1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит ли

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем folexxxx, 29 июн 2016.

  1. Minden

    Minden User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    116
    Не знаю как там дела у синов и бмов, но про дестро очень смешно.:Roflmao: Лично у меня сейчас вкачаны дестр и варлок, чтобы дохнуть дестром в пве это надо быть криворуким имбецилом. Мне на все желтые аое боссов вообще пофигу, я даже не отбегаю от них, так же как и от обстрела деда, все это принимается под вертушкой с 400% дефа. Многие красные аое по типу гривы в бухте дестр обязан сбивать, что нельзя сбить есть иммун, а если кто-то не может вовремя заюзать этот иммун это уже их проблемы.

    На счет варлока могу сказать, что класс этот далеко не так прост и к нему главное привыкнуть и хорошо его узнать, пожалуй те 3 звезды можно спокойно переделать в 3.5-4. С выживаемостью в пве так же не вижу особых проблем, не дестр конечно же, но скиллов хватает чтобы переживать любые атаки в доступных данжах на данный момент. Думаю важно заметить, что у некоторых скиллов есть отхил при крит ударах, что естественно раскрывается в полной мере уже после того как прокачаешь хотя бы до 50% шанс крита. Спокойно прохожу по4 и дед4 без смертей с рандомами, которые бывают и по трое падают и сидят ресаются. По началу от Хадо в башне знатно бомбило, особенно из-за того, что перед этим играл только дестром и Хадо у меня просто с пола не поднимался, но и тут сдохнув раз 10-15 подобрал к нему ключик и сейчас даже не напрягаюсь на нем.

    В данжах сейчас считаю вообще обязательным классом. Разница с бафом варлока и без него не просто ощутима, она огромна. Ну и сам по себе дамаг он выдает отличный, не знаю топ или нет, но точно где-то рядом.

    Выживаемость ему конечно стоит поднять, что наверняка и сделают в ближайшее время, ведь на том же пвп в Корее или где-то еще, варлоков в топе почти нету, а это уже о много говорит. Но если имеешь прямые руки, то до той же платины подняться не составит труда, а если надо выше и без напряга, то лучше взять другой класс.

    Еще немного про выживаемость. Да, она одна из худших и конечно же надо быть осторожным, а не как например я на дестре убивая какого-нибудь по или деда и имея 40-50% хп не всегда юзаю какой-нибудь отхил, даже если они все в откате, просто по тому, что уверен в его непробиваемости(в нормальных руках конечно же). Но могу сказать точно, что у варлока достаточно скиллов и отхила, чтобы проходить любой данж без проблем, главное это поднять крит и изучить скиллы. С тем же блоком на 1 по началу очень не привычно, на Z естественно прокачать на игнор 5 ударов, у ss довольно быстрый откат, про 1+F по первой ветке наверное вообще 90% варлоков и не знают, что он дает 1сек иммуна, сам им вообще почти не пользуюсь, т.к. хватает всего остального.

    Короче говоря если кому-то этот класс очень нравится, но его смущает его выживаемость или сложность, то советую для начала потратить хотя бы недельку на его изучение, а потом уже делать для себя выводы.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2016
    PlanetA1313 нравится это.
  2. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    вот тоже кстати после секиры, у вл-а кажеться крайне низкая живучесть. на деде до сих пор умираю от этих кругов :D с остальным же проблем нет, но вот отхила конечно не хватает. за секиру ты можешь просто на пкм регениться, а щитом вообще фул залиться можно практически) эт еще как сказано выше, весь урон можешь спокойно впитывать на таб, и инвулов придостаточно. Да и требует большего от игрока, варлок всмысле. Не уследил за откатами, все стой и попукивай на пкм или лкм.
     
  3. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    Давай так, ты снимешь видео где сражаешься, а мы покажем подробно где твои ошибки и сделаем пару мемов.
     
    Raspira нравится это.
  4. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Перечитай его пост и мой ответ. Это был такой же ответ, основанный ни на чем , сарказм можно так сказать :)

    Скажу коротко. ПвЕ тут не сложное, абсолютно. Зная анимации боссов все проходится без "сердечек", когда знаешь все возможности своего класса.

    На это могут быть разные причины, от простого апа других классов до заезженности класса. С выходом Мастера Чи, такая же будет ситуация - все ломанутся его качать и играть им. Тенденция.

    Напомнить кто этот форс? Тот самый Джейсунг. А то что он выиграл нерезанного Варлока, думаю причины тебе ясны. ;)
     
  5. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Урон больше, т.к. у тебя быстрее откатывается. Отхил да, и то, ради полноценного отхила еще нужно клеймо повесить и критануть всеми 3 ударами
     
  6. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    В ПВЕ все ватные пока голые, одевать надо и разгонять крит. В ПВП походу и правда делать нечего, опустил вчера варлока на арене дважды, несмотря на то что по дурости забыл поставить один из важных скилов на отсос маны, при том, что и без этого далеко не ПВП-шник. Позавчера забыл отхил поставить и тоже опустил.
    Также смотрим, в рейтинге у нас сплошные бм и, вдруг слышу как на деде 24 бм (тот что до баланса был в платине) плачет, как ему тяжко бить мобов. Это к тому, что не бывает везде одинакого хорошо.
    Коты итак на балансе страдают и их еще скоро очередной раз понерфят, с чего вы взяли что апают? Не говоря о том, что при 50+ левел-капе баланс классов значительно изменится.
     
  7. SuFeaR

    SuFeaR User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    122
    Только ты тоже почему то забыл,что 100% крит с пкм нам даст кританувший лкм,и то,только в пвп ветке по стану/дейзу,а в пве по яду он просто даёт + чи
     
  8. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Дожили) В темах про варлоков обсуждают расположение пальцев на клавиатуре в одной, а в тут билды синов поехали)
     
  9. Junn_

    Junn_ User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    73
    Что я могу сказать, батарея в помощь, учитесь им играть. В пве он даже очень, сейвов конечно мало, но это не так критично. Если переагрили босса, z, блок в помощь пока не снимут, а вот если до инраги дело дошло, то тут куда печальнее по сравнению с другими классами. В пвп все сложнее, но скорее просто опыта еще маловато.
     
  10. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    У варлока нет проблем с крит шансом, как и с клеймом для отхила. Это не дестр, который после взятие 45 лвла реально страдает из-за нехватки крита, но варлок не знает этой муки.

    p.s варлок имеет на 45 лвле 400+ базового крита, когда дестр имеет его 0
     
  11. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    при старте 1х1 как раз не форсов было много , а синов с сф (по три )
    4 SIN
    3 SF
    3 DES
    2 BD
    2 FM
    1 KFM
    1 BM
    завтра финал
    если кто не в теме - джай соснул у кфма форсом
    выбирать варлока не для пве сейчас тоже раково

    30 июн 2016
    02.gif
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2016
  12. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    роль дестра значительно отличается от варлока в пати, есишо :102: вот варлоку нехватка крита, это уже минус для пати, считай мясцо ходящее:2:
     
  13. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Клеймо вешается 4кой, но в ситуациях, где хил не нужен, можно втыкнуть, по идее за счет доп дамага по клейму должно получаться лучше.
     
  14. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    а где можно посмотреть табличку игр, и сами бои? (гугл нифига не находит)
     
  15. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    бои тут будут и https://www.twitch.tv/bnstournament_global , табличка хз ,не слежу
     
  16. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    А в ноябре (или когда там говорили) что за чемпионат будет?
     
  17. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    отхил отхилом, но дпс меньше с V-шкой по 2ой ветке) Т.к. пока у тебя V откатывается, другой варлок с V по 1ой, уже наваливает драконов
     
  18. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Иногда ситуация вынуждает, когда нет по сути танка в пати или босс на тебе как клещ. Когда я не уверен в пати - лучше взять с отхилом, поменять труда не составит после 1-го же босса.
     
  19. VerJilius

    VerJilius User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    42
    И так подведём итог:

    Минусы
    1.У варлока абсолютно точно не самый лютый DPS.
    2.У варлока самая худшая выживаемость(я не говорю, что она не достаточна!! её просто меньше на фоне других классов).
    3.У варлока очень не простая ротация скилов в ПВЕ.

    Плюсы
    1.У варлока очень стильно выглядит баф.

    Вывод - ради бафа брать\качать можно, на остальное надежды нет.
     
  20. Vkusenb

    Vkusenb User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    3. oh really? v 4f 4f F v 4f 4f 3 v 4f 4f и снова повторяем:D