1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Суммонер - Руины Линов (Соло - 1й трай)

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем desaer, 24 июн 2016.

  1. Brokker

    Brokker User

    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    22
    Да с другом играем, форс СА 409+ Крита 3000+ Проблем в дуо нет.
    Тут ж про соло тема)) Пробовал просто для эксперимента, а так конечно дуо профитнее выходит чем соло надрыв. Учитывая, что мы друзья на полном доверии, ролл берет один и потом просто голдой разделяем после продажи.
     
  2. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    А чем автор точил скрижали на 100+ крита? Подскажите нубу )
     
  3. YoGee

    YoGee User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    122
    Крафтовыми с жреца.
     
  4. AlanDR

    AlanDR User

    Регистрация:
    08.06.16
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    102
    Вчера сделал проходы с таймером, гир - оружие пирата, 400СА, 200% крит дамаги, 47% крита.
    На свиней ушло 13 минут (хз как вы там за 6 проходите).
    На линов ушло 14,5 минут (хз как вы там за 10 проходите).
    На паучиху ушло 25 минут (хочу костюмчик, кстати это самый легкий данж как по мне, но и самый долгий).

    Выводы:
    Свиньи не намного легче и быстрее, чем руины линов (вопреки тому, что некоторые пишут типа за 6 мин его пробегают изи), т.к. первый босс в свиньях по хп примерно равен двум первым боссам в руинах линов. Последний босс на свиньях тоже весьма геморный, загаживает весь пол ядом, из-за чего дохнет кот, может быть я ещё не привык к нему, всего третий раз прохожу. В линах был уже много, они мне кажутся проще и понятнее. Но и там на последней фазе можно очень легко зафакапиться, если неправильно стать и один из боссов начнет прыгать.

    В целом, в среднем на фарм синего данжа я бы закладывал не менее 15 минут с учетом всяких загрузок, входа-выхода и т.д. Т.е. реальный рейт фарма это 8 слез в час. Пожалуйста, кто фармит по 20+ слез в час поделитесь секретом. (по поводу дуо - проход вдвоём занимает не в 2 раза меньше времени, а все-таки чуть больше - поэтому в соло выходит немного эффективнее, поправьте если не так)
     
    Боунз МакКой нравится это.
  5. Xerxes

    Xerxes User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    5
    хз, как они там за 6 проходят, если я, имея 450 са, 58% крита и 205% кд, делаю это за 9.
    Видел только как два сина на фул/почти фул морфе проходили за 5, но это два сина, которых два, и которым работы в полтора раза меньше.
     
  6. Brokker

    Brokker User

    Регистрация:
    28.10.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    22
    Да не, за 6 мин соло не входит, это люди писали про дуо забеги. Насчет профита в дуо, если мы с другом проходим данж за 7-8 мин, то среднее прохождение выходит так же как и соло 15 мин, но выходит двойной шанс на рецепт. Т.е. за час вы сделаете 4 захода, мы сделаем 7 заходов, шанс что мы вытащим + 10 голд выше. Ну а так же это комфортные, меньше риска, пота и все таки не так быстро надоедает..
     
  7. desaer

    desaer User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    101

    дедом 8ками,там где 90+ не помню уже чем,точно не восьмерками,8ки обычно 105+ дают.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2016