1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы для Бланш

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CM_Blanche, 24 июн 2016.

  1. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Ну как вариант х) Правда вроде рановато для рыбки. И всё же хотелось бы намеков от кмов =_=
     
  2. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Кстати, давно уже не было ненавистных ивентов вроде "проточи с шансом фейла примерно 98%". Так что "ждем".
    А то, что купальник будет даваться бесплатно - так это почти наверняка, судя по моему опыту с Тайвани и РУ. Ведь каждый сезон (зимой, летом, весной и осенью) появляется костюм для всех, который можно получить за ивент. Хотя, возможно, что один купальник будет для всех, а другая разновидность - только для донаторов.
    Вангую ответ "все увидите в свое время". Ня! Бобра и добра.
     
  3. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    А что их много в природе вообще?
    Ну - жопа опять у меня будет. Не первый раз вызывают к себе агрессивное поведение
     
  4. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    Вот это самое вероятное, т.к. данный купальник (на сколько я помню) находится в разделе покупных шмоток, а не ивентовых -> либо напрямую в шопе, либо в коробке, либо в сокре
     
    Последнее редактирование: 26 май 2017
  5. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Ну сейчас такой наряд уже есть в игре. И вряд ли сразу после "Весеннего цветка" следующий будут выкатывать. Бесплатный ивентовый купальник вероятно стоит ожидать к концу лета примерно в те же строки что и заточку рыбин.
     
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Мне кажется ты хочешь получить ответы на вопросы на которые нельзя ответить на данный момент. Никогда не разглашали и не будет разглашать заранее, что будет добавлено в магазин, какой костюм будет в ивенте, какой в коробке, какой в сокре, раньше положенного срока. Наберись терпения уже (тем более купальники не очень, особенно на линках :))
     
    CM_Blanche нравится это.
  7. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    На линках да, на кунках например шик.
    Я вот рил не понимаю что трудного намекнуть к примеру" в следующем месяце" или "совсем скоро узнаете", на крайняк еще можно намекнуть по типу "по плану после рулетки ( намек на сокру) и тд, вот реально есть же план, по которому это всё вводится, что мешает намекнуть если есть желающие узнать -_-
     
  8. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    А я и на линах именно этот купальник считаю топовым до сих пор. И буду чувствую страдать пытаясь достать его из сокры или еще какого нибудь ужасного места
     
    FoIder нравится это.
  9. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Если сокра то будет лютый треш. Особенно с шансами на внехи как в новой на еу где челики за 200 ключей даже не видели крита такого хд
     
    Sandteni и Sutoritera нравится это.
  10. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    предыдущие были лучше, тот что сейчас в шкафу можно увидеть, слишком детский... наверно рюшечки просто не люблю, на кунках и гонках более менее норм, на жинках специфичный
    26 май 2017
    Ты играешь на Ру, а до сих пор терпения не набрался. Вон про 64-битку говорили, что запустят совсем скоро, если не на этой неделе, то на следующей.. пошел второй месяц, а воз стоит на одном и том же месте. А помнишь как было дело с костюмом зов духов? Ивент спустя несколько месяцев только смогли запустить с его участием. Планам свойственно меняться и вполне вероятно данный костюм могут и не ввести в итоге, а заменить на другой)
     
  11. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Мне очень нравится цвет ну и в целом он не так то и плохо сидит. Совсем детским казался розовый вариант этот сделан получше мое мнение.
     
  12. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    ;D
    Я такие рофлы про купоны для передачи внех помню, "скоро" - пол года хд
    Ну. а как же учится на собственных ошибках и тд
    26 май 2017
    Так вот поэтому и спрашиваю, есть ли конкретные планы на него и ближайшие сроки, я не прошу их писать точный день, час, минуту и тд хд
    Просто понимать есть ли серьезные намерения или найти мод и не травить душу :\
     
    Sandteni нравится это.
  13. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Два на Тайвани помню точно.
    Но так то же весенний наряд, а то летний. Но да, я согласна с мнением, что раз он находится в разделе донатных, то да, тогда почти наверняка он не ивентовый. Я просто сама не обратила внимание на то, где он находится.
    Продолжаем прокачивать внутреннего ждуна.
    Хотела бы я, чтобы мне намекнули, когда будут Хеллоу Китти костюмы. Эх.
     
  14. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Когда надоним на покупку прав для этих костов хд
     
  15. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    Донат тут может и не помочь. В Aion-е подобные костюмы тоже хотели видеть, но правообладатель отказал в разрешении на их продажу в данном регионе. Так что и BnS может тоже остаться без этих вещичек..
     
  16. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    На все разве? Я помню про какую-то внеху писали что права попросту не окупятся
     
  17. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Он во вкладке "Магазин". Намеки.
     
  18. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Понял ;D
    Но надо прямее (
     
  19. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Либо коробки, либо прямо в шоп, либо сокра. )))000
     
  20. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    ))0