1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отагриваются мобы

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Saika, 29 июн 2016.

  1. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    Помогает пет, по крайней мере пока он есть, мобы не ведут себя по-идиотски, а без пета бывает, что и перед рожей у тебя стоят и такие - досвидос, я на респ .-.
    Поэтому, когда планирую скастовать какую-то шнягу, или попрыгать вокруг босса, всегда таймлю, чтоб пет был.
     
  2. Yspeshen

    Yspeshen User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    40 заходов в башню, ни разу на 3 этаже не отагрились боссы, кроме последнего (первые 2-3 захода ток), и то причина в том, что его нельзя из круга вытаскивать, не знал об этом.
    спокойно юзаю на него цепи захожу в спину и убиваю. может мне конечно повезло... раз 35 подряд
     
  3. Aeners

    Aeners User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    651
    Можно его где угодно таскать, если цепи не использовать. Бью вообще у стены, но цепи не использую - все норм, бью возле респа с цепями - давай, до свидания, я пошел на респ.
     
  4. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    вчера на третьем ещё был случай, ващьпе эпег. пустил я на безымянного демона. вливаю дпс а он не меня не реагирует. просто не лупит демона. лупит он его значит , тот кончился и исчез, а я стаю на почти максимальном радиусе, но луплю его. так безымянный постоял так ещё 5 секунд, никак на меня не реагируя и на урон, руки опустил и отрегенился. сковырял я ему ещё 80% и случайно прожал SS он в цепи, я отлетаю и опять евейд и так два раза. на старте варлока такой херни не было это сто пудова.