1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

7 этаж башни

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Кошачий, 27 июн 2016.

  1. ГномГимли

    ГномГимли User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    12
    Я раньше думал лсмом было сложно, но оказалось лсмом это ваще изи можно хоть с тренировочным бить (правда по времени не уложиться). Теперь понимаю, что вот она самая что ни на есть глубинная нижняя часть человеческого тела. Максимальный результат 1/3 хп. Блок этот гад нагло игнорирует, создается впечатление, что ии подшаманили ибо при постановке блока Хадо начинает бить...сбоку, хотя по ротации должен быть удар тигра спереди. На рут внимания не обращает, любой ss тут же наказывается прыжком со станом и глумлением, х не проходит, гад не падает, ослабление откатывается настолько долго, что скорее пенсию принесут. Корочке не едут лыжи.
     
  2. Фростлинг

    Фростлинг User

    Регистрация:
    24.05.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    18
    Большинство людей как раз таки использует следующее расположение пальцев:
    Безымянный на Шифт
    Cредний на A\Q
    Указательный на W\S\E и цифры
    Большой на D\Space\F\z,x,c,v

    Так что мутант скорее всего вы. ;)
     
  3. ГномГимли

    ГномГимли User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    12
    Большинство людей использует таки: W/S - средний, 1/2/z/x/q/a - безымянный, 3/4/c/v/e/d - указательный, shift/ctrl/tab мезинец, c/v/space - большой.
     
    Такэши, Deosa, rze0ya и 2 другим нравится это.
  4. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    А мизинец куда дел ?) Как раз у меня так
    Средний - W/S/2/3
    Безымянный - A/Q/1
    Указательный - D/E/Z/X/C/4/5
    Мизинец - Ctrl/Shift/Tab
    Большой - Пробел/Alt иногда Z/X/C/V
     
    Diminikon нравится это.
  5. Фростлинг

    Фростлинг User

    Регистрация:
    24.05.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    18
    У вас ручки маленького ребенка? Какая то раскладка для школоты с кукольными ручонками, уж простите.

    Попробывал расставить пальцы под вашу раскладку - безымянный на Z и X никак не хочет попадать, ибо его почти к основанию большого пальца надо переставлять, мизинцем при этом неудобно жать шифт, потому что он вообще в воздухе слева от клавиатуры висит, т.е часть пальцев приходится подгибать к внутренней стороне ладони.. А что бы безымянным нажимать на 1,2 его приходится вытягивать на всю длинну.

    Причем у меня рост 187см и соответствующие росту размеры кистей и рук, т.е. среднестатистические по взрослому мужскому населению, но мне ваша раскладка не подходит по эргономике ну просто никак, отсюда вывод о вашем возрасте и росте ;) Мелкие дрищи :D
     
  6. ГномГимли

    ГномГимли User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    12
    Я left shift+backspace жму без напряга одной рукой. У вас просто пальцы короткие. Мизинец никогда не висит, это от недостатка опыта игры в шутеры у вас-с.
     
    PlanetA1313 нравится это.
  7. happyap

    happyap User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    1.415
    Понять не могу чего вы спорите кому как удобнее руку на клаве ломать?
    Кстати с банками на инвул можно просто стоять рядом и заливать дамагом. Банка+свой уворото+блок=катайся лицом по кнопкам и радуйся.
     
  8. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    просто понимаешь, мое расположение пальцев, это стандарт как бы. все остальное это видать какая-то новая мода, или из доты пришло. дум1 была первой моей игрой, мне было лет 6 наверное, и там были стрелочками управлять, но расположение пальцев такое же. с годами появлялись новые игры, и шутеры и "гоночки", управление передвижения были в них на wasd, и абсолютно все использовали расположение как и я. В любой игре, где есть движение на wasd, оно используется так, как я описал в предыдущем посте. Те, кто используют по другому, скорей всего в шутеры не играют, да и в другие кроме ммо тоже. Это бессмысленно оспаривать, ибо я прав, так было и будет. При любой другой раскладке пальцев ты попросту не сможешь нормально реагировать.
    p.s. то что вы описали,это слишком много кнопок на один палец, а это значит медленней реакция. Ну конечно она и не будет огромной и заметной, но не зря же клавиатуру сделали такой, какая она сейчас, расположение кнопок, букв, все сделано так, чтобы нам было удобно ею пользоваться.
     
  9. Raspira

    Raspira User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    152
    Лол, ты опрос проводил?
    Первый раз слышу о таком странном раскладе
    Можно посмотреть видосы с соревнований всяких где показывают, как чуваки руку держат на клаве.
     
  10. Фростлинг

    Фростлинг User

    Регистрация:
    24.05.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    18
    В шутеры у меня опыт не просто огромный, ОГРОМАДНЕЙШИЙ. ;) Первые места на чампах в некоторых играх и статка 1.8+ по кд. Как раз для шутеров это наиболее удобная раскладка пальцев, ибо там нет столько кнопок, как в бнс, достаточно васд+шифт+пробел+f, изредка q\e. Средний, указательный и большой пальцы как правило самые активные у среднего человека и работают гораздо лучше, чем мизинец, отсюда и раскладка такая ;) Гораздо важнее хорошая игровая мышь и под нее коврик в шутерах на самом деле :D. А так смотрите - Безымянный палец = Шифт, Средний = A, Указательный = W\S, Большой = D\F\Space - Для быстрой реакции в шутерах очень и очень удобно, но вы все равно не сравнивайте реакцию для перемещения и реакцию для стрельбы, вторая гораздо важнее.

    На счет медленной реакции не соглашусь, т.к. привычка к такой раскладке пальцев вырабатывалась даже не год, а почти 19 лет, думаете какие то проблемы будут с прожиманием нужных кнопок?
     
  11. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    Нет большинство как раз так не пользуются, попробовал поставить так пальцы чуть руку не сломал, так что мутант это вы, ну или в детстве по рукам каток проехал
     
  12. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    сказочник :21:все с тобой понятно, про ты наш :22:
     
  13. ГномГимли

    ГномГимли User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    12
    Эм. На самом деле клавиатура такая наоборот, чтоб сложнее было пользоваться. Клава пошла от печатных машинок, первые из которых бяки-секретаршы наглывм образом ломали ибо не выдерживали те машинки такой скорости печати. Учоныя почесали репу и придумали раскладку, затрудняющую совершение такого безобразия.
    29 июн 2016
    1.8? Ну тогда все ясно. Неудобно это приседание на с. Мизинец же нормально фунцикелирует у большинства людей и вполне себе удобно дает бег на шифт и приседание на контрол. Впрочем мизинец дает удобство на всем левом крайнем ряду от эскейпа до контрола.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2016
  14. Фростлинг

    Фростлинг User

    Регистрация:
    24.05.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    18
    От 1.8, если не понятно, что означает плюс после восьмерки... Но не суть. Если бы было неудобно или были бы проблемы с реакцией, выше 0.5 стата бы не поднималась ;)
     
  15. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Скорее вы мутант. Как в комментах выше, обычно центром является WASD, средний на W и т.д. М.б. вы играете на клаве ноута где все кнопки мелкие и плоские и идут сплошняком?
     
  16. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Попробовал я положить руку так на клаву.. через секунду наложил кирпичей, можно замок строить.

    По детству несколько лет провёл по комп.клубам, в жизни ни видел никого с такой кривой рукой, чтоб так кнопки жать получалось :Whistling:

    п.с. вообще обычная клавиатура для таких игр - такое себе извращение.
     
  17. Meoru

    Meoru User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Такая же фигня, руты не проходят, либо он из них тупо выпрыгивает, при попытках увеличить дистанцию сразу же рывок к тебе, блок и опрокиды хоть как то спасают положение. Доходил максимум до 320к хп...
     
    YaoWang нравится это.
  18. Minden

    Minden User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    Я конечно извиняюсь, но чтобы так играть нужны клешни, а не руки. Не представляю кому может быть так удобно...
    Думаю все играли в шутеры и почти каждый согласится, что wasd управляют только средний, указательный и безымянный палец, большой всегда на пробеле, мизинец на shift и ctrl если необходимо. В этой же игре по сути все так же, лишь с не большим изменением, вокруг wasd есть еще кнопки и вот какими пальцами жать их тут уже кому как удобнее, кому-то F удобнее нажать указательным, кому-то большим, но расположение пальцев на wasd у 90+% игроков это средний, указательный и безымянный.
    Достаточно глянуть какие-нибудь игровые турниры и посмотреть сколько игроков какими пальцами пользуются. Лично я нажатие клавиш как у вас видел всего пару раз из 100+ у тощих игроков которые локти прижимают к пузу, а лицо почти в упор к монитору... Вот только так раскорячившись наверное и получится так играть.
     
    PlanetA1313 нравится это.
  19. YaoWang

    YaoWang User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    Хоть тема и скатилась уже к обсуждению кто куда свои пальцы ставит, но все же соглашусь, что проблема есть. Такое ощущение, что у меня и у некоторых других игроков какой-то другой Хадо. Посмотрел тут кучу видео и на тытрубе, перепробовал кучу разных билдов и все равно его не убить. В последний раз потратил 4 часа из принципа, сломал пушку раз 5 и все равно не смог (чинился шоповскими молотками, т.е. бил только Хадо). Я конечно криворук, но по-моему тут дело не в этом. Хожу в башню с 390 СА и фрак пирогом и фул злодейкой с 4 камнями, т.е. по сути, дикий овергир. Ни на одном этаже нет проблем, кроме этого психа в шляпе.

    Кто-то выкладал видео с пушкой на 280 СА и просто спокойно его завалил (пусть даже с банками), Хадо на видосе постоянно падает, опрокидывается, спит перед кастом и вообще неуклюж. У меня Хадо с идеальным таймингом дает 3 подряд комбы, уходит за спину и бьет в блок сбоку. Все это с учетом того, что вроде как не сплю - контролю, сейвлюсь, но ему все по барабану. Делал билд как на видео, но почему то он не рутится и не опрокидывается при использованиии тех же самых абилок, а самое главное что по нему проходит какой-то порезаный урон. Т.е. времени которое я могу прожить под Хадо мне с лихвой хватает что бы завалить голема к примеру, а ему снести только до половины ХП.

    Готов признать свою ракообразность без проблем, лишь бы дельно кто-то объяснил в чем она. И я такой не один явно.
     
    Saika и NyanNyanCat нравится это.
  20. happyap

    happyap User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    1.357
    Симпатии:
    1.415
    А смысл сильно рвать дистанцию? В игре вообще многие боссы при большом разрыве кидаются к тебе и станят-станят-станят. Проще же бегать вокруг него и максимум отпрыг на дальность сс, т.к. там рут.
    Попробуй на пятиударник юзать банку, на ульту уворот, тогда можно будет просто стоять и заливать дамагом даже не контроля, просто отпрыгивая на ледяном полу.
    зы: не рутится он может из-за того что баффает себе рефлект периодически, смотри под полоску жизни.