1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage 2 Classic Мультиоконка (часть 2)

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем Stupid Pony, 26 июн 2016.

  1. Игрочел

    Игрочел User

    Регистрация:
    16.06.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    автору ролика спасибо за информацию, знай ты уже помог как минимум одному человеку значительно повысить эрудицию, счастья и здоровья тебе!
    п.с. большая часть тех кто критикуют, осуждают, клеймят, они просто не хотят что бы люди в окнах играли. ну типа живее, интереснее без окон, игра социальная и всё такое (в кп играют общаются и т.д.). \\ или наоборот являются обладателями нескольких окон и не хотят новых конкурентоспособных игроков.
     
  2. KettyK

    KettyK User

    Регистрация:
    06.09.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго времени.
    Автор - молодчага )) Добавлю что всё новое - это хорошо забытое старое. Около 9ти лет назад играл в Линейку.. именно мультиоконкой.. приходилось хитрить с настройками браузера и горячими клавишами.. На сегодня макросы это наше всё )) но как ни крути - а мультиоконка тоже нужна.
    По делу - существуют сторонние программы, бесплатные, позволяющие записывать комбинаци клавиш на дону (типа макрокоманды) в то далёкое время это сильно выручало на допотопных компах. Особенно в катакомбах и на Арене.. (три.. четыре нажатия кнопок на клавиатуре - и бафф.. и отхилл.. и тд) Единственное - не переусердствуйте.. Перестараетесь - возможно получите бан.
    Успехов в игре, здоровья в жизни, миру - мир ))
     
  3. Q u a s a r

    Q u a s a r User

    Регистрация:
    29.12.14
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    111
    пытаюсь через Оскар замутить простейший макрос на фолов, в макросе прописал окна (win 1 win2 win3) при активации макроса вместо окон постоянно открывается поиск из панели задач (вин10) уже пытался его скрыть ничего помогает.может кто сталкивался с подобным?
     
  4. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    это мободроч на макросе чтоля качественный отдых?)
    Так им и не надо долго жить,ало! Все веселье и пвп интересно когда они осознаны и приносят выгоду. А когда через полгода со старта у тебя все есть и от пвп остались одни договорняки, то лучше переоткрыть серв и опять все сначала. Хотя кому я это обьясняю )))
     
  5. Q u a s a r

    Q u a s a r User

    Регистрация:
    29.12.14
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    111
    сорян,может уже спрашивали.Вобщем все настроил ,все работает как у автора,но через часа 3 макросы сначала начинают тупить,а потом работают через раз.Лечится все перегрузкой компьютера и перезаходом в игру.(галочка в настройках снята).Может кто что пол делу сказать?
     
  6. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Если эта игра для тебя не отдых, то, может, тебе стоит поискать другой вид отдыха? Активный, например. И кстати. В классике не только "мободроч на макросе", внезапно, да? ))