1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

вопрос по ботам

Discussion in 'Общий раздел' started by lkfOc, Jun 28, 2016.

1. lkfOc

lkfOc User

а боты что разрешены правилами? просто я щас три дня не могу норм выкапать реликвиий в первоначальной локе потому что там везде боты :з

будет ли осуществляется с ними борьба или это разрешено? прост я умею ставить ботов но думала тут нельзя их ставить,но они стоят с самого начала причем некоторые ники я помню с первых дней

2. K14M.ua

K14M.ua User

А ты уверен что это боты. А не АФКашники с зажатой кнопкой? Я уже 5 раз на одном и том же месте великие реликвии равнины собираю. Ботов чет не видел.

3. LoginOff

LoginOff User

афк с зажатой F, которые удачно сливаются под мобами) а ещё интереснее, если мобы уронят, и из-за зажатой F перс откатывается назад, когда заглядывает в игру, перс жив и норм, а когда доходит дело собирать реликвию - не дотягивается) один афкашник после этого около двух дней так стоял не дотягиваясь :2:

4. Рогатый Лорд

Рогатый Лорд User

У чувака боты головного мозга

5. Unknown9

Unknown9 User

Добавьте возможность делать что-нибудь с "ботами", которые "АФКшат", обсирая остальных, в межсерверных. Как вариант, скидывать какой-нибудь репорт, чтобы их потом, после проверки, банили хотя бы временно, хз.

6. Akumetsu

Akumetsu User

Правой кнопкой на персе тыкни-пожаловаться-бот.

7. K14M.ua

K14M.ua User

Вот вчера видел такого АФКашера. Спциально в 3 ночи зашел сто б великую реликвию собрать. А там стоит, Хон. В фракционном костюме. Додумался. Слава богу я из той фракции что может бить хачей. Думаю утром он был зол =_=

8. Dron_tm

Dron_tm User

если бы ты часто так делал, то ты бы увидел, что после того как пожалуешься на бота (в чате) пишется что то вида "бла бла, не работает", это касается и спама... подразумевается что никуда не отправляется уведомление :)

9. Asphy

Asphy User

на спам регулярно жму и все отправляется , если верить надписи

10. Lomriik

Lomriik User

Вопрос зачем "ботам" собирать реликвию диковенного леса ? чтобы заработать пару медных ? Оо

11. K14M.ua

K14M.ua User

Та не гони, они там такое бабло гребут!