1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ядовитый дракон за секиру

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем strugler, 28 июн 2016.

  1. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    1 по 3 ветке, откат скилла за 2 сек до аое. Обвал по 3 для дамага. Накой извращаться с ss и отбеганием =/ если и словил плюху - есть пкм на отжор, есть щит, банка.
     
  2. CaMaTbMa

    CaMaTbMa User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    62
    Всегда откатывается 1 к аое драка,не знаю как у вас получается что остаётся 2 сек о_0
     
  3. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Обычно. Кд скилла 18 секунд. Дракон дает свое аое каждые 20 секунд. И того имеем, что умение становится доступным за 2-3 секунды до аое.
     
  4. CaMaTbMa

    CaMaTbMa User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    62
    Ааааа,ЗА 2 сек,ну моя ошибка,я прочитала не так,пардон)
    14 июл 2016
     
  5. PandaWAT

    PandaWAT User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    А есть какой то гайд на теров? Или рекомендации как милишникам стоять против них?
     
  6. Seiro

    Seiro User

    Регистрация:
    29.02.16
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    45
    С терами все очень потно. Надо стоять сзади и ловить аое в инвулы или хотя бы в вентилятор. Главное, чтобы он массухами не спамил, иначе ХП не напасешься. Хотя, сейчас с пирогом лабы должно попроще быть.
     
  7. PandaWAT

    PandaWAT User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Да но он вертится как волчок, на нем нет постоянного агра, сейчас он бьет кого то слева, через секунду справа, потом куда то прыгает, потом начинает пачкой аое кастовать
    половину времени проводишь лежа в овраге, куда упал от очередной массухи, как там надамажить на сундук я хз
     
  8. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    2 по второй ветке
    3 по второй ветке (с легой даже лучше)
    E по первой до конца
    X по второй (хилит на 4-6к)
    ЛКМ(Ярость) по первой на два
    ПКМ по третьей
    Антишок прокачай на один

    Чардж (2) >> 3 >> E >> ЛКМ+ПКМ >> на пятой секунде раги(E) нажимай X >> SS >> стоишь, ждёшь откат
    Терру над снести ~1%(97.2к) чтобы сундук получить, в идеальных условиях, под рагой, за 6 секунд ты снимешь ~100к
    Если этого будет недостаточно, можешь два раза за бой с тером прожать рагу или вливать урон, пока разлита 3ка под тобой (8 секунд)
    Так же всегда можно прожать V/булька и отхиляться не убегая от босса
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2016
  9. Seiro

    Seiro User

    Регистрация:
    29.02.16
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    45
    Поэтому я и написал, что очень потно. Но реально. Последний раз их бил еще до ввода лабы. С ХП около 43к. Иногда падал. Было очень много мата, особенно глядя на дальников, которые одним пальцем одной руки их били, а другим пальцем второй руки ковырялись в носу. Короче, я психанул и вчера докачал форса. Теперь вот думаю, как я буду тремя твинами играть, ибо времени и так нет ни хрена.:confused:
    Насколько помню, его АОЕ, когда он лапы кверху запрокидывает, выкидывает из щита куда-то примерно нахрен и красное АОЕ делает так-же. Не всегда получается на нем отхилиться. И бывает его прорывает так, что он массухами реально спамить начинает, так там просто на подлете втык легко получить. Плюс лагодром. Короче, твари неприятные.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2016
  10. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    хз, хожу, убиваю, не умираю
    Ещё и телек во время килла успеваю посмотреть
     
  11. Seiro

    Seiro User

    Регистрация:
    29.02.16
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    45
    Хожу, убиваю, иногда умираю. И это нормально для милика, в данном случае.
    Жирнотролль?
     
  12. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    глупости , аое всем доджить над
     
  13. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    я не доджу
    [​IMG]
    не, серьёзно

    я ж расписал, захожу, вливаю под рагой и жду пока его добьют ненаглядные рдд
     
  14. Seiro

    Seiro User

    Регистрация:
    29.02.16
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    45
    Да блин. Это я просто утрированно сказал. И дураку понятно, что всем классам надо доджить АОЕ. Но смысл был маленько в другом. Зон АОЕ у него две. Красная, которая накроет всех и желтая, в которой происходит основной спам его скилов, в которой стоят все милики и в которой нет ни одного дальника. В том лагодроме, который обычно творится, получить в лоб в желтой зоне легче легкого и сложиться там можно точно так-же легко.
    Ну тактика неплоха. Вот только как ты там нанесенный дамаг отмеряешь? Да и овергир есть далеко не у всех.
     
  15. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    я впритык к драку стою и за форса и за кота , да и много кто - лучше видно когда жать q\e\ss
    просто бери себе в пати пару котов и форса , и не парься , отхилят все что можно
    ну , это в условиях фарма с танком , зерг фарм это ад для всех
     
  16. Seiro

    Seiro User

    Регистрация:
    29.02.16
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    45
    Это все замечательно, конечно. Вот только в данном случае разговор не про драка, а про теров. Иди постой форсом или котом впритык к теру. На драке я вообще проблем с нахождением рядом не имею. Даже если его АОЕ накрывает, то спокойно отхилиться можно до следующего. Проблема там только одна. Не могу на сверкающий сундук надамажить.
     
  17. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Лично меня там парит не дамаг с аое, а то, что эта керата откидывает далеко назад. И эти отталкивания не цепляют рдд. И пока ты бежишь после каждой тычки назад к теру, они стоят и заливают.
    Но на сундук всегда (почти) набиваю.
     
  18. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    много знакомых перешло с милишников на форсов... говорят одной кнопкой фармят и мне нету причин не верить этому )
     
  19. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    ну терров да , мне тоже ренжами проще , чем бмом было
    цепляют , но баганно там , то есть не постоянно на первом же аое ( или то лаги , хз ) , по этому препочитаю что бы за спиной была сразу палатка\заборчик , бежать обратно не над
    25 июл 2016
    одной кнопкой никто не фармит ,увы ,я бы тоже на тот класс перешел
     
  20. Seiro

    Seiro User

    Регистрация:
    29.02.16
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    45
    Ну к этому могу добавить - знакомые, игравшие на других локализациях говорят, что в БГ с этим будет еще хуже. Причем настолько, что про миликов на ворлдбоссах можно забыть вообще, ибо кроме дичайшего баттхерта это больше ничего не вызовет. И у меня тоже нет причин этому не верить.
    Ы Как-то язык хреново поворачивается назвать это просто "проще". У меня три перса. Дестр, БМ и сейчас докачал форса. Так вот. Играя форсом я можно сказать отдыхал, по сравнению с игрой за дестра или БМа. Вся его тактика - пляши вокруг моба на средней дистанции и вливай дамаг. И это не сложно, а дамаг у него настолько лютый, что на 36 уровне в гробе я срывал агр с 45-х. Я конечно понимаю, что в том случае эквип там был говно, но у меня-то он был еще хуже. Вот как на эту хрень реагировать?
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2016