1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стоит ли

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем folexxxx, 29 июн 2016.

  1. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    1. Был бы лютый - дисбаланс. Итог : сопли и нытье во всех разделах форума про имбовый урон варлока.

    2. Самая худшая выживаемость? Это как ? Эскейп знаю, эвейд знаю. Выживаемость? Покажи пожалуйста этот параметр ;)

    3. Для новичков да, для завсегдатых этой игры нет. Привыкай к динамике.


    Качать ради бафа Варлока ? Фейспалм. Не играй им, он слабый. Минус потенциальный недоварлок. Как бы ты только после апа сюда не прибежал :Roflmao:
     
  2. Esporium

    Esporium User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    50
    ew.png
    вот сегодняшний рейтинг на евро. по моему, показательно.
     
  3. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    кг скатился trololo.png
     
  4. KillingGod

    KillingGod User

    Регистрация:
    21.11.15
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    200
    Но.. я же ... регал... 28го ... числа.. в час дня.... :015:
     
  5. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    небось вайфу виновата 02.gif

    trololo.png
     
  6. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Ради бафа лучше кфма качать(как я сейчас). Откат меньше и пет не нужен xD Да и дает больше, чем драный баф варлока.
     
  7. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    ты его уже больше месяца походу качаешь trololo.png
     
  8. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    он был 22 лвл, потом бросил. Вот с 22 уже качаю целый день почти. Сейчас 37
     
  9. l2p2w

    l2p2w User

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    27
    с такой ротаций, мой затупок больше ндемажит чем ты rofl
     
  10. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Что это за ротация такая? Такую фигню форс на лкм+пкм перебьёт :023:
     
  11. KillingGod

    KillingGod User

    Регистрация:
    21.11.15
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    200
    [​IMG]
    Так-то лучше [​IMG]
     
  12. Vkusenb

    Vkusenb User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    лолвут? нут так напиши свою ротацию, и чуваку поможешь да и я посмотрю на нее
    а какая же еще ротация? сливаешь сначало V , потом F для бафа на 20% и обнуления V, потом тройкой кд сбиваешь снова v и продолжаешь в промежутках бьешь пкм и F.
    или вы извращаетесь и c X начинаете бить или боже упаси с 2 или же вы настолько принципиальные, что мне надо было вплоть до каждого пкм и F прописывать ротацию.:eek:
     
  13. Dezer0

    Dezer0 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    131
    Причем на Вле Hanniteh вроде Tenah играл пару дней назад, так что в топе только киби и Tenah на 2х влах)
     
  14. Just skill

    Just skill User

    Регистрация:
    11.06.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всем салют! тоже качал лока вторым чаром, всего 30 лвл апнул.
    В игре новичок, играю с ру релиза.Летал на аренку с 24го, рейтинг понятно что сильвер (1500 - 1550). Испытываю просто жесточайшие проблемы с форсами, если не удалось слить его за 2 прокаста, что почти не реально, с учетом его инвулов , глыбы и т д.
    Вопрос к тем кто докачал 45+ , там что то поменяется в отношении форсов? будет хоть какая то возможность их фармить?
     
  15. Znife

    Znife User

    Регистрация:
    06.06.16
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    9
    Нет, смирись, пока что варлок онли ПВЕ класс, но и в пве испытывает некоторые трудности с тем, что он ватный и отхил ему очень сильно порезали
    Будем надеяться, что на 50 контенте его хоть немного из дна поднимут
    Но я особо не переживаю по поводу пвп, ибо в этой игре оно так себе реализовано, а в открытом мире зергами в основном гоняют, так что если стенка на стенку - накидал массух в кучу врагов, авось кто сдохнет :023:
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2016
  16. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    в текущем пве контенте ни один ренж не испытывает трудности , нет таких мест
    форсы всегда будут хардовыми , но лок зависит от поинтов с легами ,нужен 50 контент , станет проще .

    хохлоформ залил trololo.png
     
  17. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Это да, очень хочется бомбарду по 1 ветке легу и шейклы. Ну и Е-ку питомца конечно же.
     
  18. Democracy

    Democracy User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    27
    Я себя в пвп лучше чувствовал на 45-ом ) Хотя у меня до сих пор нету лег на 2 и рмб - всю голду на костюмчики сливаю и никак не куплю скиллы. С ними может быть 50лвл пвп стало бы ровнее.
    Тащемто потому думаю сделать на ру лока для аренки, пока тут лег скиллов ни у кого нет, и пофанится.
     
  19. Diowkrad

    Diowkrad User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    26
    Warlock- класс с самыми имбо скиллами и поверь в пве и пвп он немножко даже переапан в плане урона ,А хп и защиту можно в точить если руки не позволяют так тащить z по первой ветке до конца без легендарки качни и не будешь дохнуть один у него минус все же есть оружия на этот класс редко падает в отличии от других т, к скорее всего его разрабы просто в толкнули в списки пушек ,А рейты не настроили чтобы был равный шанс его достать ну или я такой не визучий и с рандомом все норм тут хз . Ну а на турнир я бы взял именно этот класс т.к кошкам сразу же становишься анти классом и те предпочитают дружить ,а не драться .
    2 авг 2016
    Повторюсь клас для помащи в пать и в несения самого большого дпс за короткой промежуток времени все багуа точится на крит или пробив в первом случаи во втором на защиту и анти крит все остальное только морфлиное ,а на арене можно и пушкой пути хона обойтись все равно саты даст одинаковые
     
  20. fars1ght

    fars1ght User

    Регистрация:
    08.07.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    11
    Спасибо за Ваше экспертное мнение.