1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы для Бланш

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CM_Blanche, 24 июн 2016.

  1. TanatosJr

    TanatosJr User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    36
    Ссылку не дам, не копался в этом. Только-что увидел на стриме с еу 5.7ккхп у тролля(йети). Покопался 5 мин
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2016
  2. Маринко

    Маринко User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    62
    Прошла очередная профа, есть инфа по лунным или всё таки предполагаемое 20 декабря?
     
  3. Dezer0

    Dezer0 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    131
    да конечно своими типо мол запросами и типо долгими ответами от корейцев они дотянут до 20го, давно уже пора забить и перестать задавать этот вопрос, такие вещи можно исправить за неделю, как бы сообщения в 21веке не голубями отправляют...
     
  4. Маринко

    Маринко User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    62
    в том то и проблема, что этот вопрос решается в течении нескольких минут, как это было решено с камнем, который резко вставили в ивент, просто я не могу понять, чем у них обосновывается данная глобальная проблема? я, например, с морфом застряла ещё с !15 ноября!,я плачу за подписку и не хочу вливать сюда реал, через биржу или шоп, у всех остальных локализаторов есть несколько возможностей получения лунных камней игровым путем, у нас же оставили один и считают это нормой и не глобальной проблемой, просто уже задолбало такое отношение (оно ещё с аиона задолбало, думала, что тут что-то изменится) и замыливание глаз. Простите, наболело.
    если выдадут РО...
     
    Yakka и Esque нравится это.
  5. Метяня

    Метяня User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    29
    Просто впечатление такое что весь менеджмент до сих пор еще отдыхает в Корее :)
    Погодите - скоро Новый Год, дальше рождество и уже потом будет 23 февраля. Но точно после 8 марта что то изменится! Думаю это гарантированно!
     
  6. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Что ж с народом будет если сделают дроп мунов только по выходным и фарм переместят в 6х6, как на евро., и не починят дроп с Юксона =)
     
  7. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    вопли про инновку, вопли про донат, массовое нытье в подслушке, на тему ухажу в реву и т.п.
     
  8. Маринко

    Маринко User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    62
  9. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    Кстати да, что за обнова на ~50мб? В новостях ни слова. Что она в себе таит, эта загадочная обновка?
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    За что? Вы разве правила какие-то нарушили?
     
  11. Маринко

    Маринко User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    62
    У Вас отличное зрение, даже иногда через чур, мы уже с Вами это обсуждали)


    Мне не очень был понятен ответ "Усатого", что значит - "Вы им доказывали, что мунки должны быть в дропе"? Они же разработчики, они есть в дропе у Юк Сона как в Корее, так и на европе. Что за фальшь?
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2016
  12. FORVI

    FORVI User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    114
    Хотелось бы узнать немного о предстоящем патче, стоит ли нам ждать ивентовую башню вместе с обновой? даже всякие торгаши и нг ивент не так хочется как ее:3106:
     
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Зрения у меня действительно отличное, но оно не является критерием для оценки сообщения пользователя. Если в нем нет нарушения правил - значит нет.
     
  14. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Привет, ребята, видели последние новости? Вы так много спрашивали про Поступь ветра и лунки, надеюсь, мы смогли вас порадовать :3:
     
  15. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    НЕТ! :33:
    ГДЕ МОЯ ОЗВУЧКА?! СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?! :33:
     
  16. Dezer0

    Dezer0 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    131
    порадовать вы бы смогли этой новостью, если бы баг с мунками( но по вашим словам от корейцев якобы какойто непонятный баланс) вы пофиксили бы через неделю как на евро, а не через месяц+, и про поступь уже всем пофиг, давно бы уже запихали его в прем и тем кто покупает прем был бы профит его покупать и вам меньше головной боли, а не решение такой мелкой проблемы больше полугода.
     
  17. Fornication

    Fornication User

    Регистрация:
    26.06.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Добрый день! Появятся ли на ру.офф локализации такие купоны, позволяющие запечатать костюм на одном персе и передать на другого в пределах аккаунта? Если да, то когда ожидать?
     
  18. Маринко

    Маринко User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    62
    Не понятно почему в очередной раз страдает ру локализации? Мы подопытные кролики что ли? Почему на евро и корее было столько патчей и ни разу из их дропа лунки не вырезались? Что за отношение к нашей локализации?
    Ещё 1 декабря Вы писали, что ответа от корейцев не было, если, как Вы говорите, что: "Разработчики объяснили это своими представлениями о балансе дропа", как-то странно, что ответ Вам дали не сразу, а судя из новости вчера или сегодня, потому что ещё 7 декабря "Усатый" говорил, что их "убеждают", то очень странно выглядит данная ситуация.
     
  19. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Ребят, лунные камни из башни планировали убрать. СОВСЕМ. И это не баг, таковы были планы разработчиков. То, что они все-таки будут, решалось очень долго и очень муторно. Но, к счастью, решилось благополучно.
     
    Esque нравится это.
  20. Lifetime

    Lifetime User

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    415
    Спасибо за уточнения, мы все понимаем, пока план по шоп-рандом акциям не выполнился никто, видимо, и не хотел возвращать эти камни.