1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Наступление тьмы. День Сурка.

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Felaret, Jun 26, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Felaret

Felaret User

Постараюсь по порядку.

1. По возвращению на Постоялый двор после прохождения Каменной лощины, меня озадачивает просьбой завсягдатай трактира Ма Гунсан. И просит зайти к товарищу Со Габок, чтобы он мне что-то сказал. Начинается квест.
    2. Поднимаюсь на второй этаж, Где Со габок говорит мне, что всё грустно и надо спуститься в зал к сигнальщику Быль Бучо, чтобы позвать помощь.
    3. Я прохожу квест соло и, уже наученный горьким опытом, не тороплюсь радовать новостью сигнальщика. Выхожу во двор и Весь его зачищаю.
    4. После зачистки подхожу к Быль Бучо и прошу его посигналить чутка. После чего он не спеша доблестно выходит во двор и мееедленно идет по периметру, пытаясь собрать уже убитых мной мобов.
    5. Зажгя все костры, мы возвращаемся ко входу в трактир, где нас встречает Э Харан. Тут, как всегда вовремя, подтягиваются к шапошному разбору её друзья. После их высказываний, они улетают.
    6. И начинается ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ.
    7. Победив всех нападавших, я с Э Харан и Быль Бучо входим в трактир и вот тут начинается косяк.
    8. На втором этаже карты просвечивает значок дейлика. Поднимаюсь к Со Габоку и он снова говорит мне, что всё грустно и надо спуститься в зал к сигнальщику Быль Бучо, чтобы позвать помощь.
    9. Я снова выхожу, зачищаю, говорю, сопровождаю, наваливаю напавшим (см. выше).
    10. А вот уже после уже после этого зам Э Харан - Со Габок наконец раздупляется, благодарит и всё такое.
    11. Квест сдан.

И так не первый раз. Что я делаю не так?

2. ЗлаяЯ

ЗлаяЯ User

Доделываете квест до финального босса, с которого падает сундучок. Открываете его. Если костюма (платка, головного убора) нет, то не общаясь дальше с нпс просто отменяете квест и берете по новой до тех пор, пока нужное не выпадет.

3. Felaret

Felaret User

да я не платок фармлю, а не могу пройти нормально квест. Один раз. Что-то наверное пропускаю, но не знаю что.
    Но за совет спасибо)

4. Гаммасол

Гаммасол Moderator

Вам нужно подойти к мужчине, который стоит на входе в трактир (рискну предположить, это и есть сигнальщик) и проследить, чтобы он сам шел к мобам, помогал Вам их убивать, зажигал свои костры и развлекался в целом. Когда все будет закончено, ворвется Э Харан, ворвется босс Безликих, а еще Вы посмотрите видео, если мне не изменяет мой склероз.

5. Felaret

Felaret User

Я по пунктам расписал, как я делаю.
    Пробовал пройти с ним без предварительной зачистки - слишком много мобов. Заваливаю квест.
    Jun 26, 2016
    Этот глюк работает, если прийти и сделать, как дейлик. В общем - либо я где-то туплю, либо нашёл баг)

6. ЗлаяЯ

ЗлаяЯ User

Извините, неправильно вас поняла. Обычно этот квест делают только ради "тряпочек". В принципе, его можно не делать вообще или вернуться на большем лвл, когда с зачисткой проблем не будет.

7. Гаммасол

Гаммасол Moderator

Потому что у дейлика четкая последовательность действий. Не можете убить сами - ищите пати на квест или качайтесь, вариантов немного.

8. Felaret

Felaret User

почему - не могу? Если идёт квест сопровождения, я частенько зачищаю дорогу заранее и всё нормально. Тут я выхожу заранее во двор и выношу банду, после чего запускаю сигнальщика. Если было бы что-то не так, он бы пожал плечами, сказал - что-то никого нет - и опять свалил бы в трактир. А так он ходит, зажигает, на него у костров нападают квестовые 4 моба, мы отбиваемся и жгём дальше. Да и после "Дня сурка" я делаю те же действия, но не вхожу в цикл окончательно, а таки со второго раза сдаю квест. Но, имхо, два раза проходить по моей схеме - это глюк.

9. K14M.ua

K14M.ua User

Нужно звать "сигнальщика" и вместе с ним бить мобов. Если не можешь так пройти то мучайся со своим сурком и не задавай тупых вопросов.

10. owneuthanasia

owneuthanasia User

Немного оффтопа, но кому с какого раза выпал костюм?
    Меня уже тошнит делать этот квет, падают только маски :(

11. Люциф

Люциф Moderator

Начиная с пункта 8 просто не спешите к Со Габоку. Дождитесь, пока Э Харан и Быль Бучо доползут до трактира и своих мест, у вас в ежедневном квесте обновится информация и появится надпись "Поговорите с Со Габоком о результатах (или как-то так)".

Там просто они ОЧЕНЬ медленно идут и иногда тормозят.

Закрыто

Felaret likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.