1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

7 этаж башни

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Кошачий, 27 июн 2016.

  1. ГномГимли

    ГномГимли User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    12
    О вот ентова делать категорически нельзя. При откидывании Хадо он тут же использует пятиударник с выходом из рута и с последующим спамом переходов за спину.
    Короче варлок мясцо на арене форсом 24+ (без большей части скилов выходит) как маленьких уделал двух варлоков 45-1.
     
  2. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Фейспалм.
     
  3. ГномГимли

    ГномГимли User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    12
    Еще какой. И блок их не спасает. И круг не спасает и пет с аэрой не спасает. Да ниче их не спасает. По сути форсом убиваются с автоатаки, хпшка и защита-то подтянуты под один уровень, разница в скилах.
     
  4. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Я про тебя, раздел с магами и нагибом пве игроков в другой стороне.
     
  5. ГномГимли

    ГномГимли User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    12
    Нет, дарагой, это так к сравнению двумя классами одним чернокнижником 45 и чисто подтеррорвского только начатого форса. И дыа у меня есть этот далбафаумер потому и сравниваю тут.
     
  6. Sakujoshita

    Sakujoshita User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    322
    Хех, я посмотрю как ты бьешь автоатакой в нонтаргет. Поделишься секретом?
     
  7. Ask1n

    Ask1n User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    202
    Для этого, там написано уронить и связать после этого
     
  8. ГномГимли

    ГномГимли User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    12
    Самому интересно, но бью, или же именно нонтаргет не берут или же помогает при виде круга просто отбежать на 6 сек дальше 15 метров. Я же зная как пет работает всегда бегал кругами, пока не уйдет. Из круга, что ставили под стаками льда выбиваются, урон не заметно, что снижается и хп не росло так что не знаю че там юзалось, но не иммун к отбиванию/ослаблению и не хил и не нонтаргет.

    Дополнение: хотя, если подумать, скорее всего получалось достать нетаргитовыми скилами. 3 форса бьет без цели накладывает 3 стака льда, 1 форса бьет без цели отталкивает и станит на 1 секунду, недаром я одного добил за предами круга, еще удивился, че он поставил и убежал из него.

    Не, чернокнижнику надо или урон повысить или откаты уменьшить и убрать каст по стойке смирно. Иначе получается стоишь билетик показываешь смотришь, не ударить и не пошевелиться. Тот же билет блочит далеко не все, что-то останавливает, а что-то и пропускает. Разбежку мобов останавливает блок по первой ветке, разбежку боссов нет, далее, если идет пятиударник, а блок используется не с самого первого удара, а скажем успел включить на второй, то получишь весь пятиударник, в отличие от тех же кфм/лсм/форс/кот (эт за кого я еще играл и так сказать из опыта), контрудар которых ловит любой удар из серии и прерывает ее. И прокачка билета по второй ветке как-то не исправляет ситуации.
    4 июл 2016
    И остаться без контроля совершенно, а не кисло для трехсекундного удовольствия? Тем более, не знаю как у кого, но я с толкнулся с тем, что при любой попытке использовать сс происходит немедленный прыжок Хадо со станом и цепи его не держат при этом. В мили же 33к хп улетают с 3 ударов. Это что касается не овергира, а чисто в чем дошел до 45. Хоть все наконтроль ставь, хоть на адамаг, а результат один - не эсэснуться т.к. получишь стан/пятиударник, причем удары Хадо начнет наносить еще до того, как анимация отхода завершается т.е. блок в этом случае бесполезен и в близи не постоять - упадешь с 3 ударов. Так о результат 1/3 хп под бурстом 3-4-v-(4-f)x3-пкм-пкм-пкм, пиявка и серия повторно, а дальше щит, не щит, но до отката не дожить.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2016
  9. Znife

    Znife User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    9
    Билд скинь, пожалуйста
     
  10. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Блок на подкидывание (4 ветка)
    Рут на подкид (2 ветка)
    "X" на ослабление (2 ветка)
    SS в корни (2 ветка, 2 поинта)
    Остальное просто ПВЕ билд.

    пс. главное ниже 50% быстро снести, а дальше он начинает кастовать черепах и драконов своих, а от них легко уйти.
     
  11. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Помню когда за БМа проходил его, то был случай и Хадо раз 5 подряд использовал драконов. В итоге я такого не ожидал и он меня ушатал все же)
     
  12. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Да уж, этому психу иногда сносит крышу :023: