1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы для Бланш

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CM_Blanche, 24 июн 2016.

  1. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Я сдаюсь. Слишком сложный случай.
     
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Просто я считаю башенную поступь - как за тестовый период, его не хватает на весь сезон, если хочешь больше надо идти на арену. Я своими твинами то стала ходить в башню, чтобы передать основе поступи, а когда оказалось, что они не передаваемые, пошла на арену добывать и после окончания сезона умазылась ими. Я не против того, чтобы хотя бы по акку передавали поступи, но тем не менее считаю, что на данный момент поступи раздают по заслуженности :)
     
  3. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    @CM_Blanche, в связи с грядущим обновлением с 24кой Му Сона есть предложение заранее обговорить с корейцами раздел лута на нашей локализации.
    Понятно, что оно пилилось под их игру, их менталитет, но у нас такое не пройдет. Раздел лута единолично лидером - это с большой вероятностью кидалово от этого самого лидера. Можно, конечно, упрекнуть меня в том, что заранее не доверяю нашим, но глядя на ту же черепаху, где по велению пятки лидер просто вышвыривает неугодных ему людей и добирает своих, можно предположить, что раздел лута будет в пользу самого лидера и ему угодных. Не у всех на нашей локализации есть большие БШ и в принципе есть желание быть в БШ, поэтому со временем народ будет собираться в рандомные пати с большим риском быть кинутыми. Можно даже прованговать темы "%юзернейм% кидает на Му Соне. Будьте осторожны!"

    Поэтому чтобы потом что-то не решать лихорадочно, в спешке, не видеть тысяч страниц с возмущениями, лучше этот вопрос решить заранее.
     
    Neko Miku, Acidshadan и red_dragon80 нравится это.
  4. Euphie

    Euphie User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    1.318
    Тут все гораздо проще, рандомные пачки его не пройдут,и кидать будет не на что.
     
  5. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Да пройдут. Не сразу, конечно. На самом то деле все в итоге проходится. Я сама скептически была настроена, когда вводили Гроб, Шляпу, Литейку. Но ничего. С рандомами проходится влет внезапно (на Тайвани было гораздо хуже всё на мою память). Те же 6 стадий черепашки тоже с рандомами проходятся. Да, Мусон гораздо сложнее, что и говорить, но и его осилят в итоге.
     
  6. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Нет, просто их больше не будет( Меняется система ачивок на Фогейме
     
  7. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Найдите нам стримера, пожалуйста. Мы измучились. Не человека, который под музыку качается, а кого-то интересного, стабильного, готового к сотрудничеству.
     
  8. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Мы их поправили вчера.
     
  9. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Спасибо, MeiLeen, выясним этот вопрос заранее.
     
  10. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Это не отвечает на мой вопрос. В итоге у меня,как у игрока,складывается ощущение что человек, который как-то контактирует с компанием,начинает думать,что ему все ни по чем. Примерно так же,как у игроков, которые кто-то выходят из бана,а пострадавшие от этих людей доказывают что они не виноваты. Не хотелось бы,чтобы когда-то выяснилось,что в компании есть вторая Аня из Р2.
     
  11. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Друзья, мы все любим проект и нам всем важно его состояние. Стримы, подкасты, обзоры - это здорово для проекта, думаю, это мне вам объяснять не нужно. И да, нам нужен хороший стример.

    Кстати, Вы предлагаете забанить игрока за действия вне игры? В таком случае, мы должны были уже давно забанить в игре всю администрацию «Подслушано», публиковали же они объявления о продаже голды.

    Пассаж про Аню из Р2 не поняла. Пропустила, видать, что-то. Поясните, пожалуйста?
     
  12. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Обновка шопа сегодня будет?
     
  13. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    А объяснить человеку как не стоит поступать вы не можете? А если не поймет,то можно и банить,почему нет? Вы же баните за рекламу голдселлеров,в чем тут разница? А то ваша борьба доходит до абсурда. На арене вам нужно видео записать,что кто-то багоюзит,чуть ли не чистосердечное признание приложить еще. На стримах у людей висели объявления о заливе, онлайн шли трансляции как заливают других персонажей не своих,а вы требуете доказательств каких-то. Это я должен сидеть и записывать трансляции что-ли? Или вы должны как-то организовать порядок.
    Странно бороться с ними,но позволять кому-то это делать.
    А Аня из Р2 вот, можете ознакомиться. Если хотите подробнее,информации в интернете достаточно.
     
  14. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Выше человек задавал вопрос, который меня тоже очень интересует, и на который вы не ответили, а именно:
    Мне очень важно знать, стоит ли запариваться с голдой или можно зависнуть на 1500-1550 спокойно, поэтому жду ответа, Бланш.
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Мне кажется, если зависнуть на 1500-1550, то могут тебя и опередить по рейту и не войти в итоге в число 300 счастливчиков :)
     
  16. БезумныйЙордл

    БезумныйЙордл User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    31
    @CM_Blanche Знаете ли вы о происшедшей ситуации в недавнем времени с 6х6 (Долина ураганов,Озеро яшмовых китов) приведшая к массовым баннам игроков, а в частности интересует - люди которые крашили клиент игры при прогрузке пати на пвп зону 6х6 ( тем самым не теряя рейтинга они могли выборочно пропускать им не угодные матчи по их мнению и тем самым подставляя всю остальную команду играть уже в заведомо не ровном бою и проигрышном бою. ) Добавим суда проблемы дата-центра\досс атак. Исходя из этих проблем у людей был выбор (подарить шестерым соперникам изи ПТС и игру, вступив с ними в неравный бой - что можно рассмотреть как перелив рейтинга. Или же стоять афк на респе не причиняя не какого вреда ни игре\сопернику\экономике игры а только тратя свое время+нервы на подобное, хотя через несколько дней эту проблему частично решили с патчем и изыманием ПТС у афкашеров\ливеров. Честно говоря странно что не решили проблему хотя бы таким способом изначально или же в более короткие сроки. И в итоге многие честные игроки понесли незаслуженное наказание возникшее со стороны..... дата-центра\крашеров процессов\не доработки клиента игры.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2017
    Nimfai, Avantjurist, Whoopsy и 3 другим нравится это.
  17. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Вы кого-то подозреваете в чём-то подобном?
     
  18. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    я в помойку 6-6 в данном сезоне ни ногой, угадаете почему?

    а теперь по существу вопросы
    1) когда будут купоны на передачу костюмов/аксессуаров внутри аккаунта?
    2) когда вы добавите купоны смены внешности/пола/имени персонажа за монеты пути хона?
     
  19. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Вы меня попросили уточнить кто такая Аня,я вам уточнил,остальное изложено в предыдущем сообщении. Я никого не подозреваю,мне лишь иногда кажется,что у компании двойные стандарты к некоторым личностям проглядываются,не более. Если бы вы выкладывали списки забаненых,то таких подозрений бы не возникало.
     
  20. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Ваш вопрос поставил меня в тупик. Ответ кажется настолько очевидным, что у меня случился системный сбой. В F11 есть кнопка Награда сезона, там прописана награда с 1 по 300 место. Если Вы в общем рейтинге до 300 места, у Вас будет награда в соответсвии с номером.

    Или я чего-то не поняла?