1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отагриваются мобы

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Saika, 29 июн 2016.

  1. Raspira

    Raspira User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    152
    Вот та же проблема в q и e, остальные с первого раза, а пет тупит вечно
     
  2. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Я успеваю между волнами V стабильно запустить F + 4. А чтобы не пустить Разорение вместо Шипов тьмы - нужно быть просто внимательным и не использовать лишнего.
    С контролем другой вопрос, т.к. на F (перекат) просто мало времени дают. А некоторые боссы как кфмы создают именно станлок и за контролем следует контроль. Контроль у сестер в том же дед24 отдельная тема. Когда ходил основой (БМ) и они агрились на меня разом - то контроль летел от них двоих и в последствии происходила некая комбинация со сменой местами. В итоге я мог ставить блок от одной и получить в спину контроль от другой, потом аеркомба и я на земле где на меня наступают шпилькой)
     
  3. ГномГимли

    ГномГимли User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    12
    О да, так же испытал не хилый когнитивный диссонанс, когда посреди боя на 3 уровне безымянный отвейдился два раза, потом понял - причина в руте, если он в нем стоит достаточно часто и не может ударить. Пришлось бить не рутая.

    По повду q e, дело в том, что пет, как и подавляющая часть способностей управляется из позиции вот_он_я_лупи_кто_хошь т.е. стоя на месте. Из-за этого, когда чернокнижника лупят он не может юзать многие из своих скилов. По началу это бесит страшно, да и потом тоже бесит... После лсма класс явно неадекватно тормознутый, а большая часть скилов каститс долго и с места, что как бы намекает, что урон должен быть раза в 1.5 выше форсовского, а не меньше, чем у схожего кота... Так что отвейд это еще пол беды.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2016
  4. Abbig

    Abbig User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    ну пиратка, то мобы отагриваются, то на арене пет иногда не появляется или часы, а кд запускается
     
  5. Raspira

    Raspira User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    152
    Чот на арене ни разу такого не видел
     
  6. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    5 раз отагрился первый же босс в Руинах линов.
    На террорах как-то проще, яснопонятно.
     
  7. Raspira

    Raspira User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    152
    Вчера отагрился 3 раза подряд мужик из пещеры серых черепов, чот я даже неждан словил
     
  8. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    А я ведь про него писал выше) Если он выходит за арену (круг на земле), то может вернуться назад. Убивался когда он держался чисто в круге.
    А вот вчера в по24 мобье в комнатах (районе Мак Собо) убегало обратно в комнаты стоило им попасть в рут после ss.
     
  9. Raspira

    Raspira User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    152
    да я только дошел прост и ощутил на своей жопе
     
  10. Abbig

    Abbig User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    еще приколы с арены, сегодня делал дейлики на арене за сина, попалася 2 раза подряд дестр который замороженный с бомбы либо сидя в паутине ко мне лицом всегда поворачивался, а когда я ему шею резал мне пкмом накидывал, прыгаеш к нему с X он те автоатаками тупо нахреначивает, кароч бамбило жеско
     
  11. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    отагриваются мобы часто если начинать бой с рута (2), на евро так же отагривались. Если начинать с другого скилла - гораздо реже отагриваются.
    Посреди боя тоже бывало =) но реже, но опять же видать рут глючный у варлоков какойто, так как всегда это было через небольшое время после рута
     
  12. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    это тема не про синов) и даже не раздел)
     
  13. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Хороший син, закайтился в другой раздел аж :Laugh:
     
  14. Kotofeika^_^

    Kotofeika^_^ User

    Регистрация:
    21.03.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    135
    У кого-нибудь еще отагривается босс на 3 этаже башни? Не могу убить с 1 раза, тупо из-за того, что сношу ему 70% хп и он просто отагривается. Рут/пет/SS
     
  15. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Да, постоянно. У меня против него тактика стоять в притык, блочить все удары (чтоб не отталкнул) и раскастовывать под крыльями и инвулами :) Ибо бесит он меня))
     
  16. l2p2w

    l2p2w User

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    27
    чет у вас странные проблемы, у меня правда сс без рута ибо это не але и поинтов нет.
     
  17. Yamaxanadu

    Yamaxanadu User

    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    38
    Простой совет на данный момент - позвольте мобу бить вас и не отбегайте далеко от места его респа.
     
  18. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Некоторым мобам плевать, хоть в притык бей, они иногда берут и отагриваются.
    А такие мобы как КФМы если отталкнут тоже могут сами по себе отагриться, приходится их блочить.

    В саппорт писали, толку ноль, никакого ответа. Тут надо не придумывать уловки, а править баг. Что за бред вообще, не отбегать, не использовать рут и т.д. Надо делать чтоб всё работало нормально, а не искать непонятные выходы и подстраиваться.

    Хотя о чём я.. это же российский локализатор. У нас в стране либо никогда, либо через одно место. У данного проекта десятки серьёзных косяков, а всё что пока исправили и пошли на уступок пользователям - это запрет ПЛу менять правила подбора и торговли за лут.
     
    Ikki Kurogane нравится это.
  19. Mitsuro

    Mitsuro User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    706
    Симпатии:
    181
    Такая же проблема в башне, плакать хотелось....
     
  20. хИнаЯх

    хИнаЯх User

    Регистрация:
    25.08.12
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    909
    Обычные мобы тоже отагриваются, только это не так заметно под 4f. Думала это у меня лаги какие, ан нет :011: