1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы для Бланш

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CM_Blanche, 24 июн 2016.

  1. Трессия

    Трессия User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    4.097
    Извините конечно, но такой дроп из сундука явно не тянет на стоимость этого сундука в магазине... :Unsure:
    [​IMG]
    Эти предметы явно не дороже стоимости самого сундука, как утверждает надпись на загрузочном экране. А даже в несколько раз дешевле...
    И это очень неприятно.
     
  2. Ingwi

    Ingwi User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    5.123
    [​IMG]

    П.с. Трасса 60
     
  3. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    Ой все!
    Жаль я не поскринил свой дроп, особенно с красных сундуков, там вообще один мусор дропает.
     
  4. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    Супчик, слёзы, снова слёзы и ещё раз слёзы?
    Ну, по-крайней мере, у меня именно такой дроп с красных сундуков. Ну и ещё аж два амулета на 1кк опыта
     
  5. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    это как в БиДэОу - у меня не активировались там знания по островам, так называемые "вопросики". в техподдержку написал, и они мне их прислали по почте в игре, чтоб активировать. а тоже - "нееее, мы не можем ничего делать в клиенте без кореяков".:01:

    И шо за сундуки кстати?
     
  6. exTenor

    exTenor User

    Регистрация:
    19.06.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    38
    Догорая Бланш, а завезут ли нам (хотя бы в шоп) женские версии костюмов Черное солнце, белая луна и наряд бога грома/ветра как на евро? выглядят они куда круче чем у нас
    [​IMG]
     
  7. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    1. Будет ли 6 числа замена рулетки или она будет временно выпилена?
    2. Что там с костюмом Зов духов? Уж три месяца кореяки думают куда б его запихнуть
    3. Замененный костюм из предыдущей рулетки (зеленый такой, с перьями) - как скоро его можно ожидать?
    4. Планируются ли в ближайшее время ивенты, не связанные с донатом?
    5. Будет ли описание ближайших ивентов более подробным, чем описания предыдущих? (Пример - текущий ивент на мешочки за дч, ни слова не было сказано, что по пятницам, субботам и воскресеньям их падает два, а не один)
     
    Мракорисс нравится это.
  8. Маринко

    Маринко User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    62
    Как-то странно обычно опять все с обновами...
    Оф. ответы про лунные просто заставляют додумывать теории, что же случилось, не хотелось бы конечно додумывать, что дроп лунных в башне резко изменился в связи с вводом "донорских" коробок в шоп.
    Тут наверно уже не раз писали, что игровым путем луннки можно получить только в башне и на фраках и это ещё попробуй выгрызть механика и вепря у дежурных по каналам, ну и фарм терров, где опять же не маловажен дпс, кол-во людей, лаги, т.е. получение луннок урезан практически в 0, что сразу потянуло за собой взвинчивание цены с 3,1 до 5,1+.
    Учитывая, что "фармить" луннки можно было в башне, а денюжку заработанную на ежиках тратить на покупку скиллов (например), то сейчас приходиться выбирать... и это я ещё молчу про шанс крафта Элитных камней для перековки, по-моему в описании крафта этого камня "Существует вероятность неудачного превращения предмета" допущена ошибка в переводе, должно было бы быть так "Существует вероятность удачного превращения предмета", в моем случае элитный камень был скрафчен: 1 камень - на 5 раз, 2 камень - на 5 раз, 3 камень - на 2 раз, 4 камень - на 2 раз, знакомый же с 10 раз не скрафтил ни одного, в то время как существует мифическое видео (не с ру локализации конечно), где люди просто лакеры, что не играют тут.
    В связи с нехваткой лунных, морф просто остановился, жала скоро будут в данжах по 1 меди забирать, а то и вовсе перестанут ролить и если проблема будет решена только 20 декабря (к чему все и идет), МЕСЯЦ топтания на месте, зачем так быстро впиливать новый контент, когда морф втыкнул на месте (наводит на мысль - онли донат)?
    По сути: почему так быстро была решена проблема с вставкой рубина в награду за ивент, но про луннки с 15 ноября ответа так и нету.

    Я просто не представляю как происходит разговор между разрабами и локализатором? "Ребят, у нас проблемы с дропом в башне, народ негодует", а они в ответ: "Если что, мы вам не отвечали"? Ну просто объясните, Вы у них спрашиваете, а они что?
     
    Ivoksis, Nimfai и Praudmyr нравится это.
  9. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Ребята, вижу ваши вопросы и завтра отвечу. Пока вкратце.

    Насчёт зова духов, это не разработчики долго думали, это мы долго думали, так что простите нас. Но, как писала выше, появились серьёзные подвижки, а значит, скоро будет инфа.

    По поводу лунных постараемся сообщить в ближайшее время. Мы запросили информацию давно, надеюсь, скоро сможем поделиться.

    Про состав шопа ничего не могу сказать. Как писала раньше, подобная информация сообщается в день обновления игрового магазина. Всегда.

    Загрузочный экран с сундуками. Вижу, что вас смущает формулировка. Мы не считаем, что она вводит в заблуждение. Давайте обсудим.

    Кстати, про мешочки х2 по выходным. Мы сами были несколько удивлены: информации от разработчиков на этот счёт не было. Знай я с самого начала, что их по два пт-сб-вс, я бы написала с радостью. В любом случае, это был приятный сюрприз, я вот Рубин достать успею)
     
  10. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Давайте, почему вы считаете данную формулировку корректной? :)
    "Какое сокровище ты бы не получил, его стоимость будут дороже сундука", если вы считаете сокровищем только камни, костюмы и т.п., возможно стоит предупредить людей маленькой такой припиской внизу экрана, что сокровище выпадает рандомно и мы не гарантируем, что оно будет в каждом купленном сундуке?)
     
    Ingwi нравится это.
  11. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    Давайте.
    "Какое бы сокровище ты не получил, его стоимость будет дороже сундука"
    Если опираться на наш легальный курс голд-рубль, то стоимость сундука равна ~18 голд.
    Это означает, что самый "неудачный" дроп из этого сундука должен стоить 18 голд, как минимум.
    Самое неудачное, что мне падало это слеза + кристалл. Однако в сумме они и близко не равны стоимости сундука.
    Почему же я решил, что любой дроп должен окупать стоимость сундука? У вас нигде нет приписки с расшифровкой слова "сокровище", что позволяет мне делать вывод, что под "сокровищем" вы подразумеваете ЛЮБОЙ дроп из сундука, а значит эта фраза вводит в заблуждение.
    В своё время на компанию Red Bull подали в суд за подобную некорректную рекламу.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2016
    IrWin00, MickeyOMG, Трессия и 5 другим нравится это.
  12. xRhea

    xRhea User

    Регистрация:
    25.12.15
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    149
    Да что у вас там происходит в конце концов? Вы даже сами не знаете, что вам там в патчи напихали, LUL :Roflmao:
     
  13. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    так вы тестите обновы то или нет?
    Хоспаде вас фиг поймешь то вы говорите что тестите, теперь оказывается нет нипанятно.
    Вы вообще сервак то тестовый поставили?
    Пальчик на сходке кстати целым был и тут обманули :16:
     
  14. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Здравствуйте, уважаемая @CM_Blanche!
    Хочется поздравить вас с началом зимы и по этому поводу сделать небольшой экскурс в историю тайваньской локализации. На НГ там был традиционный теплый, ламповый ивент в свое время. Уж не помню, какого типа - большой гриб или ледяные пострелушки. Но суть в том, что в этом ивенте за рождественские носочки можно было взять шестиугольный алмаз на 35 силы атаки.
    Можно ли напомнить об этом корейцам и поинтересоваться у них, не хотят ли они и у нас пойти тем же светлым путем?)))
     
  15. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Нефарион, ты смешной. Нам не пришла инфа о том, что в пт-сб-вс будет два мешочка, как это тестить? Протестили, что мешочек падает? Протестили - падает. А так можно каждый ивент по 7 раз тестить, только тогда они релизиться через полгода будут.
     
  16. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    Ну во первых начнем с того что было известно что на евро в выходные увеличенное количество было. По идее можно было и проверить. Во вторых разве не тестеры не обязаны вылавливать крупные баги? По типу тех же бг при вводе лабы, хотя надо было же до такого додуматься, чтоб прыгнуть в портал. Да и вас послушав, тестируем по бумажке, еслиб я по бумажке работал, то меня регистр что морской что речной повесил бы, ибо заказчики такую хренотень просят порой. В третьих, а можно спросить почему вам корейцы не всю информацию присылают? Всем другим все дают нам нет. Со стороны опыта делания новостей по китаю и евро, это странно как то не находите?

    Тут можно много чего расписать еще, но я уверен что Бланш ты не прочтешь этого, ибо влепите мне бан за очередную ложную информацию :101:
     
    Ingwi нравится это.
  17. Маринко

    Маринко User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    62
    Я дико извиняюсь, но все таки можно получить ответ на этот пост про лунные камни, для многих данный вопрос является очень актуальным, играть целый месяц без лунных камней просто бессмысленно.
    Или в данном случае тоже может быть:
     
  18. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Нет, тут однозначно не мы долго думаем.
     
  19. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Пиши в личку тогда.

    Я тебе объяснила, как это произошло. И почему все произошло именно так. Нас это тоже не порадовало, но это рабочий момент, случается. Мы будем просить быть более внимательными при описании ивента.
     
  20. exTenor

    exTenor User

    Регистрация:
    19.06.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    38
    Я написал свой вопрос про костюмы и в тему, и в личку, они игнорируются, даже банального "корейцы все решают" получено не было.