1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ледяной билд

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем qSinner, 25 июн 2016.

  1. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    а вот тут ты воооопсче не прав. погрешность +-15 сек, но не больше, если ты фастран задрачиваешь. минута уже потерю в 10%-15% дамага означает, что указывает на сурьезный обсерыш конкретно тебя в конкретный заход. ну ты загнул, минута погрешность. смысл этого обсуждения, как такового, сводится к тому, что пве контента очень мало и он уныл. и чтобы себя развлечь, отдельные люди задрачивают фастран всего чего могут. Поэтому 60 секунд это всяко проблема билда, т.к. это 10-15% дамага.
     
  2. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Я не задрачиваю фастран, я пробую наркоманские билды :D Ну и просто фармлю. Пока быстрее берн билда для себя не нашла. А от супербыстрых скиловичков Вась видосик не помешает. А то на заборе тоже написано.
    30 июн 2016
    Далеко не факт что дело в билде. Скорее в мобах/боссах ну или звезды не так сошлись всякое бывает.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2016
  3. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    Я Хадо убиваю в ледяной ветке. По времени могу сказать лишь одно: У меня остается еще полторы минуты на таймере. Если не ошибаюсь, на него в общем дается 4.30, т.е. где-то за 3 минуты.
    1 июл 2016
    Почитала, что тут за 45 секунд убивают... Начала комплексовать :( Сегодня точно засеку
    p.s. Морф злодейки
     
  4. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    ска, вроде в фаере такие цифры по размеру здоровые вылетают, по сравнению с моим комбинированным, а обогнать им все-равно себя же не могу
     
  5. qSinner

    qSinner User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    цифры в фаере то большие но он медленный )
     
  6. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    А это точно, что 4.30? А то остается еще 3.45-3.40
    Это делают не со злодейкой, а в топ морфе. Обычно это 439-447 атаки
     
  7. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    У знакомых поспрашивала, говорят, 4.30.
    Ну посмотрим как будет, когда сделаю топ морф)
     
  8. qSinner

    qSinner User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    ну 3 минуты даже со злодейкой медленно, разве что у тебя крита меньше 45%
     
  9. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    Нет, у меня более 45%.
     
  10. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Просто человек плохо орудует еще своим классом и очень много времени занимается защитой. От чего появляется не нужная беготня и "не понятные телодвижения". Дпс теряется, от сюда и время такое под 3 минуты.
    Или же билд не верный или ротация и не совсем понимаете как дамажить.
    А там, на хадо, если дамажить нормально, то он просто не успевает ничего кастовать :D
     
  11. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    Я короче засекла: По времени, которое я засекала на своих часах, у меня ушло около 2-х минут, а таймер остановился на 1:16. Только вот если из 4:30 вычесть 1:16, ну никак 2 не получается. Что за фигня?)
    И первый раз попалась свинка :)
    [​IMG]
    1 июл 2016
    Руофф - это мой первый опыт игры в Бнс, пробовала на фришке, но хватило на пару часов. Форсом играю чуть больше месяца. Да, пока я упор делаю, чтобы в принципе проходить башню, больше юзаю лед для отхила, возможно, это и дает минус по времени.
     
    HostyFC нравится это.
  12. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Не важно за сколько. Прошла и уже отлично
     
    DollaMia и Deformacia нравится это.
  13. Lalodar

    Lalodar User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    13
    Z1reael, тут вопрос есть почему бы вместо лкм-пкм-F ледяной,не использовать лкм-пкм-1(4 ветка) у меня по ней 10к+ вылетает фул морм.

    Что касается лед. билда я его фанат, но вот уже как две недели у меня появилась проблема описанная выше, когда идет разгон 2-ки после 6-7 кастов перс тупо замирает и скорость сбрасывается. В чем проблема не понятно. Подхожу к манике такая же байда. Пришлось пока спекнуться в огонь. Надо писать в сапорт.

    Чем меня радует ледяной билд, тем что если прижать С-пкм-Z-2 - это просто убийственный дамаг)))

    можно дамаг померить на 3 этаже на последнем кфм-е, у меня он улетает за 1 лужу - менее 5-7 секунд.
    5 июл 2016
    И если быть со всем честным, то самый большой минус лед билда в том, что когда цель берут в захват, активируется F-ка и она наносит огненный урон, вот если бы тип урона менялся зависимости от души, которую ты выбираешь, то лед. бы рулил 100%.
     
  14. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Надеюсь ты пройдешь в своем ледяном билде ачивку на 3 тень :D и пройдешь соло йети

    Именно
    5 июл 2016
    тебе так кажется, или покажи видео, где видно статы и билд
    что бы это работало, нужно еще перед этим огенный поток повесить.
    Каждый следующий поток должен еще на 100 урон увеличивать, но мало кто это знает. Т.к. перевод у нас просто шикарный и об этом не слова нету.
     
  15. Lalodar

    Lalodar User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    13
    мой билд:[​IMG][​IMG]

    статы: ск - 205% са -447 крит. - 61%
     
  16. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    1. не лкм пкм ф, а лкм ф пкм ф.
    2. лкм пкм 1 по приморозке только бахает, а с пкм по второй много не поморозишь.
    3. вот это фантазия у тебя. мне даж в голову не приходило потраить такой билд. правда не представляю пока, как в нем извратиться, чтобы даблдрагон по кд заливать.
    5 июл 2016
    хз даж, попробую ченить придумать по мотивам
     
  17. Lalodar

    Lalodar User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    13
    А в чем проблема дабл. дракон сам набивается даже специально не отвлекаюсь на него?

    Если форсов много, на пример идешь на драка, то там постоянно висит заморозка, если ты один то можно либо Ф-ку взять на Обморожение либо пкм по первой ветки? или так будет совсем плохо?
     
  18. guri4ek

    guri4ek User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    59
    а можно подробней что за ачивки? просто с релиза только играю. я так понял что на скорость, да?
     
  19. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Зачем мне это?
    Видео покажи после профы, где ты
    При том, что у него 224.250 хп. Что означает, что твой урон в секунду ~ от 44.850 до 32.035
     
  20. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    3 тень за 1 минуту