1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы для Бланш

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CM_Blanche, 24 июн 2016.

  1. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Что-то планируется) Сказать, что это что-то грандиозное, я не могу, так как не знаю, как Вы это воспримите)
     
  2. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    А подарить им первое место с вашей стороны,относительно других игроков, не свинство? Или вы серьезно не понимаете,что такое время на то,чтобы 24 человека научились маршировать друг за другом? И выполнять механики? В то время как кто-то,этим уже занимался неделю на ПТС сервере.
    Никто вам не запрещал дать им награду,но не включайте их в гонку на равне с теми,кто только во вторник начал ходить рейдом.
     
    Sentrashi, Visual Studio и KillCraft нравится это.
  3. OnePerson

    OnePerson User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    57
    "Открою сейчас видимо вам Америку", но помимо айона и в других играх есть такая система. Сама лично работала в другом проекте и там подобные ивенты проводились часто и в таких случаях участвовать людям (относится к тем кто был на птсе) в ивенте запрещалось (это оговаривалось заранее), либо если все равно участвовали, то да это был дисквал.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2017
    Ummei, Visual Studio и KillCraft нравится это.
  4. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Ага, я так вслух размышляю скорее) Понимаю, что Вы знать не могли, хотя после патчноутов могла уже не соображать и напутать последовательность временных событий)
     
  5. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Зато это свинство перед всеми крупными БШ. Еще в конкурсе вы умолчали об этом.
     
  6. 1vaal

    1vaal User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    57
    да ладно я слышал если усердно работать можно получить шопа на 2к монетапутихонных
     
  7. kopo6ka

    kopo6ka User

    Регистрация:
    15.06.12
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    104
    Зачем искать? Я Вам ссылки уже дал на них, тыкните на циферки в моем предыдущем посте
     
  8. Morsellus

    Morsellus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    30
    Вот собственно те вопросы что остались без ответа.
     
  9. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    При всем уважении, ребят, все, что я имела сказать относительно ситуации с Шарками, я сказала. И, кстати, давайте посмотрим, наберется ли у нас вообще 10 этих групп. Да, я пессимист. Но как говорится, я видел некоторое гибельное зерно, когда ходила в тот данж.
     
  10. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Ого, даже не заметила, что это ссылки. Это прямо скилл добычи ответов. Сейчас.
     
  11. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Аааа) Здорово, теперь вижу и понимаю, что ответила.
     
  12. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Я не вижу тут уважение. Вы нам в лицо плюнули.
     
    Вэмка, AleksTh, Dietrich и 2 другим нравится это.
  13. Behter

    Behter User

    Регистрация:
    17.09.16
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    222
    Не можно всех в эту тему подтянуть, лучше нормальные ответы давайте.
     
  14. Soular

    Soular User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    102
    Можно тогда на птс всем доступ, что бы все в равных условиях были?
     
    Makintia, Bubulgum, OnePerson и 2 другим нравится это.
  15. Dietrich

    Dietrich User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    398
    А по отношению ко всем другим участникам конкурса это не свинство?

    Можете назвать хоть одну причину по которой тестеры находящиеся на тестовом сервере не могли записать те же видео, без доступа полного состава гильдии? Там достаточно тестеров для масс теста. Там есть эквип с которым можно не делать 100% механик, но при этом записать видео на которых они видны, так что в слаженной команде тоже нету смысла. Так что же остаётся, нам действительно интересно?

    При всём уважении, вы это гибельное зерно и в Йети 6 видели.

    В чём вообще смысл конкурса если вы ещё до его начала для себя решили что он для нас слишком сложен и отдали первое место тем кто был ближе?
     
    Ummei, Degurechaff, Sentrashi и 6 другим нравится это.
  16. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    5 фейерверков и наряд школьника:oops:
    знаем мы вас
    14 апр 2017
    к соске
     
    Abel ☭ нравится это.
  17. OnePerson

    OnePerson User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    57
    Видите ли, ваше понимание "уважения" сильно расходится с восприятием пользователей. Игроки хотели бы больше конструктива и конкретики, а не личных предположений и размывчатых фраз. Вы все же представитель локализатора, в данной ситуации прослеживается лишь отношение "и так сойдет", "ну что вам еще надо", полное отсутствие времени/желания/возможности/интереса? прислушаться к игрокам.
    То, что условия не одинаковые очевидно всем. Тогда так и напишите заранее в следующий раз, равного соревнования не ожидайте - так и задумано, участвовать вам или нет в таком мероприятии решайте сами. И вопросов к вам уже не будет.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2017
    Sentrashi, Ummei, Visual Studio и 4 другим нравится это.
  18. Prakaza

    Prakaza User

    Регистрация:
    25.11.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    10
    Уважаемое, CM_Blanche.

    Простите, я тут недавно и к своему глубочайшему сожалению, у меня так и не выходит определить к какому же полу вас отнести...
    Собственно на счет конкурса, все это здорово, любая БШ способна принять участие и занять первое место, НО вот по отношению к Шаркам, они будут абсолютно не в равных условиях.
    Не видит это разве что слепой...
    Как такое вообще возможно, что люди из одной БШ попали на ПТС в составе 20+ "тестеров"? Половина этих "тестеров" zip-архив будет открывать в Word и орать, почему не открывается файл.

    В данном случаи выдайте им просто-напросто, половину от 1го места, в качестве компенсации за игру на ПТС... раз уж они вам так "подмазали" натестировали...

    Надеюсь, уважаемое CM_Blanche, так вам будет понятнее:
    CM_Blanche: "Сегодня у нас 100 метровка. Все на страрт, а Шарки на финиш."
    Игроки: "Как, это же не справедливо!"
    CM_Blanche: "А что не справедливо? Вы все в равных условиях! Не дать им возможность участвовать - это же свинство!"
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2017
    _October_, Лилуш92, Bubulgum и 7 другим нравится это.
  19. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Было бы забавно полагать, что на ру оффе не работает система "потереби усики" - получи кусочек.
     
  20. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    За вас, слитый дискорд все сказал. А ты тут и дальше можешь лепить лицемерные отмазочки, оправдаться не выйдет.
     
    Visual Studio, Soular и Degurechaff нравится это.