1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

слезы/фарм линов

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем qwerty713, 25 июн 2016.

  1. Norget

    Norget User

    Регистрация:
    08.06.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну неудобно мне ручками СС прожимать, хоть убейте. Поставил макрос - доволен.
    Ах да, ещё надо поставить макрос на непрерывное нажатие при удержании кнопки. Ну и учиться таймить переключение стойки, чтобы случайно вместо огненного дождя цветок не врубить (как я в ПО4, за что меня вся пати ругала).
     
  2. qwerty713

    qwerty713 User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    105
    а,ну это у меня и так сделано)
     
  3. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    линов фармить дольше чем свиней;)
     
  4. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Жду видео, где ты форсом пройдешь свиней быстрее, чем линов. Точнее, быстрее, чем за 10 минут
     
  5. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    не запишу т.к. вуденписи. а на веру не?
     
    HostyFC нравится это.
  6. Demoniqqq

    Demoniqqq User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Можно название трека на 9,45 видео
     
  7. cynick

    cynick User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    наруби скриншотов пачку: на входе в данж, перед первым Свином, после его убийства, перед главным Свином, на фоне сундука с дропом. в норм разрешение, чтобы ИРЛ время было видно.
     
  8. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Evans Blue - Erase My Scars
     
    HostyFC нравится это.
  9. Demoniqqq

    Demoniqqq User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Пасибо :) у вас вообще трек лист в поряде.
     
    Naiuri нравится это.
  10. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Да ну, трешачка тоже полно)
     
  11. qwerty713

    qwerty713 User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    105
    В общем,все получилось...1й заход,2 слива на ласт боцах...2й заход гладко,но пока не 15мин)
    Если придрочиться,то будет изи)

    Всем спасибо
     
    HostyFC нравится это.
  12. Flamie

    Flamie User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    21
    ну вот хоть какой то выхлоп с наших трудов.
     
    qwerty713 нравится это.
  13. indi_one

    indi_one User

    Регистрация:
    13.02.13
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    17
    работяги
    [​IMG]
     
  14. Demoniqqq

    Demoniqqq User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Обьясните пжалста нубу популярно, как сейвиться от дальних атак второго босса в Руинах. Я убиваю 4 ех дальников, начинаю его бить. Единичка не блочит, или не успевает. на кью е ловить и дамажить норм не успеваю. Купол потрачен. Ловлю 2-3 дальних и падаю. 36к хп не вывозят его...Успеваю снести ему максимум 2/3 хп и пережить 1-2 синов. После чего падаю от счастья на пол.
     
  15. Makeno

    Makeno User

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    У тебя есть цветок "V" и так -лед...пережидать можно в них)а так же прокачай купол по 1 ветке на 4 и входящий дамаг практически моментально поднимет до фул ХП.
    Я раньше проходил (и играл) с билдом основываясь на ожоге,решил пройти на автоподрыве и был удивлен тем,что дамага вливаю больше так как упор идет на луч(5-6к стабильно спамит,с ожогом далеко не х2 как пишут а где-то 8-9к:102: и эти 2-3к дамага я получаю с бешеного набора 5 стаков и даже перевыполняю эту потерю)) и дракон по 16-17к, и огненные и лед стаки спамят очень часто по 8-10+к (дракон получается почти по откату). Прошел быстрее линов на 3-4мин(в данный момент проход занимает 11-12мин :112: я даже не фул морфленный). На ласт боссе убиваю только 1 шарик,чтобы аое не спамил.

    П.С. про купол я написал и дополню,что юзать следует его когда у тебя мало ХП иначе смысл от регена 0 .
     
  16. Demoniqqq

    Demoniqqq User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Входящего дамага частого нет чтобы залить меня на фул хп. Пережидать в цветке и табе нечего потому что это не комба от босса. А просто он юзает каждые секунд 7-8 дальний скилл который дамажит меня на 4ть хп, или критом на треть. я 45 +4. Пирог фул дед на крит точенный. хп 36к морф злодейка 5 уровень, сегодня качну в 10й. Я просто думал можно как то блочить эту плюху, и просто я рак не могу поймать его на единичку, но люди пишут мол не ловится он.

    З.Ы. а про билд спасибо, надо попробовать с автоподрывом
     
  17. Makeno

    Makeno User

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    если знаешь время 7-8с то лови его в Q+E или СС или в V ...в общем я похуже морфлен и пирог не точеный(2 куска точнул и то не на макс стат попал:121: . Иногда ловлю на Q+E машинально не следя.За время убийства только 2 крысы появляются...ловлю в 3 и через пару секунд в 4 по 3 ветке и стоит пока не сдохнет(быстро сливается)

    П.С ледяную длань ставлю по 2 ветке т.к набираются стаки льда и при взрыве примораживает+ ледяной поток спамится...огненный аналогично по 1 ветке...спамится будь здоров.
     
  18. cynick

    cynick User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    вообще, та самая дальняя атака на 14к урона она другую анимацию имеет. он ее дольше делает и к нему как бы энергия льда собирается. типа экс-ходокена у рю из стрит файтера. следи за боссом на нее трать У/Й/М остальные можешь хавать лицом, потом отхилишься.
     
  19. Zozi_

    Zozi_ User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    15
    Можно отжираться и тянуть время до щита ледяным потоком по 3 ветке.
     
  20. Demoniqqq

    Demoniqqq User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Всем спасибо я таки прошел Лины, пока за 28 минут, но время буду улучшать. Второго босса все таки выработал тактику. Действительно проще, чем ловить и уворачиваться тянуть время до отката купола. Просто билд правильно поставил и все норм. Дпса пока мало, чтобы быстренько проходить, но я морфлюсь со всей силы:)) И действительно успело появиться только 1 син и второй тока появился я его добил. Радости было полные штаны. Потом разок сдох на исполинах. И то потому что кода они вдвоем в суматохе не видно все анимации их кастов:) В общем спасибо всем и удачи в прохождении. Все приходит с опытом:)