1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы для Бланш

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CM_Blanche, 24 июн 2016.

  1. ЗлаяЯ

    ЗлаяЯ User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    226
    1. То что впереди, это замечательно, но вы так и не ответили на вопрос "почему". Вы расплывчато обозначили "когда-нибудь". Все это хорошо, но играть хочется именно сейчас. А буду ли я играть "когда-нибудь потом" я не уверена.
    2. Затем, что функция подарка открывает огромный простор для кидалова. К примеру: некий Вася Пупкин не хочет (не может) играть в режиме 24 -7, но ему нужна голда. Он предлагает в чат купить у него какую-то вещь из шопа. Откликается Федя. Если оба порядочны и честны, то Вася получает голду, Федя товар - все довольны. Но так бывает далеко не всегда. И в этом случае будут жалобы и недовольство.
    3. Хех... Опять весьма уклончивый ответ. Хотелось бы хоть приблизительные сроки. В июле, в августе, к новому году...
     
  2. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    А когда они там были? Купоны?
     
  3. Дядя Дамир

    Дядя Дамир User

    Регистрация:
    01.05.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    Кто будут всю инфу по игре в первую очередь на форум загружать,а не в контакт?Денег нет на форум что ли?Во всех играх в приоритете свой форум,а потом уже соц.сети,если честно был слегка ошарашен от иновы.
    Лаучера загрузки игры нет,через форум запуск игры.Описание патчноута в контакте,а не на форуме.Нормально будет или нет?
     
    Tashamony нравится это.
  4. EllArill

    EllArill User

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    54
    Не удержусь и поясню некоторые пункты.

    1. Отследить? А как же ВСЕ РАВНЫ, недалеко ушел ваш пост где Вы писали что не хотите никого обделять. Разве это не так? Так почему ввели награду в ПВП. Дайте ее всем у кого есть премиум аккаунт, ну или как альтернативу ввести в лут (дед,по,башня,лаба, бесконечное кол-во инстов) с БОЛЬШИМ шансом выпадения.
    2. Мой вопрос к вам в лс висел (и вроде как висит) уже почти месяц (еще с збт...)
    3. Ну ладно, а теперь посмотрим с другой стороны на ваши конкурсы.
    3.1. Фан - арт - В первую очередь доступен для людей УМЕЮЩИХ рисовать. Не умеешь? - можно за приз не бороться.
    3.2. В погоне за кадром - "нельзя использовать редактор", да ладно, а люди с компьютерами уровнем "коробка на выкидон" лесом ибо включил графон на максимум = спалил железо (преувеличил, но посыл понятен).
    3.3. Бовевых школ - вы серьезно? есть люди одиночки... и тут многие лесом идут.
    4. У вас нету человека (средств?) который знает игру? Блин игре уже 4 года, ВСЕ обновления размусолены, но многих сайтах уже лежит информация.
    Я не спорю кропотливый труд делать патчноут, но почему нельзя найти человека КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ИГРУ. (P.S. Делал перевод мультфильма Dragon Nest с китайского языка. Сделал субтитры, примерно за пол года до выхода в России. Это был первый перевод в Казахстане и 2 в России).

    Вроде все.
    P.S. 1 пункт для меня наиболее важен. Ибо не переношу ПВП, для данного есть шутеры, файтинги.
     
    ILoveDrags, Yuneko, Yakka и 2 другим нравится это.
  5. _Kvo_

    _Kvo_ User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    194
    Повторюсь пожалуй.
    Почему бы не ввести еще одну ветку на форуме в "Сообщество игроков" касающуюся опросов самых игроков?
    Открытых опросов относительно нашего "особенного" пути развития. И я имею в виду опросы именно от администрации. Не во вконтактике где накрутить голосов не составит труда, а здесь и открыто. И относительно этих опросов принимать некоторые решения.
    Потому как пролистав вчера одну из тем, я убедилась что тут всерьез считается, что все изменения и отступы от других, пока более успешных локализаций, идут только нам "на благо".
    Что отобрать часть контента, отдать особой категории некоторые преимущества, забрать плюшки - это все для нас ребята, от чистого сердца.

    Так давайте дальше совместно улучшать игру. Тем самым привлекая к ней большую аудиторию, которая будет видеть что КМ готовы идти на сотрудничество и менять проект в лучшую сторону.
    Открытыми опросами игроков на форуме (повторюсь, не в вк), вы как минимум покажите что вам интересно мнение игроков.

     
  6. MainScript

    MainScript User

    Регистрация:
    29.01.16
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    172
    Когда саппорт начет укладываться в хотя бы в 10 дней? Прошло уже более двух недель с момента моего обращения к ним и ответа 0... А дело то довольно серьезное, из-за ошибки на сайте слетел премиум уровень-_- Теперь вот думаю даже не продлевать прем и не поднимать уровень его, ибо и так уже все мои старания были сброшены и никто не помогает :с
     
  7. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Уменьшат ли хп боссам? Или усреднят? Хотя бы.
     
    Yuneko, MyNumber0, Сахиль и ещё 1-му нравится это.
  8. NeY@SiT

    NeY@SiT User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    13
    судя по ответам, то переписка с разработчиком идет активно, но вот не понятно по ответам только одно. разработчик отвечает когда ему захочется или все же сроки оговариваются? когда и что они устранят

    не конструктивный диалог - разработчики устраняют
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2016
  9. Survivor2000

    Survivor2000 User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    13
    К моему, наверное :)
    В принципе, vkhllem правильно уточнил, по вашей фразе можно подумать, что вы больше 1) не будете заниматься BnS 2) увольняетесь.
    На круг получается, что количество КМ не увеличивается, а даже уменьшится, что не есть гуд.
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Когда Вы отдыхаете? :) Спите ли вообще?
     
  11. Star Guardian

    Star Guardian User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    68
    Потому что есть товары в шопе, которых нет в магазине за монеты пути Хона (например костюм демона-соблазнителя - первое что вспоминается, давно на него облизываюсь). Получается, что сейчас нет надежного способа купить их за игровое золото. Можно с кем-то договориться - я, мол, пришлю тебе золото, а ты мне подаришь костюм из шопа, но это исключительно "на честном слове". Тот кто выполняет свою часть сделки первым не имеет никаких гарантий, что контрагент тоже выполнит свою часть договора.

    Кстати, если уж появилась возможность покупать монеты пути Хона за золото, почему не предоставить возможность покупать любые костюмы (в идеале - любые предметы, включая купоны и премиум) за монеты пути Хона? Каковы причины такого ограничения? Свои деньги компания получит в любом случае (и даже немного больше т.к. конвертация через аукцион берет 5% комиссии)

    И второй вопрос: есть ли в шанс что будет введен "короткий" премиум, допустим "на выходные"? Это было бы удобно тем, кто играет в основном в выходные дни - пользоваться преимуществами премиума, но не переплачивать. Сейчас такие люди вынуждены выбирать - платить полную стоимость премиума, либо не пользоваться им вообще.

    И последний (пока) вопрос: есть ли шанс, что Иннова будет продавать доступ к шкафу с костюмами? Из всех фишек премиума лично мне она интересна больше всего, без остального такому казуальному игроку как я жить вполне комфортно, но вот хранить множество костюмов в банке - это напрягает. Я согласен был бы заплатить некоторую сумму за доступ к шкафу, который дал бы мне в течение определенного периода возможность складывать туда костюмы. Думаю нашлось бы немало игроков, которые, скопив некоторое количество шмоток, платили бы за возможность уложить их в шкаф довольно регулярно, принося таким образом компании дополнительный доход.

    Пожалуйста, донесите эти предложения до людей, принимающих решения по данным вопросам.
     
    slygamer и _Kvo_ нравится это.
  12. Cheeba

    Cheeba User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    311
    Будут ли введены в шоп купоны на получение опыта (не супы, а чистый опыт для прокачки персонажа)?
     
  13. Сажальщик

    Сажальщик User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    13
    я модераторам тоже доверяю,а вот вам не очень
     
    ILoveDrags, Yuneko и slygamer нравится это.
  14. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    "А что не так с патч ноутом ?" Вы серьезно ? Не указан в дропе Лег скил. В игре так же не указан, а должен быть. Не указанно что квест на Лег скил не рабочий сейчас и на самом итеме который покупается за 10 кристаллов тоже ничего не указанно (хотя должно быть). Кто выбил у них не так горит как у тех кто купил за немалое кол-во золота этот скил.

    3 неделю ждем. Когда мы услышим конкретный ответ ? Будет ли убрана зависимость от ачивки для покупки итема за 10 кристаллов (как было на Евро) и когда ?

    PS: Про патчноут. Пусть он будет без картинок. Да хоть текстом. Будем сухим но будет информативным. Это ДОКУМЕНТ.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2016
    MyNumber0, Andre.Fedosov и Star Guardian нравится это.
  15. MoriSempai

    MoriSempai User

    Регистрация:
    08.06.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Будет ли в нашей локализации введен аукциона с аналогичным функционалом как на KR/EU или останется как есть, аналогичный китайской локализации?
     
  16. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    Китай если чесно был генератором безумных идей который сейчас заменим мы просто напросто. расшифрую на нем корейцы тестили всякие изменения, по типу дырок в пухе. на китае впервые появились круглые дырки которые мы видим сейчас. но не суть. У них очень годные порой ивенты были, представители инновы почитайте я честно старался их переводить ахаха, у меня надзорщик еще хороший был.
    Был ивент с морфом http://forum.mmosharks.ru/threads/5-mesyacev-blestyashhej-raboty-1219-1-2.html
    Был вот такой ивент(см. спойлер Вечер любования полной луной) http://forum.mmosharks.ru/threads/Prazdnik-serediny-oseni-1391-1-1.html
    На корее ивенты по типу Вечера любования полной луной тоже были они и на япе были, ток на корее вечная шмотка давалась, на китае как можете видеть временная, на япе помойму вообще шмотка не давалась. По таким ивентам я если чесно предлагаю взять опыт китая, тобишь дать шанс на временную шмотку, думаю что все будут довольны, ну почти все. А постоянную либо в шоп запихать либо спец итем который через конвертацию сделает ее постоянной, корейцы этот итем тестили на китае уже.
    также на почти всех оффах был такой ивент http://forum.mmosharks.ru/threads/Kraft-odezhdy-yuvelira-606-1-8.html
     
    CM_Blanche нравится это.
  17. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    1. Это ивенты от разработчиков, напрямую зависящие от вводимых в игру айтемов и обновлений.
    2. Этот вопрос обсуждается, во вторник смогу раскрыть эту тему.
    3. Ориентируемся на август.
     
  18. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Интересный кейс, но вообще из-за ошибки на сайте ничего слететь не может. Давайте, чтобы Вашими данными не светить пойдем в личку ко мне. Посмотрим. Скиньте, пожалуйста, скриншот страницы play.
     
  19. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Как можно обозначить сроки в этом вопросе? В этом случае только один срок: "Как только, так сразу"
     
  20. Acidshadan

    Acidshadan User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    556
    Планируется ли у нас так же проводить евенты и т.д? уже месяц с релиза,и как-то ими не пахнет пока (Костюм для онли варлока вряд ли можно евентом назвать) На других локализациях какие-то евенты маленькие и большие,с хорошими призами и расходкой практически постоянно