1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы для Бланш

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CM_Blanche, 24 июн 2016.

  1. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Поехали.

    1. Смотрите. Отследить крутанов на арене - легко. Рейтинг. А как отследить в PvE? Мы не хотим обделять PvE-шников, обсуждаем c разработчиками возможность введения этой награды за PvE достижения. Предлагайте за какие. Как можно вычеслить достойных.
    2. Статистика моих ответов на сообщения в ВК и на Форуме одинаковая. Я всегда отвечаю на все сообщения, которые есть у меня в личке. А вот количество ваших вопросов мне в личные сообщений разнится. Форумчане реже пишут в личку. Теперь функции вопрососборника будет выполнять эта тема.
    3. Вы серьезно? Конкурс Боевых школ, конкурс "В погоне за кадром", конкурс Фан-арта проводятся только на Форуме. Вы знаете ещё какие-то конкурсы? Ах да, конкурс репостов в связи с тем, что группа в Вк достигла 100 000 человек. Предлагает провести его здесь?)
    4. Составление патчноутов и прочей информации относительно обновления - довольно кропотливая работа, в частности потому что, корреспонденция с разработчиками ведется на английском, а вот патчноуты приходят на корейском. Будем оптимизировать процессы, нам тоже никакого удовольствия от того, что вы ждете.
    5. Пока это недоступно. Будет в следующих обновлениях.
     
    PlanetA1313 и Рerish нравится это.
  2. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Когда разработчики его пофиксят
     
  3. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534

    В смысле будут ли разговоры? Они уже были.

    Из кого Вы предлагаете формировать эту команду?
    Про модераторов чата думаем, возможно. Вернется Кирилл, обсудим.
     
  4. Luka.

    Luka. User

    Регистрация:
    24.05.12
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    410
    Не изобретать велосипед и ввести поступь всем за прем. Есть те кто просто не хочет как то напрягаться ни в пвп, ни в пве ради получение плюшки, которая свободно доступна в других локализация.
    п.с. Да, я не удержался, вы меня все таки увидели.
     
    Yuneko, Arimika, PoisonLips и 4 другим нравится это.
  5. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    Такс ну глянем.
    Бланш про скиллы ты мне писала что нет инфы, но хоть сроки появления этой инфы есть? Или вечно игнорящего Кирилла ждать.
    Кстати а почему бы не пихнуть анимацию бега в ачивку на быстрое прохождение топового данжа? Скажем в лабу. Потом в йети или алтарь. Почему купоны на смену ника и т.п. пропали в шопе за мпх? И когда сходка с вами в Питере будет?
     
  6. EvilSneakers

    EvilSneakers User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    15
    Составление патчноутов действительно кропотливая работа, но как вы правильно заметили они к вам приходят, их нужно перевести. Я так понимаю, что проблема в отсутствии в штате переводчика со знанием игры, может стоит его нанять? Информация об изменениях в игре важна до патча, через пару дней после толку от неё уже мало, это важный момент.
    Спасибо!
     
  7. VanzerKlain

    VanzerKlain User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    52
    Что ответили корейцы? Хоть какой либо ответ.
    Патчноты составить не большая проблема, это могут сделать те кто знает что именно они ставят на сервера. Но так и быть, подождем дело временем.
    Про модераторов ответ устроил, спасибо.
     
  8. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    1. Из кого будет состоять эта команда? Отпишите, что не так в патчноуте с Хэ Мучином, пофиксим.
    2. Ага, выше ответила. А когда Кирилл такое говорил?
    3. Разработчики исправляют ошибку, а какая была ошибка сказать не могу. Если Вы подумаете, поймете почему)
    4. Сириусли, висит же тема. Как так? Вы ругаете меня за то, что я не могу отсмотреть +500000 комментариев, а сами не смотрите публикуемые темы в меньшем количестве? https://4gameforum.com/threads/589982/
    5. Когда будет возможность предоставить информацию, предоставим обязательно.
     
    Рerish нравится это.
  9. Dario2902

    Dario2902 User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    165
    Бланш, а как насчет лички форума?
    Или ответы там ждать стоит попозже?
     
  10. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    - Мини-игра бывает в разных режимах. Сейчас такой режим.
    - Купоном на продление обучения занимаются.

    Пока планов делать костюм передаваемым нет.
     
  11. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Сейчас доберусь.
     
  12. Dario2902

    Dario2902 User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    165
    Оки, будем ждать)
     
  13. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    Добрый день. Когда будет "выпилена" ачивка для покупки "Бумага с рукописью пути хона" для лег скила.? Нам ждать возможности выучить этот лег скилл на 45м контенте или же нет ?
     
  14. Acidshadan

    Acidshadan User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    556
    можно поинтересоваться? ответы игрокам конечно хорошо, но почему общение на данный момент единственного представителя проекта переходит в раздел личных беседок? уверена, вопросы повторяются, может из-за ответов снова и снова на одни и те же вопросы у вас и не хватает времени на остальное? и почему чтоб получить ответы, людям необходимо задалбывать лично вас в личку? не лучше ли закрепить перым сообщением что-либо вроде f.a.q? и не стоит ли самые важные ответы из"лички" предоставлять общественности? то что люди не пишут лично вам во вконтактике не значит, что им не нужна информация.

    upd. и имхо, неправильная позиция официальному лицу переводить выполнение своих обязанностей в раздел личных бесед, напротив все вопросы-ответы по теме должны быть исключительно открытыми на форуме. А личку для друзей оставить)
     
    Tashamony, MyNumber0, Сахиль и 3 другим нравится это.
  15. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Про скиллы даже когда появится пока сказать не могу. Общаемся с разработчиками.

    "Кстати а почему бы не пихнуть анимацию бега в ачивку на быстрое прохождение топового данжа?" - кстати неплохо

    А он там был? Я сомневаюсь, что купон на смену ника был в шопе МПХ.

    Не могу сказать насчет сходки, их организовывают игроки. Но я постараюсь приехать.
     
  16. ASHKOBRA

    ASHKOBRA User

    Регистрация:
    10.02.13
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    289
    3.Вы серьезно считаете,что эти конкурсы важнее полноценного патчноута?Если вы прислушиваетесь к мнению Комьюнити,то почему при выходе обновления с Башней Бога Войны и Акульей бухотой+Темной акульей бухтой,было сообщение "мы не стали приводить весь список дропа,т.к большинству игроков это будет не интересно" Когда был опрос для выяснения этого вопроса?Не заметил.После поднятия хайпа по этому поводу появился ОПРОСНИК. нужно ли добавить весь дроп или "и так сойдет" К чему был опросник если вы уже знали мнение БОЛЬШИНСТВА?Л-Логика.

    4.Впервые за полтора месяца получили конкретику по данному вопросу.Спасибо большое,но это все же желательно было сделать еще после релиза и хайпа бы почти не было.

    Теперь перейдем дальше к теме вопросов.
    1.Когда планирует вернуться БМ Кирилл.
    2.Когда вы все таки планируете представить 2 КМа и какой список обязанностей будет у данного сотрудника?Такой же как у Вас или все таки вы выделите одного КМа для общения с Комьюнити и тушения форумного пожара:)
    3.Чи мастер и ввод БГ вы планируете произвести ДО конца 1 сезона арены,что позволит ру комьюнити получить полноценный опыт игры против данного класса или 1 сезон пройдет..."для галочки":)
     
    Firehex нравится это.
  17. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    А я готовлю faq) Но продолжают поступать те же вопросы. Всегда. Не хочу никого обидеть, но в ВК более разномастная аудитория, более беспомощная, зачастую. Они тоже милаши, как и вы, но им чаще нужна помощь.
    Кстати, отвечаю на сотни сообщений в вк преимущественно в свое личное время, так что у вас ничего не отбираю, ребят.
     
    Dario2902 нравится это.
  18. VanzerKlain

    VanzerKlain User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    52
    Значит есть надежда на то, что до локализаторов и разработчиков снизайдет озарение и они начнут работать над этим. Спасибо.
     
  19. Рerish

    Рerish User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    305
    1. Полагаю, что, как и во многих других проектах, из добровольцев среди игроков. Можно пораньше выпустить их на тестовый сервер, чтобы к выходу обновления они подготовили всю информацию самостоятельно. Потом сверять ее с патчнотами. Ну, например, тень, которая якобы возвращается на 30% хп. Она как исчезает на 50, так и не возвращается.
    2. Точно не вспомню, но на одном из подкастов еще до релиза или даже до збт спрашивали, как будете бороться с сообщениями в чате от голдселлеров, матом и т.д. Он ответил, что будет встроенный фильтр, гмы и большой чс.
    3. Поняла, спасибо.
    4. Вот это да. Первый раз пропустила тему в новостях. :D Спасибо.
    5. Понятно, спасибо.
     
  20. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    Разве в мск была сходка игроков вроде вы, тобишь иннова ее организовала. Был раздел купоны я помню там был точно купон который корейцы правят. Со скилами пичалька. Кстати про деда я в личку вроде тебе писал. Там написано что вход в режим 4 только через ф8. Но ведь режим 4 достаточно в пати включить и зайтм на обычном
    Кстати тут идею выше дали. На Корее и Китае можно было на тестовый сервер обычным игрокам зайти. Былоб неплохо и нам так сделать. И багов больше найдется и патчноуты сами игроки по-сути могут делать. Вам просто к установке обновы на сервер боевой пересобрать будет достаточно
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2016