1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И СНОВА ЭТА ОШИБКА!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Безликий син, 28 июн 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Безликий син

    Безликий син Banned

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    20
    Сколько можно морочить людям голову? Когда Вы сделаете из этого убогого недоразумения нормальную работоспособную игру?
    При каждом запуске игра выдает ошибку 1000. ПРИ КАЖДОМ. Я отключил антивирус, я отключил Брандмауэр, я выключил все лишние программы при запуске системы, пробовал выходить через другой браузер, переустанавливал клиент и программу 4game, пробовал запускать на разных операционных системах и разных компьютерах, проверял на наличие ошибок программой check4game, которую Вы же и предлагаете использовать, ошибок не находит, ИГРА ВЫЛЕТАЕТ. Открывается превью с персонажами, а при попытке войти в игру полоса загрузки доходит по половины и... все. Вылет с ошибкой 1000.
    Почему-то пиратская версия игры одинаково летала и на 12-летнем стареньком стационаре, и на 5-летнем ноутбуке, и на новом мощном игровом ноутбуке с отличной видеокартой. Русская версия не работает вообще. Тяжелым трудом мне удается войти в игру хотя бы раз в два дня. Может, Вам стоит найти этих людей, которые работали над пираткой, и попросить их помочь Вам с реализацией замыслов? Раз уж они смогли довести сервера до ума, а у Вас не получается?
    Я писал в тех. поддержку, прилагал скриншоты вылета из игры, ответа нет. До сих пор. Никого не волнует, что пользователи не могут войти в игру?
    Ладно уж, что я не успел на колесо с праздничным костюмом из-за этой ошибки 1000, ладно, что на белый самум я уже тоже не успею, но зачем вообще делать плюшки на время, если Вы сами по времени не укладываетесь? Если уж Вы говорите "ждите, мы ищем решение проблемы", то сколько ждать? Время? Конкретно? В днях? Сколько можно сидеть и ждать? Заходить каждый день в игру в надежде, что там что-то исправили, ан нет, все та ошибка 1000. ЗАЧЕМ ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ?
     
    PEIN008, xZakeNx и serg999 нравится это.
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
Статус темы:
Закрыта.