1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отагриваются мобы

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Saika, 29 июн 2016.

  1. Minden

    Minden User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    Это конечно ужас... На евро и корее такая же проблема?
    Первый раз на 3 этаже у меня босс отагрился раз 9 наверное, по всей видимости виноваты цепи и демон, в итоге приходится бить без них.
    В По24 и Дед24 та же проблема, собрал кучу мобов, кинул цепи и половина отагрилась((
    Недавно еще пробовал соло руины линов... Та же хрень, на первом же боссе на 30% хп он отагрился. Естественно дальше пробовать не стал, мазахизм с отагриванием это слишком.:Cry:
    Герой понравился, после дестра было не просто переключиться на варлока, но эта проблема слишком уж большая, чтобы было комфортно играть. Надеюсь в ближайшее время поправят.
     
  2. Novykoff

    Novykoff User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    119
    Отагриваются постоянно:
    Безымянный (3 этаж башни), Толстые мобы (по отдельному заданию ежедневному) в деде 24, Призыв на Маке Собо (ПО4), Первый босс на линах (так и не смог пройти его - забил). Немного потестив подозреваю что дело в руте на 2ке:



    Попробую написать в саппорт. Думаю всем у кого такая проблема то-же стоит написать с ссылкой на данный топик форума.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2016
  3. Сэр Мар

    Сэр Мар User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Хм.. а у меня перестало отагриваться. Вчера 4 раза линов прошёл и деда 24. Ни разу ни кто не отагрился. Пользуюсь и цепями и сс с цепями за спину. На пете взяты стяжка и агра.
     
  4. Novykoff

    Novykoff User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    119
    Как прокачана 2ка у тебя?
     
  5. Сэр Мар

    Сэр Мар User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    На 3 по первой
     
  6. Novykoff

    Novykoff User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    119
    Сейчас ради интереса убрал прокачку с 2ки (Цепи духов) вообще, было прокачано до 3 по первой ветке. Баг почти пропал. 1 раз за 20 минут таскания моба по кругу и кидания его в цепи. Побегаю так денёк - отпишусь.
    19 июл 2016
    Очень странно, на видео была прокачка именно такая.
     
  7. Novykoff

    Novykoff User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    119
    Последнее редактирование: 19 июл 2016
  8. Meylin_Tan

    Meylin_Tan User

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    125
    с самого появления Похвы\деда 24ки мобы ближников тряют интерес к магам (варлоков тогда еще не было) которые бьют их дальше 8ми метров..(заявы висят в тех п. почти всех локализаций, но исправления этих мобов за 3 года так и не последовало).. Единственный выход стоять в радиусе 5 ти метров и не сходить от точки респа моба за радиус 10 метров.. (по заяве на РуОффе даже отвечать не хотят такие лалки кнешно.. уже месяц висит ..)
     
  9. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    На меня вчера первый босс в руинах обиделся и отагрился, когда я не дал себя взять в захват
     
  10. Yunksu96

    Yunksu96 User

    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    63
    Оказывается не я один такой, который не то, что по и деда пройти не получается с 1 раза, тупо 3 этаж Башни.
    Норм че :\
     
  11. Сэр Мар

    Сэр Мар User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Хм..странно прочитал тут по башню..за 30 (примерно )заходов в неё ни разу не отагривались. Хотя ни безымянному, ни первому этажу даже двинуться не даю и ударить меня.
     
  12. Novykoff

    Novykoff User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    119
    Про первый этаж вроде и не говорили. А третий... Только безымянный. Если его бустить сразу и убивать за время агра духа то да. То есть агришь духа и бустишь пока пет жив. Я так делаю, но всё равно подхожу ближе под конец и опрокидываю и после снова вызываю пета. Пока дух жив можно хоть на другой конец карты убегать. А на линов теперь хожу в паре с милишником, в частности с БМом из констпати.
     
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Как писали выше, проблема с заморозкой у форсов и цепями и варлоков, именно из-за этого мобы отагриваются, надо держаться к ним поближе и аккуратно пользоваться данными приемами. Варлоком проходила в по24/дед24 пару раз отагривались, стала держаться поближе, цепями редко пользуюсь и сейчас прохожу без единого отагривания.
     
  14. Meylin_Tan

    Meylin_Tan User

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    125
    Уже тестила - встаю на 16 метров и жму только лкм +F/ ближники бмы в похве деде спамят бросок клинка. Ласт мини босс на 3м этаже напрыгивает бьёт два раза и убегает обратно в центр комнатты. элитные мобы в деде 24 вообще ничего не делают(кроме перехода в боевую стойку), но на 50-70% хп - отагриваются. так что заморозка не причина тупизма мобов.
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    За форса и варлока играя, единственная причина отагривания был рут, они не могут побить/подойти из-за заморозки/цепей и отагриваются, иных причин пока не находила. Варлоком на 3 этаже на Безымянном перестала цепями пользоваться, тоже больше ни разу не отагривался. Думается существует ряд причин для отагривания, в т.ч. и потеря цели, если отойдешь на n-ное расстояние без возможности боссов/мобов к тебе подойти.
     
  16. Meylin_Tan

    Meylin_Tan User

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    125
    Кривой\ не дописанный код единственная причина.. Во всех случаях у мобов не менее 30 метров свободного пространства вокруг них ( без других мобов\препятствий\игроков) - круглые площадки около 50+ метров в диаметре : у Пок Гонпе (пещера черепов)\ 3й этаж башни \ Руины линов.
    просто иди задом на перед до края площадки спамя автоатаку в босса и он отагриться в конце..
     
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А еще линам плохо прыгать в по24 на красных телепортах из-за корявого кода :Cry:
    Багом на отагривание часто пользуются в по4/6 и деде4/6, тыкаясь в стенку, что есть, то есть.
     
  18. Novykoff

    Novykoff User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    119
    У меня на видео, что я выложил выше, первый отагр нос к носу с мобом произошёл. При том что далеко не все мобы так себя ведут. Большинство мобов и боссов хоть закайти до поноса - не отагрятся.
    Вчера , кстати, ледорог на 8% отагрился. В ПО 24. Бил его в соло. Пукан подорвало изрядно. Цепи на нём не работают, так как бил один, кайтить не было смысла - бегал вокруг него. Скорее всего просто забежал за спину пока он что-то кастовал.
    Мечта о солофарме накрылась медным тазом.
    Написал в саппорт. Буду писать пока не исправят. Что за бред? Эти скиллы не юзай, не бегай, не уходи из вида... Смысл вообще рейнджем играть тогда?
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2016
  19. M_A_N_G_A

    M_A_N_G_A User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Долго ждать будем - на евро проблема есть ?
     
  20. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    А то!)