1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы для Бланш

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CM_Blanche, 24 июн 2016.

  1. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    1. Инфы пока нет(
    2. Такое не планируется.
     
  2. Nimfai

    Nimfai User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    213
    Добрый вечер, вопрос состоит в том, что в прошлых сезонах награду получали только люди с рейтингом 1600+(золото) сейчас в рейтинге люди от 1400, вопрос награда будет приходить начиная с 1400? или как и в прошлые сезоны с 1600
     
  3. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.435
    Симпатии:
    2.402
    Есть одно но: так делают все, при том в более масштабном варианте.

    Объясню: существуют киберспортивные\стриминговые организации с сотнями тысяч просмотров\подписчиков (возьмём в пример NaVi и DOTA2RUHUB), которые рекламируют разнообразные рулеточки\сторонние магазики и пр. штуки по DOTA2\CS:GO\играм Steam (та ж. продажа этих игр сторонними ресурсами), которые как бы запрещены политикой Valve (steam), иногда эти ресурсы ими же блокируются. И что? Как обозревали оф. турниры от Valve, как играли на них, так и продолжают. Так и у нас голдселлерами, имхо. Тут не двойной стандарт, а просто таковая политика (всё, что не относится к оф. ресурсам - не модерируется).

    По теме (вопрос): А будет ли какая-нибудь принципиально новая сокра\коробки, а то награды в них +- одинаковые из раза в раз, донатить скучно на такие даже (если всё, кроме костюмов уже получил, например).
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2017
  4. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Выше товарищ уже отписал, что именно я имел ввиду:
    Просто мне не хотелось бы, чтоб это оказался какой-нибудь очередной баг или недоработка, и в результате на 1500-1599 рейта люди остались без награды, думая, что они её получат. Раньше в рейтинг попадали лишь люди с золота и выше (как сейчас и остается в 3х3 и 1х1). А т.к. в патчноутах я об этом не увидел никакой информации (как и о порезанных наградах с бесконечки), то приходится спрашивать тут.
     
  5. БезумныйЙордл

    БезумныйЙордл User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    31
    @CM_Blanche Знаете ли вы о происшедшей ситуации в недавнем времени с 6х6 (Долина ураганов,Озеро яшмовых китов) приведшая к массовым баннам игроков, а в частности интересует - люди которые крашили клиент игры при прогрузке пати на пвп зону 6х6 ( тем самым не теряя рейтинга они могли выборочно пропускать им не угодные матчи по их мнению и тем самым подставляя всю остальную команду играть уже в заведомо не ровном бою и проигрышном бою. ) Добавим суда проблемы дата-центра\досс атак. Исходя из этих проблем у людей был выбор (подарить шестерым соперникам изи ПТС и игру, вступив с ними в неравный бой - что можно рассмотреть как перелив рейтинга. Или же стоять афк на респе не причиняя не какого вреда ни игре\сопернику\экономике игры а только тратя свое время+нервы на подобное, хотя через несколько дней эту проблему частично решили с патчем и изыманием ПТС у афкашеров\ливеров. Честно говоря странно что не решили проблему хотя бы таким способом изначально или же в более короткие сроки. И в итоге многие честные игроки понесли незаслуженное наказание возникшее со стороны..... дата-центра\крашеров процессов\не доработки клиента игры.[/QUOTE]


    @CM_Blanche Будьте любезны ответить на данный пост и не игнорить его.....
     
  6. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    А зачем вы их тогда упоминали в конце года? Я вот, например, как дурак захожу в ф10 каждый вторник и пятницу в надежде их увидеть уже этак 3 месяца, а теперь, спустя всё это время инфы нет. Ну неправильно же это
     
  7. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Потому что в какой-то момент о них шли очень активные разговоры. А сейчас нет.
     
  8. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Если серебро войдут в топ-300, они получат. Зависит от того, вошли вы в топ-300 или нет.
     
  9. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534

    @CM_Blanche Будьте любезны ответить на данный пост и не игнорить его.....[/QUOTE]
    А что Вы ждёте от меня услышать?
     
  10. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    А что Вы хотели бы видеть в такой коробке? Я передам.
     
  11. БезумныйЙордл

    БезумныйЙордл User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    31
    А что Вы ждёте от меня услышать?[/QUOTE]

    Эммм.... там как бы написано что то вроде вопросов и ситуация вроде некая.

    А по делу, интересно выше мнение как КмаРуБнс - как вы думаете\считаете\нормальны ли такие меры к ряду игроков (точнее тех кто пострадал от крашеров и получил "мягко говоря не справедливое наказание".)
     
  12. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    возьмите меня на зарплатку и ситуация решится сама собой)
    p.s. но хейтеры они так и останутся, это лишь повод поныть
     
  13. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    На какой стадии решение вопроса по возможности передачи значков из Башни?

    И еще, есть ли возможность обсудить с корейцами проблему с выпадением малого количества кусочков знака из Башни в этом сезоне? Количество реально порезано. Для тех, кто не может подняться выше 30го этажа нереально их нафармить в какие-то хотя бы более-менее приличные сроки.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2017
    Dem0n1C нравится это.
  14. _Dmx_

    _Dmx_ User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    142
    Выпадение меньшего числа осколков обусловлено добавлением недельных наград в башне. В первом сезоне с красными медальками недельных наград небыло. Это было на евро и к нам пришел такой же патч.
     
  15. Алый Ктулху

    Алый Ктулху User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    17
    В свете грядущего патча будут ли нам введены итемы за проход шляпника, пикачу и литейки для покупки легендарной бижутерии?
     
  16. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.408
  17. Nimfai

    Nimfai User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    213
    К сожалению, мне кажется, Км появится позднее службы поддержки :( Но если посмотреть по сообщениям, похоже в игру часа три уже как не пускает людей.
     
  18. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Бланш, а не кажется ли, что -60 птс за вылет в режиме 6х6, когда постоянно что-то случается с игрой, это не нормально? Вчера из-за ошибки 1000 потерял 60 птса, причем мой интернет стабилен. И это учитывая, что я присоединился!!! к тиме в течении минуты, когда счет был еще 100-200.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2017
    Асчериит и Nimfai нравится это.
  19. Nimfai

    Nimfai User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    213
    Особенно печаль, если учитывать, что за победу ты получаешь от 5 до, в лучшем случае, 25. Тут минимум 3 победы это отбивать, а при такой системе проще уж и не возвращаться...
     
  20. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Когда уже введут купон на передачу одежды и акссесуаров между персонажами ? Собственно когда его введут на ру ? давно не играл и решил вернуться , думал уже ввели , а через больше чем пол года ничего считай и не изменилось . На евро уже давным давно есть такие купоны , причем за МПХ тоже , так собственно когда уже их введут ?