1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы для варлока

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Venezars, 30 июн 2016.

  1. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Согласен, макрос даст больше. Но на сколько больше? Попробуй подсчитай без дпсметра. Не больше 10% думаю. Смысл мериться уроном с ним и без него, когда контент итак легкий ?
    А заменять свои действия программой, как это сказать помягче, глупо. Мб вообще макрос на пробег всех данжей создадим, ты на работе / учебе а твой персонаж бегает по всем дейликам сам, красотища. :103:
     
  2. Democracy

    Democracy User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    27
    Я долго думал, над тем, что такое "сопля", а когда наконец понял - впал в шок от вашего умения придумывать глупые названия скиллам. В этом ру коммюнити переплюнуло даже ру локализаторов.
    Так же.. макроссы для варлока? Ох уж эти казуалы...
     
    *Dani*, rze0ya и NeoWing нравится это.
  3. l2p2w

    l2p2w User

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    27
    ты путаешь теплое с мягким, мы обсуждаем не бота заменяющего тебя в пт, а ПО которое заменяет у тебя монотонное нажатие 3-ех клавиш по кругу, на зажатие 1 кнопки, которое плюс ко всему еще и повышает твой дпс. К части про глупо, если человек упрощает свою жизнь, он глупый, нонсенс какой-то.
     
  4. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Говорим про данную игру, данным классом. А ты про жизнь. :63:
    5 июл 2016
    Так я не увидел реальных цифр. Эта фраза вообще мало что значит.
     
  5. l2p2w

    l2p2w User

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    27
    напиши дпс метр или сорви с меня босса
     
  6. Democracy

    Democracy User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    27
    Это упрощение не жизни, а игры. По твоей логике играть в игры на сложности выше минимальной и без читов - глупо и нонсенс =)
     
  7. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Фейспалм.

    Слыхал что такое сарказм не? :1:
     
  8. Thornsectide

    Thornsectide User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    653
    Шел 2016-й год, я до сих пор не знаю, что такое макросы.
     
  9. l2p2w

    l2p2w User

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    27
    где связь то вообще? причем тут макрос при прохождении 20-ти раз линов и уровень сложности в сингл игре.
     
  10. Democracy

    Democracy User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    27
    При том, что макрос в данном случае по сути призван упростить игровую механику, что бы свести действия игрока к минимуму. Аналогично - включение изи сложности в любой игре тоже приводит к тому, что игроку куда меньше приходится следить за своими показателями, что так же приводит к уменьшению производимых им действий. Или как в Фоллаут НВ отключение хардкор режима позволяло не думать о повреждении конечностей, провизии и еще раде механик, все лечилось нажатием одной кнопки со стимпаком. В итоге все эти вещи приводят к одному - упрощению и кастрации геймплея, что ведет к более монотонному и однообразному игровому процессу.
     
  11. iShake

    iShake User

    Регистрация:
    01.02.16
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    73
    Какое тебе дело до того кто и как играет? Играй себе как хочешь, и к другим не лезь.
     
  12. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Что тут говорить, играть с макросами в игре где 8 кнопок, грубо говоря, смех до коликов. Ребята не видели игр с 20+ скиллами видимо :57:
     
  13. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Как будто без макросов 50-й проход линов станет задорен и увлекателен. :47:
     
  14. Democracy

    Democracy User

    Регистрация:
    30.05.16
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    27
    Перефразирую:
    Какое тебе до того, кто и что говорит о том, как тебе играть? Играй себе как хочешь, и к другим не лезь.;)
    5 июл 2016
    Вряд ли. Но я их никогда и не фармил. Я не из тех, кто получает удовольствие от монотонного гринда. До гор я фармил только одну вещь - делал за 15-20 минут фракционные дейлики в лесу, и все.
     
  15. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Как будто проходы линов очень важная вещь в этой игре. Кому что, кому пвп , кому пве. Задрачивать сутками лины ради голды, ну такое. :3087:
     
  16. Raspira

    Raspira User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    152
    Ох, как же вы умудрились в теме про макросы для варлока устроить срач про макросников в принципе ._.
    Этого бреда и в общем подфоруме полно
     
  17. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Я поднял вопрос сколько дает прирост дпса макрос, после чего все и поехало. Я не виноват. :53:
     
  18. Raspira

    Raspira User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    152
    Сложный вопрос, без дпс метра не сравнить сколько я буду дамажить на каком-нибудь Хадо без макроса и с макросом, например
    Если объективно оценивать, то макрос удобней прожимать постоянно бегая и прыгая, т.е. шанс, что ты упустишь кнопку в ротации, пока скачешь аки горная козочка, сводится к минимуму
     
  19. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Тут дело вот в чем, каждый наносит дпс как ему удобнее : стоя, бегая, бегая и прыгая. Лично я считаю макрос может быть применим и выиграет в дпсе довольно много когда наносится урон по пассивным боссам. Когда ты бьешь активных боссов, наподобие Чон Хадо , где помимо прыжков и бега надо следить за ротацией и подстраиваться под ситуацию лучше все делать ручками. Но и использование макросов вообще - этический вопрос. Я не понимаю зачем в игре с 8-мью кнопками использовать макрос, когда все также делается руками. Практика наш лучший тренер. Любую ротацию можно отработать до автоматизма и использовать ее даже с закрытыми глазами.
     
  20. Raspira

    Raspira User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    152
    Во всем согласен, кроме этики) Я ленивая жепь и пытаюсь оптимизировать все что можно) Хотя по сути я этим макросом только мобов убиваю, боссы зачастую требуют больше внимания к скиллам.