1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дайджест. Выпуск 3

Тема в разделе "Дайджест", создана пользователем Mig777, 23 июн 2016.

  1. Syaoran

    Syaoran User

    Регистрация:
    01.07.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Давайте сразу проясним несколько моментов.

    1) При наличии "Шумового барьера" мы невосприимчивы к эффекту рева Беса, не важно, в момент энрейджа или до него. Фишка в том, что энрейдж Беса состоит в постоянном касте именно РЁВА, и урон от него все так же не проходит, если активен шумовой барьер. Правда, синов и котов из инвиза он всё-таки вышибает. Поэтому если босс ушел в энрейдж и остался один человек с Шумовым Барьером, он запинает босса даже тренировочной пушкой и при этом не умрет. Босс просто становится орущим манекеном. ПРОВЕРЕНО СОБОЙ.

    2) Основная доля ненависти к линам не из-за их внешности или сюжетки. Не из-за анимехейтеров. Не из-за роскомнадзора (лол). А именно из-за котов, про которых, кстати, довольно точно сказали. Если провести опрос на том же рубине, будет сразу видно, что львиная доля хейтеров - это танки, которым мешают неопытные коты на драконе и форсы, которым те же коты мешают фармить того же дракона. Оставшиеся - это сины, для которых кот - просто антикласс с практически нулевым шансом на вин матчапа (чтобы выиграть на нынешней арене кота, син должен играть на пару десятков порядков выше) и те, кто до сих пор уверен в "имбовости" класса (которая на самом-то деле проявляется только в простоте, не более. Кот - не имба, просто за него нужно учиться играть гораздо меньше, чем за любой другой класс, включая "ТИПА ЛЁГКУЮ" Секиру.)

    3) Как было сказано в предыдущем выпуске, и совершенно точно, племя Волка - это отсылка к Аматерасу. И на фоне этого, вполне логично, что Аматерасу благословила именно женщин племени волчьими ушами.

    4) На счет геймеров и реала... Между прочим, тут спутаны причина и следствие. Как правило, у геймеров мало контактов в реальной жизни не потому, что они геймеры, а они геймеры потому, что в реале всё не очень. Серьезно. Посмотрите на карьеры СНГшных киберспортсменов - да там сплошь и рядом психологические травмы, тяжелые истории и т.д. и т.п.
    Мы не в Китае живем, где киберспорт - полноценная профессия. И не в Японии с их хиккикомори. У нас вообще хиккикомори настоящих нет - чаще просто социофобы/социопаты.


    Теперь касаемо эмоций и впечатления от выпуска.
    Плюсы:
    +мне очень понравилась история новичка в БНС. Талантливо написано, забавно, смешно местами, и достаточно реалистично. Правда, русский игрок, конечно, матерился бы в половине мест, где тут нету матюгов, но это всё-таки журнал - приличное место. Так что плюсик.
    +забавный тестик в конце. Рили забавный, хоть и чепуховый.
    +нет ошибок. Просто приятно читать. Огромный плюсик.
    +понравились обрывки комиксов, хоть и на другом языке. Не поленились найти.
    +общее оформление приятное. Картинки маленькие достаточно хорошего качества, большие под спойлерами. Удобно.

    Минусы:
    -противоречие предыдущим выпускам в некоторых моментах. Уточняйте, что писали ДО того.
    -грязь с Маликом. Ребят, вам было бы приятно, если бы ваши грязные трусы в качестве флага повесили на флагшток Кремля? Это аналогия, но надеюсь, вы ее поняли. Неприятный момент, даже с учетом того, что с Муррами я знаком гораздо дольше чем, скорее всего, 99% этого форума (если, конечно, это оригинальное сообщество а не плагиат) и их недолюбливаю. Все равно это не очень.
    -рубрика новости - это не новости, а "обзор событий за ПРОШЕДШИЙ месяц".

    Вроде всё С:
     
    Yakka, MyNumber0 и Antiles нравится это.
  2. MultiHeal

    MultiHeal User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    425
    Спасибо за работу
    Статьи интересные, иллюстрации бесподобны
    Отдельно отмечу, что статья про сорков отлично оформлена
     
    «СуровыйНяша» нравится это.
  3. DollaMia

    DollaMia User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    296
    А можно подробнее причину смеха в гайде о форсе? Хотелось бы узнать причины, разобраться в ошибках, которые были сделаны:23:
     
  4. Фростлинг

    Фростлинг User

    Регистрация:
    24.05.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    18
    Подозреваю что гайд местами не соответствует текущим реалиям игры...

    "КМ с МГУ", игравшая до этого только в героев3 и чуть менее чем полностью не знакомая с жанром ММОРПГ что вообще тут забыла? Друг,сват,брат чей то что ли? Ну реально, вы КМов по знакомству набираете? Я просто не понимаю КАК!? коммьюнити общаться по игре с человеком, который ни в зуб ногой в игре вообще, как она донесет до локализатора\разработчиков адекватный фидбек от игроков? Подозреваю это будет происходить в таком стиле - "Ой, мне тут мальчики сказали, что им штанишек мало, давайте им добавим пару новых, а то они без них играть не могут... Что то там мешается, говорят" Брррр...
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
    Yakka, KisaU, Javolution и 3 другим нравится это.
  5. Shachi

    Shachi User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    112
    Контент - так себе. Дайджест на 50% состоит из воды, которую смело можно вылить. Выпуск от этого ничего не потеряет. А вот безграмотность и зашкаливающая косноязычность журналистов страшно раздражает. Это в обычном общении на форуме можно плевать с высокой колокольни на пунктуацию, орфографию и стилистику сообщений (хотя такой подход и не делает чести пишущему). А раз уж ты журналист, то освой хотя бы азы написания текстов на русском языке. Для начала на бумажку себе выпиши, когда используется "-тся", а когда может применяться "-ться", чем "прокаченный" отличается от "прокачанного", ну и прочие элементарные вещи из школьной программы. Правильное построение предложений - это уже хай-левел, конечно, но тоже не ленись, старайся, художественную литературу из списка "на лето", что ли, почитай. Иначе статьи так и будут представлять собой форменное позорище, как сейчас.
    P.S. Про нового 23-х летнего КМа, который до этого в ММОРПГ никогда не играл, а о БнС узнал 2 месяца назад, выше уже высказывались. А я еще обратил внимание, что куратор БнС Read Only стал модератором Инновы в возрасте 15 лет. Как говорится: "Яснапанятна, чоужтут..."
    P.P.S. Информативность комикса под спойлером поражает воображение :) Особенно в плане раскрытия подробностей истории Ю Ран и тонкостей ее взаимоотношений с Чон Чинвоном. Все сразу стало понятно.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
  6. DollaMia

    DollaMia User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    296
    Но где? я лично играю форсом, это мой мейн и я упорно туплю и не понимаю где именно несоответствие:confused: Пойду перечитаю текст на сотый раз...
     
  7. Umaru

    Umaru User

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    40
    Прочитала выпуск и,что хочу сказать:
    Новый КМ не впечатлил. Ладно,можно закрыть глаза на пол (ибо,во времена,когда Бланш только объявили как "Загадочного КМ" было много споров,кто же лучше КМ девушка или КМ парень). Но почему снова этот КМ считай 0. Да,можно поспорить с тем,что "Она за 2 месяца игры может узнать больше,чем вы за год", но все равно приятнее было бы видеть человека,который знает игру хотя бы больше полугода. Ибо складывается ощущение, что снова будет такая же байда с отдельной темой для вопросиков, где на некоторые вопросы люди не смогут получить ответа, потому что скорее всего они будут связаны либо с тонкостями игры,либо оборудования. Посмотрим,что будет,но предчувствие у меня не хорошее. и много ли еще у Инновы "родственников",которым нужна хорошая работа?
    И почему именно "Слухами Рубин полнится"? У нас кроме Рубина есть сервера, на которых движухи может быть поболее,чем там.
    По остальному претензий нет,вроде бы.:35:
     
  8. Alentari

    Alentari User

    Регистрация:
    10.08.13
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    9
    Статья про слухи какой то желтой газетенкой попахивает. Зачем превращать вроде как познавательный журнал в сборник слухов, сплетен и чужого грязного белья? Подобным еще дайджест Айона грешил, видимо тенденция продолжается, а у журналистов планка понижается.
     
    Yakka, QuantumD и oOEv@Oo нравится это.
  9. «СуровыйНяша»

    «СуровыйНяша» User

    Регистрация:
    04.03.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    41
    Вот здесь с Вами не соглашусь. Так как по моему мнению, люди которые начинают играть в видео игры становяться одержимы играми и забрасывают реальную жизнь. Из-за этого у них и проблемы в реале. И мне совершенно не понятно, зачем Вы приплили сюда Китай и СНГ?
     
  10. Raspira

    Raspira User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    152
    Но ведь "всем интересны" какие-то закулисные "пусть говорят"/"окна с дмитрием нагиевым"
    Еще в бдо бомбило на эту санта-барбару
     
  11. shymer

    shymer User

    Регистрация:
    01.07.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Вся суть постсоветского журналистинга в одном сообщении...
     
    QuantumD нравится это.
  12. BloodStalker

    BloodStalker User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    9
    Очень хочется верить в лучшее...
    Но судя по всему нормального и адекватного взаимодействия между разработкой и комьюнити через иннову нам не видать=(
     
  13. Kotofeika^_^

    Kotofeika^_^ User

    Регистрация:
    21.03.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    135
    Дайджест рассчитан на обширную аудиторию, чтобы как можно больше людей нашли среди 19 статей что-то интересное для себя. У каждого из нас разные вкусы и интересы, и мы смеем надеяться, что для себя Вы тоже нашли что-то интересное и полезное среди того обширного поля информации, что Вам представлен.
    1 июл 2016
    Во-первых, спасибо за отзыв.
    Во-вторых, мы журналисты, тоже люди, со своим субъективным мнением. И, автор статьи указал следствие и причину так, как видел сам.
    В-третьих, если судить по Вашим словам, неужели люди, у которых все хорошо не погружаются в миры онлайн игр? Нет, это не так. Людей очень много и у каждого из нас есть причина, чтобы играть.
    Каждому из нас игры дают что-то свое. Фан, общение, приятные эмоции.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2016
    Yakka и «СуровыйНяша» нравится это.
  14. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    Ага узнает она за два месяца то что я знаю 4 года пф.
    Бланш вон вроде игру изучала, но не изучила. Как кстати и усач. Короч новый км печалит.
    В Китае как бэ киберспорт развит а не в личиночной стадии как у нас. Вроде журналист а такой простой вещи не понимаешь.
    Кстати про твою фразочку что игроки видео игр становятся одержимыми и забрасывают Реал, это что за подлива. Ты из этих тру посонов шолэ которые по вечерам бухают, а потом едут с перегаром на работу, или ты тв илита?




    Ps. То что гамасол тянка меня повергло в ступор
     
  15. Hotoria

    Hotoria User

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Не знаю писали об этом или нет, но вот.
    [​IMG]
    Из информации по обновлению.
    [​IMG]
     
  16. Luka.

    Luka. User

    Регистрация:
    24.05.12
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    410
    Не понравился дайджест. Одна вода, действительно нужной и полезной инфы либо 0, либо я все это уже давно мог найти в гайдах игроков. Ну и про КМа... не ужели нельзя взять парня? Потом опять скажут как мы ее бедненькую гнобим и обижаем, а ведь она к нам по доброму.
     
    Umaru нравится это.
  17. MyNumber0

    MyNumber0 User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    83
    Всё нормально с гайдом, есть пару моментов, которые я на текущем контенте оспорил бы (например не вижу смысла щас тратить 3 поинта в двойной поток, т.к. вместо набива лед. сфер лучше продолжу вливать огромный дпс с 2+пкм+лкм, также не увидел камня на уклонение, которые по крайней мере в пве очень часто работает и т.д.), а во многом написано хорошо и правильно. У меня не так сильно билд отличается, а мой опыт игры за фма почти 3 года. Мне вот больше интересно посмотреть на билды людей, которые проржались с такого гайда...(да, мне тоже хочется посмеяться, не удивлюсь если у них билды через автоподрыв или лёд).
    А вот что печалит, так это новый КМ, я вовсе не хочу обидеть эту прекрасную девушку, но как мне кажется игрокам не нужна вторая Бланш, а нужен человек, который будет понимать, что хотят люди, играющие в проект и будет в состоянии это донести до начальства/разработчиков.
     
    DollaMia нравится это.
  18. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    Такой в иннову непойдет
     
  19. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    она же от лица женского рода отвечает trololo.png
     
  20. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Притом ни Люциф ни гаммасол не дали фотки походу xD