1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы для Бланш

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CM_Blanche, 24 июн 2016.

  1. Ana Fevers

    Ana Fevers User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.632
    Симпатии:
    2.564
    Здравствуйте.
    Не нашла в шопе купонов на смену внешности и расы. Их специально выпилили или случайно потеряли?
    [​IMG]
     
  2. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    переехали на сайт где игру запускаете. там справа магазин, и потом слева услуги выбрать.там интересующие вас купоны,чисто за рубли
     
  3. Ana Fevers

    Ana Fevers User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.632
    Симпатии:
    2.564
    Спасибо.
     
  4. Lynstar

    Lynstar User

    Регистрация:
    22.07.16
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    143
    Скажите, на евро продлили крафтовый ивент до 17 января, продлят ли у нас?
     
  5. Menage

    Menage User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    283
    Ира сломалась(
    актуально
     
  6. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    @CM_Blanche , любопытства ради хочу поднять одну тему. Вот вы пиарите конкурсы с группы "Подслушано BnS" (не впервые уже), а вы хоть раз заглядывали в саму группу? Там половина постов - это оскорбления вашей компании, политики компании, защитного механизма (фрост), и вас с Кириллом в частности. Не говорю уже, что именно оттуда идут "в массы" такие чудные вещи, как: абуз тренировочной комнаты, абуз ред лорда, 'грязная' XML'ка (не ДПС-метр, а кое что другое). Ну это как бы странно выглядит.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2017
  7. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    @CM_Blanche очень ждем информацию по запечатке соула.
    На соседней локализации ввели, у нас до сих пор никакой информации, хотя интерфейс запечатки уже есть.
    Есть примерные сроки?
     
    Iris Sepperin нравится это.
  8. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Они бы и тут шли, если бы не выпиливали.
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    мне кажется, тут все просто - Бланш поддерживает те вещи в этой самой "подслушано" что всем этим не занимается, а представляет из себя просто веселый конкурс и тд) а все что вы перечислили - это вопрос уже совершенно другой, конкретно этот конкурс то там ничего из того что вы перечислили в себе не несет :Whistling: ИМХО)
    тут это все таки смотрелось бы как минимум странно, согласитесь, и уподоблялось бы некоему "плеванию в колодец из которого пьешь" ;) я лично против такого ;) конструктивные предложения по улучшению или конструктивная критика ошибок - одно дело, а просто ругань - совсем другое ;)
    Уважаемая Бланш, скажите пожалуйста, есть ли надежда что у нас когда нибудь будет Сэндбокс или об этом лучше просто забыть?)
     
  10. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Забыть, ибо он вызовет только много жжения, токсичности и т.д.
    Вообще смысла в нем ноль, только смотреть кто как одет и фапать на это. А при подборе пати и так все знают как проверить друг друга.
     
    Mitt64 и Iris Sepperin нравится это.
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    хмм, ну так то да, но без него функционал кажется неполным) плюс он полезен в пвп, проверить стоит ли атаковать врага :3086: ах да простите забыла что в бнс нет пвп :3139:
     
    1596845 нравится это.
  12. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    При добавлении изначально при релизе подобные вещи воспринимаются как часть единого целого и реакция на подобное достаточно спокойная. Если надеяться что рано или поздно сабж добавят = можно практически сразу ожидать появления опросов за удаление данной вещи, тем рода ""фуу, донатер" и всего подобного..
     
    Iris Sepperin нравится это.
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну как минимум странно в игре где наверное 90% донатят в том или ином виде читать темы "фуу, донатер") пахнет от таких тем завистью :Whistling: плюс на других локализациях она есть и никто вроде не просит ее удалить, странно) ну в любом случае, я просто в принципе хотела узнать, стоит ли надеяться)
     
  14. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Или крики в чате - ну ты и РАКАЛ.... с таким то эквипом, я бы выдал 100500 раз больше!
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    хехе, ну такие крики и так есть и будут :Laugh: не думаю что сендбокс как то это изменит в чем то)) но будет удобнее, плюс мы еще больше догоним евро :Thumbsup:
     
  16. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    В своей пати, пока ни разу такое не слышал :Coffee:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    почитайте фрак чат мурима на рубине :Thumbsup: то есть простите, забудьте что я написала - не читайте фрак чат мурима на рубине o_O как там у Дизраптора в подписи: это опасно для вашего психического здоровья или как то так :Laugh:
    нет, я понимаю, что сендбокс на паузе и в приоритете патчи, я просто в принципе имела ввиду, будут его вообще когда нибудь вводить или нет?)
     
  18. Johanna X

    Johanna X User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    34
    Какое качество сервиса, такое и отношение :12:
     
  19. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    я даже знаю кто будет громче и больше всех кричать об этом xD
     
    MeiLeen нравится это.
  20. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Сендбокс есть только в играх с нц платформой - сама Корея и Нц Вест. На той же Японии и Тайване его нет.
    На Японии, к слову, даже было голосование, в котором народ проголосовал против введения данного функционала.