1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прокачка База багуа на русском языке

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем HostyFC, 27 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Вам ниже тест провели, что у лута дпс отстает. Браслет злодейки в своё время тестил лично, профита не увидел абсолютно. Возможно каким-то определенным классам от этого легче, но моему супер-мизерная прибавка к криту, в ущерб остальным статам на морфе, погоды не делала.
    Тем же у кого нет возможности заморфиться нормально, особенно твинам, подойдет и лутовая бижа, не только браслет.
     
  2. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    кто чем кстате шас новые бопае точит?
    2 янв 2017
    кстате хп на 7 с гроба, точно макс 5610 ??? случаем там не опечатка, и макс не 5160?
     
    HostyFC нравится это.
  3. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Синий крафт - каждая вторая, лично у меня, точит на макс (254). Можно точить юк соном (266), но шанс поймать эти 266 низкий. Если упарываться совсем, то надо точить фиол крафтом/гробом/шляпой. Там достигается кап скрижалей вплоть до 296. Но это долго/дорого, а разница в сравнении с изи точкой синим крафтом 116 крита - что даст потерю аж в ~0,3 шанса.
     
  4. Brittanny

    Brittanny User

    Регистрация:
    23.11.15
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    22
    Чем можно бюджетно поточить пирог с асуры на крит?
     
  5. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    другими дроповами скрижальками с норм критом, пологаю, хотя я бы не заморачивался, в плане ловли топ статов и топ заточки етс, ибо один черт не топ уже, однака да туже шляпу поймать норм и точнуть...это по деньгам не мало, да и что бы взяли еше в эту шляпу и не быть обузой...
     
  6. Brittanny

    Brittanny User

    Регистрация:
    23.11.15
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    22
    Огромное предложение с нулевой пользой. Я наверное не настолько туп чтобы не знать про то, что на крит нужно точить критовыми скрижалями?

    Вопрос состоял в том какими именно проще и дешевле это сделать? Я не говорю о топ точке, а просто о бюджетной(а-ля 8 скрижаль похвы для 45 лвла)
     
  7. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    я вроде как и ответел..смотри таблицу смотри те у которых тупо больше крит, доставай их и точи ими....то что ты не можеш осознать преметивные базовые моменты, не моя вина
     
  8. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Крафт
     
  9. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Крафтовыми зелеными, выгоднее их делать самому
     
  10. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    хм ради интереса стоит ли ожидать ап темы, с добавкой классовой лег багуа етс?
     
  11. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Есть же много источников на англ. Там даже без перевода всё понятно, есть иконки скилов
     
  12. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    и?
    а еше и все эти бопае точно так же были и есть в англе етс...и что с того? с такой логикой...зачем эта тема, да и вообще почти все остальные? какие то гайды и тп...всеж почти на англе и так есть..вводи себе в гугул ебондрейк да дезолятор томб и радуйся...етс
     
  13. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Напишите гайд, пожалуйста, что такое "етс" и зачем его обязательно нужно использовать в конце каждого предложения :50:
     
    alastorm и Wyndyr нравится это.
  14. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Гайд о Etc.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Et_cetera
    А вот табличка о легендарных скрижалях (вверху выбрать название класса)
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JOQK34BUTR_55XwnbJOk388gjokrtLZFdhi3vIwXjZc/htmlview?sle=true#
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
    Acidshadan нравится это.
  15. Marky Grinch

    Marky Grinch User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    7
    Шляпник 1~4: для заточки потребуется крафтовые синие прорывают до максимума
    Шляпник 5~8: для заточки потребуется крафтовые фиолетовые прорывают до максимума.
    Пикачу тоже самое.
     
    QuantumD, HostyFC и Barbarossa711 нравится это.
  16. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Поддерживаю,сначала попытался качать восьмыми кусками со шляпы и пикачу,трата времени и крисов,а вот крафтовыми все нормаль, зашли все по максимуму,единственная восьмая шляпа упрямилась только.
     
  17. badmeat

    badmeat User

    Регистрация:
    21.01.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Подскажите плиз сборку триграмм,которую смогу собрать со своим 50-7, са 550 . Попробовал собрать ледяного дворца - 1,2,4,6,8 и беидо 3,5,7, крит апнулся хорошо с точностью,но вот хп 53к.маловато. Вот и хочется узнать что я могу поменять в этой сборке,чтоб комфортнее на тех же фраках быть,инсты для фарма где я буду вагоном не предлагать)
     
  18. Barbarossa711

    Barbarossa711 User

    Регистрация:
    29.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    вытащи топовые суру/бейдо. ХП должно стать в районе 60-63к.
    Инсты для фарма - любые, кроме шляпы/томбы. Всяких йети/змей ходи в 4-ки, суру и пиратов - пока в 6-ки. Ну а насчет вагона... Все зависит от тебя, можно и с 700 СА быть вагоном при желании
     
  19. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Самый быстрое решение этой проблемы это пет.
     
  20. Bellerofont

    Bellerofont User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    27
    Смысл вообще в НР в ПвЕ? Разве-что кататься лицом по клаве. 50к+ с головой хватит.
     
Статус темы:
Закрыта.