1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Колесо удачи Свинофермы.

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем BlackDrake, 29 июн 2016.

  1. BlackDrake

    BlackDrake User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Может кто-нибудь подсказать, что с него падает? Есть какой-нибудь список дропа или что там вообще ценное может прокнуть? На первый взгляд падает сплошной хлам.
    Заранее благодарю.
     
  2. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    А там и падает хлам. Его сделали что б обменивать таблички пустыни на таблички равнины. С низким шансом.
     
  3. Dario2902

    Dario2902 User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    165
    смотря о каком вы, если о рулетки за таблички, то ответили выше
    если о рулектки за свитки (железные монеты нарю и таблички) то там ассортимент иной
    https://4gameforum.com/threads/585837/page-30#post-8474125 моя небольшая статистика
     
  4. BlackDrake

    BlackDrake User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    13
    Да, именно те рулетки, что около Темной акульей бухты.
     
  5. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Сразу уточнять нужно было. Их крутят ради знаков злодейки и серебрянных монет нарю. Я 150 раз крутил, и то 2 приза с рулетки не выпало. Так и не знаю что за призы.
     
  6. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Чаще их крутят ради свитка на 2 победы на арене и возможность получить быстро 400 бобов (я для этого, например, крутила)
     
    Breadfan нравится это.