1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос про камни.

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Psixoi, Jun 27, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Psixoi

Psixoi User

Собственное вопрос про камни.
    Вот в белых горах будут камни семиугольные. Для их нужно 3 камня феол шестиугольных.
    • Вот у меня есть 3 камня 3 са и 200 дрейна.
    • Один камень я втыкал в оружи.
    • Так сколько мне камней нужно 3 или 4?
    • Так как тыканый не будет морфиться или будет?

2. K14M.ua

K14M.ua User

При морфе оружия до легендарного, сколько б дырок не было останется только первая. Потому что для прокалывания остальных трех дырок нужно будет совсем другие молотки. Именно по этому теперь на всех пушках только 1 дырка открыта заранее.

И у тебя 3 одинаковых камня? На сколько я помню, нельзя впихивать камни одинакового цвета.

3. Psixoi

Psixoi User

Гы я про другое, будет крафт в инвентаре 3 камня 3 сила атаки 200 вампирика+n голды = Семиугольный камень X са Y вампирика.
    Вот и вопрос, если я камень вставлял в пуху и он Нельзя передать. Можно ли этот камень крафтить? Или нужны 3 камня которые можно передавать.
    P.s в леге рандомно делаеца от 1 до 5 дырок 5 и есть видео как у чела прокает 5 дырок. Просто больше крабить придется если он будет ноу крафт.

4. K14M.ua

K14M.ua User

Чет я тебя не понимаю. Че за три фиол камни. Ты про превращение в инвентаре. Там пока что крафтятся только фиол пятиугольные камни. Из Пяти пятиугольных камней. Тогда по логике что б скрафтить 1 фиол семиугольный камень нужно 7 семиугольных камней.

5. Psixoi

Psixoi User

Госпади просто я не дома. Ты видел топ камни 3 силы атаки и 200 вампирика. Вот в белых горах!!! Не разбитые 3 камня такие будут
    Вот эти 3 камня
    Они будут морфиться. Из двух 2 камней получиться синька вот такая [​IMG]
    А из 3 феол 7 семигранник его статы я не нашел

Если я 6 шестиграник который 650 голд на ауке стоит. Вставлял в пушку я смогу его пустить на крафт или не смогу. Если не смогу придется крабить еще 1 камень.

6. HostyFC

HostyFC User

Самый прикол, что не зависимо от ответа. Ты все равно накрабишь на 10 таких камней xD

7. Psixoi

Psixoi User

Ну просто я продам лишнии )))Их цена упадет мб до 200-300 голд. Или семиграники продам. Но тут ты прав за выходные 1-1.2 камня за сушки. Правда за 400-500 сундуков не 1 гема не дропнул.
    Ну и если камни тыканые не крафтяться обидно ибо 2 профуканых камня.

8. Psixoi

Psixoi User

Тему можно закрывать камни крафтятся в инвентаре. Статы камней
    Ресурсы для крафта

Zevs4ik and ghostrom like this.
Thread Status:
Not open for further replies.