1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто в курсе что произойдет с оружием Таути в новой обнове ?

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем Мичелина, 28 июн 2016.

  1. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    +17 у fbi палка и однорук на +16
     
  2. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    Кстати по сабжу,таути немного должны поднять ф.атаку так как мы перескакиваем хроники это упускается в пн.
    Таути/Тени/Кельбимам апали ф.атаку в Гармонии и обнове ГЦ...
    Но рост цен как на мой взгляд,тупо визуален и направлен на хомячков,кому не терпится...ИМХО
    В обнове облегченный кач,след куча твинов 97+ след больше заходов на самого Таути и насышение рынка осколками и кольцами ну и т.д.
    Это лично мое мнение...
     
  3. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    пве хелиос камень с таро НЕ ПАДАЕТ. Отсюда и цена на него как 2/3 пвп камня, который с таро падает
     
  4. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    не правда. в зависимости от вещей разных. на айрине линдвиор стоит 42 лярда, а таро по 53 ляма. как на кадмусе таро стоит 73 ляма, а линдвиор 29-32лярда
     
  5. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Первое. На евро - Америке - Хелиос ставят только ЗАВТРА, а не сейчас.
    Второе. Ред либра у них заканчивается сегодня. То есть, завтра, когда поставят Хелик, либры не будет.
     
  6. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    я в курсе. выше отписала,что числа перепутала,что сегодня 29ое.евро америку и имела в виду.
     
  7. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    ну хоть линдвиор у нас дешевле, чем на Айрине :D зато все остальное чуть ли не в 2 раза дороже
     
  8. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    там народу больше +донатят не мало из за этого и рынок плюшками переполнен чем на кадмусе. это печально,пусть у нас так же донатят))
     
  9. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    Пусть у нас столько же народу будет,а донатят у нас тоже не мало (^^)
     
  10. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    соотношение рубль/адена не такое же как у нас. Цены ниже, но и адены за рубль идет меньше. То есть, за серт на Айрине можно купить тоже самое, примерно, что и у нас. Но субъективно цена у нас в адене буду выше.
    28 июн 2016
    не надо айриновских лагов хорошо.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
  11. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    Не ну в меру вместимости,много тоже не надо,мне стартовых Каиновских лагов до сих пор не забыть(((
     
  12. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    не лагов,а новых нубов,которые хотят стать папками :015:
    28 июн 2016
    да ладно,не было лагов,ток фризы) да и жизнь кипела 7 месяцов,пока все не сбежали на айрин))
     
  13. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    Как сказать у них только к нг все стабильно заработало,а до этого то соски через раз работали,то серв падал,то еще чего...(((
    А новые люди это хорошо,пве крабинг угнетает...
     
  14. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    такие не на Кадмус к Роа придут, а на реинкарнацию Элькардии, если такова будет.
     
  15. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    Так погоди к чему мне считать если КП его купила за 15ккк, понимаешь мы его не делали а купили готовый! ГОТОВЫЙ КАРЛ за 15ккк!, и я ни где не писал что он с ЛС, в нем ЛС нет вообще, это пуха что бы перекидывать ни твинов, в ней нет ЛС, в ней нет ЛС карл! и СА там 6 лвл, 6 ЛВЛ карл! и оно КАРЛ бьет больше таути! оно бьёт сильнее таути КАРЛ!
    По поводу поймать ЛС это рандом! и говорить что либо поэтому поводу считаю пустым, так как в пухе нет ЛС, нет ЛС-а карл.
    Хочешь прохладную историю, так вот во время рыбалки кп купила ПВЕ пику 2 СА (6лвл) + 6 300 атт, за 9ккк! и это Факт! так как начитавшись прохладных историй про мега дроп с ИМ рыбалки народ начал продавать последнее что бы купить купонов и по рыбачить в сласть.!
     
  16. Анатаныч

    Анатаныч Banned

    Регистрация:
    05.04.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    38
    Спрашивают почему повысилась цена на Таути ее актуальность. Написал что да, актуальна учитывая ее дешевизну и мидл грейд для пвп. При пику без пруфов сама знаешь кто такая. Вполне возможно учитывая Элькардию.
    Хмм сравнивать дпс таути и пве пики. Да ты рехнулся/ась? Аое дпс и точечный?
    28 июн 2016
    Скорее на похороны. В гроб положать пве пику с 2 са 6 лвл...
     
  17. CrazyC0rpse

    CrazyC0rpse User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    19
    Линдвиор на айрине стоит в районе 20ккк, а таро на скупке по 68кк
     
  18. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    значит уже упала цена. ибо к конце мая был такой ценник и есть личные примеры кто слил серьгу
     
  19. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    Прости но я вижу ты реально смысла не понимаешь! там после актуальности Таути обсуждалась и его цена, и по сравнению с ПВЕ возмездием на той же Эльке, ценник одинаковый.
    Про ПВЕ пику это тебе инфа для размышления, ее я к твоему сожалению даже и не думал сравнивать с таути топором, сейчас проще купить готовую ПВЕ Пуху чем пытаться сделать её самому. А то что себе рисуют хомячки которые видят ПВЕ камни в пуху на ауке по 15ккк это уже их проблемы!, ведь основная масса пушек достается с таро!, а также масса пушек была сделана еще год назад, когда ПВЕ камень в пухи продовали по 300-600кк, и кому тогда хватило мозгов купить камушек другой, а кто Е......м щелкал.
     
  20. Анатаныч

    Анатаныч Banned

    Регистрация:
    05.04.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    38
    Я наверно что то пропустил...
    28 июн 2016
    Это тоже.
    28 июн 2016
    ПВЕ камень с ТАРО? Ок.