала обобщенно?
    Как бы то ни было, на своем ранге во всех локализациях, где играла, я встречаю все классы и нет ни одного класса, которому я ни разу не сливала. Посмотри топы рейтингов по локализациям, ты увидишь все классы, так в чем ты говоришь лично твоя проблема?
     
  15. Argaitt

    Argaitt User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    53
    Яснопонятно.
     
    Кашан нравится это.
  16. ZeronX

    ZeronX User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    16
    Аренка на 50м по баланснее будет, ибо тому же БМу например просто не хватает скиллпоинтов чтобы законтрить абилками котовода. Так же 100%го баланса между всеми классами просто не может быть, потому-что у кого-то всегда будет преимущество из-за столь разных механик боя. Но чтобы ТС не ныл - на корейском чемпионате как раз в прошлую пятницу выиграли 2 челика уж совсем "нечестные" матчапы - например кфм выиграл у форса, хоть это и матчап форса где он должен выигрывать 97 из 100. Вот такие дела
     
  17. Daveee

    Daveee User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    222
    А можно пример такой вот идеально сбалансированной игры? Желательно киберспортивной дисциплины
     
  18. lkfOc

    lkfOc User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    4
    все эти разговоры что все могут слить свех :з

    месяц назад смотрела топ 10 кореи,7 синов из 10 хд)))
     
  19. AlanDR

    AlanDR User

    Регистрация:
    08.06.16
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    102
    И вот встречаются ЛСМ, обмазанный инвулами, ФОРС, вешающий стаки, и КОТОВОД, которого вообще "как победить-то?" - кто из них выиграет этот дэзматч? Именно в этот момент и начинается киберспорт)
     
    Yakka и CandyCyborg нравится это.
  20. Фурац

    Фурац User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    8
    у них там 50 лвл, на 50 сины тащат слов нет. а на 45 их пинают все кому не лень