1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

FAQ: обновление 21.06.16.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 22 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    То есть, локализация держалась на одном обаятельном менеджере с большими уша... усами?.. xD
    Впрочем, обаятельность отрицать сложно.
     
  2. ASHKOBRA

    ASHKOBRA User

    Регистрация:
    10.02.13
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    289
    Ну если ему Бланш повесили в добровольно-принудительном порядке,то правда жаль его.Все таки лучше надежда и штиль на форуме,чем вот такое вот бурление клоаки и НЕЧТО называемое,видимо по недоразумению,КМом-_-
    Я вполне понимаю,что у нее может действительно не быть никакой информации по поводу "что?где?когда?" но это не значит,что нужно просто покласть суточный болт на комьюнити и плодить дальше унылые ВК конкурсы,которые нужны минимуму из обширного(пока еще)комьюнити.
    Сказать как делают это модеры "мы не владеем информацией и так же как и вы ждем ответа от администрации/кореяков/господа бога/сатаны/будды/и т.д(нужное подчеркнуть) и как только инфа появится мы сразу же ее сообщим.Бурление бы было,но уже не столь...пованивающее...а так смесь пофигизма,некомпетентности и вброс недоконкурса довели до состояния горящих...филейных частей:)
    У нас люди давно привыкли к фразам в стиле "мы в курсе проблемы и делаем все для ее решения,как только что то будет известно мы Вам сообщим" а тут "мы ввели новое ОБНОВЛЕНИЕ (разлочили класс и запустили баланс арену,офигеть какая большая обнова с учетом,что на варлока уже весь дроп был еще до его ввода,а баланс аренка должна была быть изначально :D ) выложили патчноут с инфой в стиле 21.06.2016 мы ввели в Игру новый класс (описание скиллов примитивного уровня не понятно откуда слизанное,с 46сек. видео тоже непонятного содержания:D ) и на этом все.Остальное познавалось опытным путем и инфа,которую нарыли ручками за сутки,от КМа поступила вечером 22.Еще более обидный вброс в бурление клоаки...
    22 июн 2016
    Не локализация,но поток информации шел только от него в виде пяти минуток.Все что пока поступало от Бланш это проверенная ручками инфа(которую она давала с опозданием на сутки-2)пустое описание патча в стиле "мы добавили в игру Акулью Бухту и Темную Акулью Бухту.Дроп :туц туц туц...а остальной дроп мы решили не приводить т.к он большинству игроков не интересен(ага,дроп лег и так далее вообще не интересный дроп) и ввели(господи,как я после этого не свалил то:D) опросник.Нужно ли выложить полный список дропа с новых подземелий :D Ну и что у Бланш не отнять так это умения делать "шаблонные" конкурсы которые были уже на всех возможных проектах рунета. В виде "исполни песенку,нарисуй своего персонажа зайку и бла бла бла,три класса церковно приходской в помощь"
    На фоне мягко говоря не полной инфы,отсутствия ответов на наболевшие вопросы ее врывы с этими конкурсами "фан-арт хех:D) добавили огоньку в форумное пекло:)
     
    Wyndyr, Велькезар и Yakka нравится это.
  3. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    ASHKOBRA, ну, я понимаю. На усача как-то посмотришь, душа радуется, жить легче. Костюмов нет, нефиг чаров наряжать, хоть на локализатора посмотреть xD Тоже фансервис...

    (а, собственно, кроме потока информации, судя по всему, за время с объявления запуска локализации был сделан абсолютный минимум. Ладно хоть игру смогли запустить, а не как игронет)
     
    ASHKOBRA нравится это.
  4. ShiShigami

    ShiShigami User

    Регистрация:
    14.12.15
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    30
    А что по поводу инспекта персонажей ? он так и будет "уникальным" ? .
     
    Wyndyr, Граф Кастрюля и ASHKOBRA нравится это.
  5. BNBartem

    BNBartem User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    20
    + 1 вопрос в копилку
     
  6. ASHKOBRA

    ASHKOBRA User

    Регистрация:
    10.02.13
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    289
    Ну он выглядит...как то...не знаю как это описать то...проще говоря он лапшу вешает а ты смотришь на него и веееееришь :)
    Убедительно же говорит,как будто сам играет и ему грустненько от происходящего и он нам искренне сопереживает и помогает как может...:D
    22 июн 2016
    В вк в личку к Бланш с подобными вопросами.На форуме темы и вопросы поднимаемые игнорируются^___^
    Ходят слухи,что в ВК и читает и отвечает в течении дня.Правда я не Ванга,но ответ "Пока подобными сведениями не располагаю" занимает 1 место в списке возможных:)
     
    Wyndyr, Javolution, eriane и ещё 1-му нравится это.
  7. eriane

    eriane User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    33
    чем больше я это читаю,тем больше горит и тем меньше хочется заходить в игру вообще.боже,как можно было так облажаться,иннова....захотела выделиться среди других локализаторов-выделилась.но так,что играть на ру серваке вообще не охота...:18:
     
    Arimika, Wyndyr, Велькезар и 5 другим нравится это.
  8. nobody1337

    nobody1337 User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    7
    ммм, интересненько с костюмами. это вам тоже злые корейцы посоветовали только на персонажей-варлоков его ввести? И рисовали/прорабатывали его для всех четырех рас, чтобы надеть его можно было только на двух, так?
     
    Wyndyr, Yakka, Daphix и 3 другим нравится это.
  9. Йоко~

    Йоко~ User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    1.697
    Симпатии:
    424
    Тоже самое. Увы и ах.
    22 июн 2016
    Не, не так. Просто потом злые корейцы попросят ввести его в шоп, чтобы денюшку срубить, вот. Так же веселее, эгегей!
     
    Wyndyr, Daphix, MyNumber0 и 2 другим нравится это.
  10. Ralfa

    Ralfa User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    1.568
    Походу только меня волнует то что хай-енд игрокам нечего делать (шмот, вапай и прочие еще недели две назад собраны), Даешь хотя-бы Лабу или инфу о дате хоть примерной, или какой нибудь ИГРОВОЙ Ивент !.
     
  11. BNBartem

    BNBartem User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    20
    Вон тебе игровой ивент, апай варлока,чтобы получить не передающийся костюмчик
     
    Wyndyr, Yakka, Daphix и 4 другим нравится это.
  12. ASHKOBRA

    ASHKOBRA User

    Регистрация:
    10.02.13
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    289
    Да с выходом лабы и 8 этажа ничего особо не изменится.Собрать пирог лабы/8 этажа дело нескольких дней.Если с лабой они сфейлятся так же как с дедушкой(я про невозможность освоить лег скилл) то мало у кого будет желание делать в лабу хотя бы пару ранов в день.Нового морфа не будет до БГ...так что такое себе...драконы/терры/арена/сортир^___^ развлекайся
     
    Wyndyr и RskHaste нравится это.
  13. oOEv@Oo

    oOEv@Oo User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    177
    Не только вас. В игре, действительно, занятий осталось не много. Эквип давно собран, уже принялась одевать твинков - бзхднсть. Пытаюсь развлекаться как могу, вяло делаю скучные ачивки, собираю доступные костюмчики, но энтузиазм практически равен нулю.
    Варлок без костюма интересен, увы не всем. Необходим какой-то простенький внутриигровой ивент, что бы скоротать время. И под ивентом я подразумеваю не всяческие творческие конкурсы из кружка очумелые ручки -заскриншоть себя так, заскриншоть себя сяк, вырежи из картошки своего персонажа, выжги на доске весь состав своей БШ, сделай художественную ковку в стиле бнс и прочую муть мало кому интересную муть.
     
    Ettariel, Wyndyr, Yakka и 2 другим нравится это.
  14. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Дополню
    11. Какова ситуация с обещанным изменением хп после анализа корейцев ?
    12. Где обещанные награды для збтшников ?
    13. Где третий КМ, которого вы нам обещали ?
     
    Wyndyr и Велькезар нравится это.
  15. Neil Moore

    Neil Moore User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Сейчас бы с сутки варлока покачать ради стиля, а через сутки узнать что его передать нельзя и получаешь по квесту.
    Хрен с рулеткой (сумки/ключи) (нафармим), пофиг на башню 8f и лабу (подождем), отсутствие инфы о обновлениях (рано или поздно будет), поступь за арену (переживем/дождемся), и скиллы тоже дождемся...
    Но ребят, вы в первый день обновы пишите неверную информацию и уже по ней люди качают персов (!ВНИМАНИЕ! только для стиля), и вот в 19:00 узнают веселые новости о стиле.
    Вы серьезно? Я слов подобрать не могу. Я понимаю что новый проект для компании, и бывало куда хуже (все знают про крупные фейлы) чем все это (вайп, опросник и.т.д.), да и стиль по сравнению с всем что было ранее просто мелочь, но даже текущая мелочь лично потрепала немало народу. (в том числе и я)
    P.S. Не хреново так бомбануло после того как узнал что бестолку патей качались
    Очень понравилась картинка одного пользователя с форума
    [​IMG]
    Уберите этот стиль из шкафа всем кроме варлока, видеть его иначе не могу.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2016
    Wyndyr нравится это.
  16. ASHKOBRA

    ASHKOBRA User

    Регистрация:
    10.02.13
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    289
    Не знаете чем себя развлечь?Все надоело и уже начали одевать твинков?Тогда это сообщение для Вас.
    МЕЖСЕРВЕР.Безудержное веселье,клоуны со стажем,клоуны новички которые никого не оставят равнодушным.Конкурсы в стиле "проведи нас Моисей через мобов до Бал Лара/Трешера." викторины с вопросами в стиле "а где же крабики!?!?! на Бал Ларе" и многое другое.Межсервер,для тех кто любит и ценит хороший юмор и хардкорный стиль игры.Заходи и развлекайся:)
     
    Wyndyr, Panuru, ghostrom и 4 другим нравится это.
  17. BNBartem

    BNBartem User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    20
    Полагаю, что на отсутствие данной информации повлияло то,что большинство игроков не стало бы играть за данный класс. Не вижу смысла в этом поступке конечно, или можно сказать, что это ру локализатор, и радуйся,что хоть спустя день-два дождался инфы, чем самому долбиться или узнавать от третьих лиц
     
  18. Neil Moore

    Neil Moore User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Варлока и без стиля много кто ждал на том-же рубине 3-4 консты видел за неделю до ввода уже искали варлока.
    По поводу инфы - круто конечно, но дезинформация у меня отняла золото (которое потерял на варлока ради кача) + время.
    В целом обидно за потерянное время в никуда и абсолютное отсутствие интереса к изменению ситуации по поводу стиля.
     
  19. Пробелыч

    Пробелыч User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    7
    о боже , как же у нас горит от © 2015, Innova Co. S.à r.l.
    :120:
     
  20. Luka.

    Luka. User

    Регистрация:
    24.05.12
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    410
    Я всегда знал, что наши лохализаторы особенные, но что то последнее время они зачастили с "подвигами". Сперва игрынет за месяц убила игру, ну там типо неопытные, бабло им голову снесло, вот и профукали все. Но тут то в чем дело? Хотите бабла, ну хорошо, но так в чем проблема сделать качественно все, я бы с радостью отнес и 10 и 20к рублей, если бы видел, что это принесет мне "приятное времяпрепровождение в игре". Не понимаю я в общем этой новой "моды"... аля:" Хотим бабла и не хотим вообще ничего делать..."
     
    Wyndyr, _Kvo_, Сахиль и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.