1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы для Бланш

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CM_Blanche, 24 июн 2016.

  1. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    нууууу, идеи то может и имеются, но Вы можете или не согласиться, или они с хентайным уклоном и унижением. :37:

    а про драхона - ПОПРОСИТЕ этих глупых узкоглазиков сделать хотя бы 15 минут на заход. ну вот сегодня зашёл в 19.03 - вылетел с ошибкой 1000 (это кстати Ваши косяки всё) в 19.07 - всё, я больше не зайду, пока туда-сюда загружусь.
     
    Randajad нравится это.
  2. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Попросила в четверг.

    Хентайный уклон? Интересно, конечно, но цензура не пропустит)
     
    Die Flamme и Iris Sepperin нравится это.
  3. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    [​IMG]
     
    Iris Sepperin и ghostrom нравится это.
  4. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    Ну вот опять горю - зашёл на дракона, привет "ошибка 1000" на первой же минуте. потом зашёл - привет "такой аккаунт уже активен". третий раз зашел - после пары минут опять "ошибка 1000".
    дракон пропущен.
    ну сделайте уже с этой чепухой чего-нибудь. ну не у одного же меня эта чепуха творится. :28::28:
     
    Die Flamme, Randajad и Drengr нравится это.
  5. sokan112

    sokan112 User

    Регистрация:
    24.03.16
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    444
    *огненный дракон использовал свой секретный скил горящее очко *
     
    Mitt64, ghostrom, Iris Sepperin и 2 другим нравится это.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    но я очень очень надеюсь, что цензура пропустит милый откровенный не смежный а раздельный купальник для линок в какое нибудь из летних обновлений :Inlove:
    надеюсь на вот этот :40:
    [​IMG]
     
  7. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Тут пора уже говорить, "надеюсь, что в магазин вообще внехи начнут приходить".
     
    Iris Sepperin нравится это.
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    кстати да, на это я тоже надеюсь, ибо вроде говорили что каждые две недели будет новое добавляться в шоп, или это уже отменено, но мы пропустили :Unsure:
     
  9. Karibd

    Karibd User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    51
    Нужна опция, которая будет отключать загрузочные экраны(хотя бы просто показывать черный экран).
    Мои глаза уже устали кровоточить при просмотре большей части загрузочных экранов.
     
    Red Pumpking, MeiLeen, Krauser-sama и 3 другим нравится это.
  10. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Можете отправить разработчикам фидбек, по поводу изменения немного условий получения награды на драконе? В последнее время стало порядочно афкашеров в данном данже, с учетом, что кикнуть их нельзя и этим игроки злоупотребляют. Одно из решений, ввести условие, что награду за квест и минимального грейда сундук игрок может получить набив определенный минимум процентов, к примеру, хотя бы 3-4%, а не просто раз ударив босса и дальше стоять в безопасном месте.
     
    Mitt64 и Supral нравится это.
  11. Karibd

    Karibd User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    51
    Будет ли доступен упрощенный режим на тренировочной площадке?
     
  12. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Два чая, виски и миллион долларов этому господину.

    Сейчас будет бомбежка и возможный выхват бана, но больше молчать я не могу.
    @CM_Blanche, пожалуйста, я вас очень прошу, прошу, как никогда не просила, позвольте официально или игрокам через внутриигровую кнопку блокировать эти экраны или же как в случае с дпс метром позволить игрокам небольшую модификацию клиента с удалением файла с конкурсными загрузочными экранами. Вы и жури можете оценивать эти работы как угодно и быть о них какого-угодно мнения, но ни я, ни множество других игроков не обязаны смотреть на чьи-то кривые арты. Это может задеть чьи-то нежные чувства, мне очень жаль, но они действительно кривые и очень стремные, никак не отвечающие эстетике игры.
    Как игрок, лично я хочу видеть в игре вот это:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    а не кривые рожи непонятных персонажей от школьников, которые участся рисовать. В каком-нибудь конкурсе артов, результаты которого не пойдут дальше форума и вк альбома - пусть рисуют ради Бога и упражняются как хотят, но, пожалуйста-пожалуйста, я умоляю вас, не заставляйте насильно других смотреть на результаты их творчества.

    Почему несмотря на наличие ССД М2 стандарта я все равно вынуждена любоваться, хотя бы и пару секунд, на чьи-то потуги в рисовании? Я на это не подписывалась.
     
    QuantumD, Trinitas, westrup и 6 другим нравится это.
  13. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    Я вот не умею рисовать нормально, так и не пытаюсь же чего-то там "участвовать". а эти не умеют, но лезут куда то. :33:
     
  14. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Да и пусть бы лезли себе в какие-нибудь конкурсы арта. Тут такое дело - хочешь смотреть - идешь в тему, не хочешь - идешь мимо. Но когда тебя пичкают этим насильно, это... зашквар.
     
    Мракорисс нравится это.
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    кхм, ну там есть неплохие арты, и на загрузочных мелькает кстати один, в котором видимо изобразили как Ведьме удалось вызвать Манхвана
    [​IMG]
    он скорее всего от официальных художников и по стилистике вполне подходит под те красивые виды, что вы скинули постом выше)
    тем не менее, поддержу MeiLeen в части некоторых артов, где явно нарушены пропорции лиц или тел :Whistling:
     
    Последнее редактирование: 16 май 2018
  16. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    йе, я вчера зашел посмотреть на "игровое макро от девов", а у меня половина загрузочных экранов черные.
    и что-то, после таких отзывов, меня не тянет "чинить клиент" xD
     
  17. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Блин, везет же людям( Мне бы так.
     
  18. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    у меня также было - пошёл в последнюю 6х6 (1й раз ходил, победили даже, больше не пойду), и как вышел оттуда и залез в простой данж стали все экраны чёрные, только надписи членов пати, да картинка данжа, а так всё чёрное. :2:
     
  19. pokemoner

    pokemoner User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    261
    Да вам бы планку какую ввести на конкурс а то "слепили из того что было" очень раздражает. Или добавьте в файл который предлагает выбор 32\64 отключение ваших "чудеснейших" артов победителей конкурса , или же просто на чёрные экраны .
     
    MeiLeen нравится это.
  20. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Подмена одного файла в одной папке и можно любоваться указанными без проблем (ну до первого патча). Каюсь, сам такое сделал сразу же как увидел что влепили в апдейт, смотреть на эти подмонтированные арты желания ноль целых ноль десятых, у Destiny с их TERA и то намного приличней арты в клиенте были..
     
    QuantumD нравится это.