1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы Оверам!!!

Тема в разделе "Верховный Шаман", создана пользователем llRIPll, 10 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TELST

    TELST User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    товарищ лучше не начинай овера, это прежде всего саппорт, а не нагибака причем достаточно трудно вкачиваемый и очень дорогой в развитии. хочешь гнуть гладов, дагеров, и прочую живность овером приготовься неплохо вложится в чара.
     
  2. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    хм, по моему как раз таки дагеров овер гнет с большим шансом чем они гнут его, ибо у них шанс 1 и выражен он в летале.:d
     
  3. -Opex-

    -Opex- User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    давайте не будем про то "кто кого гнет", надеюсь тут не раздел для гладов и тыха?

    каждый персонаж в ла2 может быть нагибатором в условиях уровня, шмота, лс и заточки с атрибутами. у каждого свои "+" и "-".


    ок?
     
  4. zeidle

    zeidle User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    про фрею рассказывай давай =dd
     
  5. -Opex-

    -Opex- User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
  6. LeGSyS

    LeGSyS User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    хаос в некоторых ситуациях юзабелен(в рандом паке с ножами,тирами и др..) против мобов естественно :). про остальные печати типа яда, я имел ввиду что их надо качать после всего основного(как у меня "что бы были :)") люблю качать всё xd
     
  7. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    ладно про то что овер супер нагибатор и достойный вообще перс я понял, вы мне 1 скажите он норм качается в соло? без пати, напр нету волка нету пати на 61+ норм где нибудь качаться будет?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2010
  8. Egret

    Egret User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    0
    без волка туго будет, заводи собаку, а лучше пати
     
  9. iвосемьдесятдва

    iвосемьдесятдва User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    0
    "как биш без пати не биш-так и овер без клана не овер" ((с)втф)
     
  10. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    ну овер без клана это да туго, но вообще чисто так напр в горяч. источниках солировать на 72 возможно или нет?
     
  11. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    у меня возник вопрос что одевать оверу на 61, опишу что имеется:
    редкий сет талум что в среднем 11-12% скорости атаки
    и валя + 9 ( ее я так понимаю можно поменять но любое другое лоу б с аналогичной заточкой) кстати не разу не менял, если не сложно опишите в кратце процес, я так понял мамона надо искать кузнеца или торгаша???
    ну так вот, если менять то опять же на что? встал перед фактом это либо двуручник +9 чиб са на фокус поставить, или же расщепитель заклянаний, но тут я думаю редкий талум придется менять на мж робу. так же имеется волк почти 55, будем счтитать что уже файнрир, так что лучше будет в талуме с двуручником рассекать у которого по таблице 273 физ атаки + еще соул край и того я думаю будет порядко 900 п атаки. при тот что от талума мы возмем гдето 11% скорости атаки и берс нам дает 8% что в сумме неплохо выглядит. тут мне кажется на хербовых мобах можно кочаться соло и без волка, но вот проблема, если не качать волка сейчас то как качать потом??? ведь потом то без волка никакова соло качать не получится((( вот потому и думаю может прикупить мж робу и бегать с бололайкой а волк пусть будет основным дд, в робем мп много, каст сердца высокий вот и буду как связка дд+хил, опять тогда вопрос а нужен ли тогда раскалыватель +9 может его продать т.к. дебафами особо не поьзуешься по началу....
    нужен совет дельный промогайте.
    и еще когда менятье точенную пушку у мамона, если она с са можно ли выбрать другкую пушку с нужным са или нет? и где можно почитать про этот обмен а то не разу не делал(((
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2010
  12. -Opex-

    -Opex- User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    талум редкий канешн )) (и он еще думает?!), мж робу ф топку, маны у тебя и так залейся + комбо на блесы появится. пуху бери с са на хп, от фокуса тебе ни холодно ни жарко, ну будет 9% крита - не пришей к пи**е рукав, а хп +25% и в африке 25%. ты ж раскалываением и станом будешь спамить, мана сама регенится от ударов, еще и волк демажит, самый быстрый кач имхо. мобы падают как кегли и ножи нервно курят в сторонке.

    55 волк это еще далееекоооо не фенрир, фенриром он станет на 70 )), так что не обольщайся друг.

    оружие у кузнеца меняется, заточка остается, а вот са не помню, 100 лет не менял ничего :)
     
  13. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    что-то я не пойму мы щас о каком лоу б оружии говорим с са на хп? на сколько я помню, стан и раскалывание это работает с блант типом оружия а не с двуручными мечами???? да и еще поточнее оглушение (дубина) а вот расскалывание ( дробящее оружие) это как понимать?))) какой это тип дробящее? двуручник пойдет?
     
  14. -Opex-

    -Opex- User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    я про блант естественно
     
  15. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    ты про тяжелый топор войны с са нр? у него 220 физ атаки, тобишь как елизиум, но что-то я засомневался у меня есть еще и аоба+4 на ускорение (6%) тогда уж лушче с ней бегать так как в связки берс+таалум+са = 8%+11%+6% и того 25% к скорости атаки))) вроде не мало да?))) у аобы 209 п.атаки но это вроде бы не критично
    и где мне тогда качаться? сори за глупые вопросы но с 61 такими игрушками на хербовых х1 слишком просто качаться с волком, т.к. мой кпд большой и волк будет тупо добивать 1-2 удара, потому думаю нужны места где мобы х2 или х3 я так пологаю стена аргоса будет хорошим местом верно ли??? я в новых локациях не силен, играл в интерлюдии на фри, где еще есть хорошие зоны на кач с мобами х2 и х3???:confused:
     
  16. дндред

    дндред User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    0
    каты.
    на уровне повыше под гц, говорят, клевый кач.
     
  17. CrazyC0rpse

    CrazyC0rpse User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    19
    если блант, то лучше не лоу-б, а топ б- аоба,дедманс глори-имеют са на хаст. из лоу б можно попробовать взять крис и вставить в него фокус(нормальный, не рск, дает 70+ крита),но на маленьких лвлах у овера маленькая точность, можешь сильно мазать(нада тестить), на 76+ нож однозначно лучше топора на каче, за счет неатрибутящегося стана, который на таких лвлах наносит дамаг не отличающийся от дамага простым ударом с пухи 150, а вот криты с дагера 150 частые и сильные. а талум да, рулит на каче, там где каст не критичен( я на 80+ в таких местах кач в тм тяж и с дино ножом на фокус+по ситуации волк 80)
     
  18. bizkitram

    bizkitram User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    0
    под гц я слышал мобы оглушаю, а у меня талум хеви сет а не мж, на нужны кровоточашие мобы, от них как раз талум и спасает в стенах аргоса, а вот других мест не знаю потому и спросил у остальных
     
  19. CrazyC0rpse

    CrazyC0rpse User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    19
    обычно под"под гц" имеют в виду долину безмолвия, там оч популярное и вкусное по экспе место кача на 70-79 лвлах, мобы там не станят, зато оч жестко травят(а тм дает 80% резист-в нем травят очень редко),но к сожалению там всегда уйма народу...
     
  20. -Opex-

    -Opex- User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    не мало, даже оч хорошо. но если ты 1, то это нормально, а если с волком то, нафиг не надо, ибо придется танковать )
     
Статус темы:
Закрыта.