1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы для Бланш

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CM_Blanche, 24 июн 2016.

  1. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Когда вы наконец начнёте делать обзорные стримы про обнову как км-ы с евро?
     
    MeiLeen и pokemoner нравится это.
  2. pokemoner

    pokemoner User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    261
    ухахха ахахх ахаха чё серьёзно зачем есть же евриктототам бм какойто. который песни поёт умеет считать и вычитать и по первой бомбил что тут всё плоха и не будет тут играть если крисы будут в шопе....
     
  3. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    @CM_Blanche что должно случиться, чтобы Кирилл сбрил усы?
     
  4. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Для того чтобы делать такие стримы, надо уметь играть хотя бы так, как Бетани и Джонатан. Уровень наших КМов мы видели.
     
  5. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Зачем ему усы сбривать? Они ж ему идут. И что это будет за "мастер усов" без усов?...
    P.S. Пусть лучше на вопросы выше ответит.
     
  6. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Они с макс. гиром ваншотят бегают, такой себе уровень игры. При том вайпаться ещё умудряются. Так что уровень +- одинаковый, однако обозревать обновления стримами, а не тухлыми патчнотисами в последний день - это реально круче.
     
  7. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Поэтому я и написала "хотя бы так". Но наши на стриме, даже обмазавшись легами 9+, петами и всем таким умудрились продемонстрировать просто таки уровень ниже дна.
    Да и персов выбрали себе не по умениям. Брали бы котов.
     
  8. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Неправильная интерпретация вопроса, ведь для этого нужно еще и заходить и тестить и через консоль локацию проходить, а судя по патчноутам этова нет
    з.ы не за горами тот день, когда в шопе появилась первая шкатулка с внехой, не пора бы внехи с прошлогодних шкатулок вводить в прямую продажу?
     
  9. YumiVolk

    YumiVolk User

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    264
    могли бы заходит и тестить, но "Играть не наша работа" и это бесит. Мне интересно как часто они заходят на сервер просто посмотреть что там твориться на птсе и на основном сервере, а не просто перевод корейского пачноута или откуда там новости по патчам берутся.
     
  10. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Они возможно заходят, но судя по всем описаниям патчей зачастую это делает человек очень далекий от игры и это печально
     
  11. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    С первого патч ноута вас тыкаю носом. Где нормальные описания патчей и когда я увижу их за 2 недели до патча, а не за пару часов ?
     
  12. pokemoner

    pokemoner User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    261
    вроде как с збт говорили что патчноты будут ток после их установки классно да.
     
  13. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    У меня офигенный вопрос, но чёрт возьми: почему мобы форсы мужского пола (!!!) стоят и бегают как раса кун (фэн в нашем "переводе")?
    [​IMG]
     
  14. yYoung Marv

    yYoung Marv User

    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Приветы) подскажите сколько надо денег что бы с 0 до 10го лвла прокачать прем.статус? Спасибо.
     
  15. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    @CM_Blanche обратите на это внимание и ответьте пожалуйста на вопрос :eek:

     
  16. Whoopsy

    Whoopsy User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    378
    Не благодари, это ответ Бланш на этот вопрос от 20 марта.
    P.S.Сам жду эти купоны в шопе, не понимаю до сих пор что мешает их ввести...
     
  17. BLooDS

    BLooDS User

    Регистрация:
    23.12.11
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    184
    Я хочу дождаться нового ответа и задать попутный вопрос , а этот прошлый ответ я видел :eek:
     
  18. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    На данный момент вы даете компенсации за технические неполадки на вашей стороне, конечно они не всех устраивают, но хоть что то. Мне вот интересно, вы уже думали, что будете делать с аналогичной проблемой, но в следующем патче? Ведь если не дай бог произойдет какой то дисконнект в черной башне (на прохождение которой будет тратиться множество часов времени игроков), то что вы будете делать в данной ситуации? Начислять опять компенсации? То какие они тогда должны быть, как вы считаете? А если это еще и произойдет на дележке лута, так весь рейд полетит прямиком на луну на своих горящих пятых точках. Я считаю, с учетом постоянных технических проблем в последнее время, тема очень серьезная, и данный вопрос (можно даже не только мусона брать, а в общем), я уверен, многих интересует.
     
  19. Capacity

    Capacity User

    Регистрация:
    30.08.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Когда уже будет инфа по бесконечной башне в патчноутах? Кроме медалек и символов. В прошлый раз забыли сказать про изменения таймера прыжков между этажами. Сейчас вот скрипты поведения обновили у части мобов и тоже умолчали. Ваши "тостеры" вообще проверяют контент? Или только "ой, ну коробочки в черепахе вроде падают, можно накатывать"?
    Отрабатывает ли саппорт багрепорты по той же бесконечной башне о безоткатных скиллах, легендарном оружии стакающемся у бота по 2 стака за 1 ваш удар?
     
  20. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Напишите корейцам пусть правят систему подбора в 6х6. 4 кота,СФ и варлок против пати миликов это просто огонь!