1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Уважаемые игроки голосуем за объединение сервера Cadmus.

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем Slev1n, 29 июн 2016.

?

Какой сервер на Ваш взгляд подойдет больше для объединения с Cadmus!

  1. Blackbird

    44,9%
  2. Esthus

    9,6%
  3. Airin

    30,2%
  4. Elcardia

    15,3%
  1. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    проголосовал остаться на кадмусе. врятли на других серверах прямо медом намазано, что вас там ждут
     
  2. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    Не знаю что там с медом, но с радостью бы слился с унылого кадмуса на любой сервак где цены на шмот пониже. Например на элькардию.
    А так мне все равно где играть в ПВЕ и 50 заходов в картию.

    интересно кому инстинкт будет толкать аденку когда все свалят?:)
     
  3. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    а кто сказал что он разрешит свалить? удобный для себя мерж он уже наныл, запрет трансфериться с кадмуса тоже наноет.
     
  4. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    пусть ноет, у меня вон только что спросили при входе на акк куда бы я хотел слиться, если потом не разрешат то это просто неуважение компании к игрокам.
    не разрешат свалить, так рано или поздно многие забьют, на кадмусе делать с унылыми роашниками нечего. пусть там сами с собой играют. фармят сами для себя и ради себя и сами с собой пиписьками меряются.

    а если иннова пляшет под нытье инстинка то это уже неуважение компании самой к себе :D
     
  5. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    а если статистика покажет, что 50% кадмуса захочет свалить? тогда могут и запретить с него уходить. Нас спасут юмористы с других серваков, которые будут прожимать ради прикола "уйду на кадмус"
     
  6. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    Если 50% прожмут "уйти с кадмуса" это лишь показатель того что топ кланы заболотили сервер, и очередной намек иннове что пора что-то менять.
    многие ждали трансфера, запрет после опросника снизит еще онлайна :D инфасотка.
     
  7. LostAvatar

    LostAvatar User

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    15
    Возьмут и шутников отправят принудительно, ссылаясь на маленькую звездочку внизу экрана. =)
     
  8. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    т.е. ваш выбор при переходе на другой сервер определяется более низкой стоимостью шмота?
    и вы еще удивляетесь откуда появляется болото
     
  9. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    ну да, а зачем мне играть на сервере, где топ клан фармит все и продает это все по заоблачным ценам?
    еслиб я донатил по ляму каждый месяц в игру, мне было бы все равно, а так да, мне интересно одеть персонажа, при этом не ковыряя пол года на одно кольцо(условно)
    чем больше онлайна тем больше фармят тем дешевле шмот, который вбрасывают на рынок, разве не так?
    была бы возможность, перешел бы на айрин, там проблем с онлайном вообще нет.

    болото как раз там, где одни фармят все и ставят свои цены какие хотят.
     
    Vovan1981 нравится это.
  10. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    мне даже страшно представить что станет с нашим айрином у нас по крайней мере не такое уж и болото о_О
     
  11. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    если к вам перейдут обычные игроки то станет только лучше и им и вам.
    вы сможете реализовать шмотки/добрать кп, они получат онлайн/шмотки/пачки в инсты/кпшки.
    но к вам перейти нельзя:(
     
  12. Rayskaya

    Rayskaya User

    Регистрация:
    27.05.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    34
    Многоуважаемые "юмористы"...пусть вас таких будет как можно больше;) Вы же просто представить себе не можете, если такое получится и на Кадмусе останется одно РОА, то это будет для них самое большое наказание за их жадность и самолюбование:D Мерж бы такой кары не дал:)..Представьте только...фармит РОА все, что движется, никто им ни в чем не мешает,все в фулэпиках с +50 пухами, квх их забит всем, а продавать все это барахло некому, зарплату своим платить не из чего:p Как Кощеи будут чахнуть;) Это ж самое страшное - иметь ВСЕ и не иметь возможности использовать по назначению:Laugh:
     
    СваргоСлав и Vovan1981 нравится это.
  13. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    Смогут выпендриваться на МСО. Илита, все будут с пухами драконов.
     
  14. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    а потом им закроют мерж с сервера и не будут объединять;) потому что Cadmus и потому что нельзя так))))
    не не) слишком много народа это плохо) и так уже вечерами соски лагают ;( так еще эти Мразиши Азии наловчились проходить картии под ШД =( пару ккк опыта не урвать теперь xD и так соло похождения занимают от силы 10 минут( а эти там по полчаса сидят)))
     
  15. Нарутенок

    Нарутенок User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    29
    если все будет как ты описал народ просто уйдет, либо на евро либо на корею либо вовсе забьют на л2, оппозиционных игр у инновы вполне хватает, самые упоротые массово начнут продовать еквип на кадмусе и сертами перекидывать на другие серваки, попытки запереть игроков на сервере приведут только к агрессии пользователей и снижению онлайна на всем проекте, инстинкту придетса держать онлайн на серве только окнами что он сейчас и делает, в городах по 100 тел голых без шмота тупо стоит и курит бамбук, вобщем все что делает инстинкт ето минус иннове, и если его мнение будет кто то слушать поплывут слухи о закрытии компании, что также приведет к снижению онлайна
    18 ноя 2016
    любой игрок играющий на кадмусе с пониманием оценит ету цитату "я никогда не видел так много и настолько жадных людей как в роа"
     
    СваргоСлав и Vovan1981 нравится это.
  16. Shandrx

    Shandrx User

    Регистрация:
    29.07.16
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Объедините уже. Сервер и так полумертвый, особенно в пвп. Может хватит издеваться над игроками?!
     
  17. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    268
    В этом случае сервак закончится совсем
     
  18. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Если кому интересно, вот инфа об условиях трансфера в стране самураев и праворульных повозок.
     
  19. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    Если реально сделают трансфер с сервера на сервер,это будет шоу
     
  20. ИмяКрафт

    ИмяКрафт User

    Регистрация:
    14.11.12
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    33
    Наконец-то , в задницу кадмус и РОА.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016