1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы для варлока

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Venezars, 30 июн 2016.

  1. Divian

    Divian User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    51
    Играл мастером духов(с его появления и до сегодняшнего дня) без макросов. Решил написать макрос на основную ротацию и понял, что это действительно удобно. Играя за этот класс, всё время приходится следить за откатом круга тьмы(особенно с легендаркой) и это сильно отвлекает. По факту получается, либо ты следишь за анимацией босса, либо пытаешься идеальной ротацией выдать максимальный dps, что лично для меня не очень удобно и теряется часть удовольствия от игрового процесса. В данном случае не вижу ничего плохого в небольшой оптимизации игрового процесса за счёт автоматизации макросом.
    Не советовал бы использовать подобные макросы новичкам, пока хорошенько не изучат свой класс.

    p.s. Это как с машиной: вначале ты катаешься на механике, но из-за частых пробок тебе надоедает постоянно переключаться с нейтралки на первую и ты берёшь себе машину с коробкой автомат. Главное, что ты в любой момент и в любой ситуации можешь пересесть обратно на механику.
     
    Хацухару нравится это.
  2. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    ДПС метра конечно нет, но есть абилки с откатами по которым можно мерить урон. итого самый простой способ это первый и пятый этажи. на пятом без макроса убиваю голема за три бафа с тотемов и успевает появляется 4-ый. с макросом на 4+Ф голем падает за два тотема и третий не всегда успевает появится. на первом этаже мерил по духу раньше за бой вызывал демона на старте и ещё один раз во время боя. с макросом чуваки мрут вместе с демомном КД на демона 18 секунд,а живёт он 24 т.е. если прикинуть , то почти в два раза быстрее проходится первый этаж.
     
  3. Divian

    Divian User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    51
    У меня получается около 15-20% прироста от макроса, по личным ощущениям.
     
  4. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    сильно зависит от тормозов, на компах где тормоза прирост больше ::)
     
  5. Sasha Umka

    Sasha Umka User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Кто ни будь пробовал макросы на Синапсе(рейзера софт)?
    Чего то там такой скудный макробилдер, что аж.. К примеру зажать кнопку и что бы макрос работал пока не отожмешь - нет. Вкл/Выкл - нет. Только можно запустить, и ждать пока он пройдет(ну или указать, сколько раз прогон макроса делать).

    Я не знаю правда, отличается ли софт в зависимости от модели мышки.. у меня deathadder 3.5 G.
     
  6. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    мышка нага, но как я понимаю от самого девайса не зависит, все в проге. когда выбираешь кнопку мыши - ставишь макрос - выбираешь макрос - а ниже поле где как раз выбор: нажал - выдал цикл, вкл/выкл, и пока нажата
     
    Temabop нравится это.
  7. Dem0n1C

    Dem0n1C User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    78
    прекрасно ствятся там макросы на зажатие клавиши, на вкл/выкл.
     
  8. Sasha Umka

    Sasha Umka User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Нашел.. правда я макрос пили на скролл назад. Т.е. крутилку.. видимо из за этого и не было функций таких)

    А кто ни будь может подкинуть макрос для этого софта? Можно его как ни будь переместить готовый?
     
  9. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    пресс 4
    релиз 4
    пресc F
    релиз F

    без микросекунд и прочей лабуды. FTW
    хеликсы и шипы по второй ветке на два. пеу пеу.
     
  10. Sasha Umka

    Sasha Umka User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    почему шипы по 2? на такое добро ци не напосешься (
     
  11. fars1ght

    fars1ght User

    Регистрация:
    08.07.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    11
    А ПКМ руками? Глупо и непрактично.

    Нормально, только приходится тыкать мантру. С легендарной мантрой вообще замечательно будет. С первой веткой действительно комфортнее, но плата - небольшое снижение дпс. Имха.
     
  12. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    снижение ДПС огромное, если прокликиваешь это через макрос
    бегаю с бомбардой по 4-ой ветке , так что спамить правую кнопку не выгодно, отсюда чи на шипы и быстрее откатывается V и так же подсечка(Х)
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
  13. Limbo Style

    Limbo Style User

    Регистрация:
    06.10.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Шипы не легко с таймить и самое главное юзать вовремя, поэтому думаю лучше F на макрос поставить вместе с пкм, так же эта комбо можно юзать мгновенно когда на цели есть знак, и когда все дамажные скиллы в кд. Так же, если есть лега дракош, то я всегда смотрю кританул ли 1 драк чтобы юзать 2 или нет, или юзать пкм+F для быстрого отката дракош в состояние "сопли", можно поставить и 4 на макросе вместе с пкм+F. Остальные скиллы думаю нет смысла юзать в макросе, ручками-ручками))
     
  14. †Эйза†

    †Эйза† User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    101
    Смешно, как бывший мастер духов - макросник, могу сказать, что макросы помогают и очень сильно.
    Не знаю почему, но на клавиатуре скиллы в отличии от мышки нажимаются в разы быстрее, ещё что бы скилл сработал нужно нажать два, а то и пять раз, а за такое время пока ручками это нажмешь и скилл пропадет, к примеру фка.
    Так что макрос помогает прожать скиллы не зависимо от пинга, лага и других обстоятельств, но скилл он прожмет!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2016
  15. qwerty713

    qwerty713 User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    105
    везет кому то,если так
     
  16. ForkaPorka

    ForkaPorka User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    Сам то поверил в то,что сказал?Если игра подвисла какая разница макрос жмет кнопку или ты,лишний раз убедился в тупости людей орущих про нужность макросов
     
  17. †Эйза†

    †Эйза† User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    101
    По логам и по кд скиллов видно, что во время лага/фриза скилл сработал при рабочем макросе, значит макрос работает на ура!
    И?
     
  18. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    если скилл не прожимается ручками, то он не прожмется и макросом, и это прекрасно видно при фпс >10. Если скилл не прожимается ручками с 1 раза, значит жмете его слишком рано (не прерывается анима предыдущего скилла/общее КД), либо задумываетесь о нормальной клаве
     
  19. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    Толи игра, толи фрост, фиг пойми, надо на евро проверить. Но с мышками явно не дружит. С какой бы ты скоростью не жмакал лкм или пкм, подчеркну, только одну кнопку, она не будет нажиматься в игре с той же скоростью(не будет загораться иконка с той же частотой). Но если по-очередно лкм-пкм, то частота явно выозростает, можно сказать до максимально допустимой в игре. Можно сказать почти как макросом.
    Скажете мышка гавно? не тут то было. По очередно прожимание такой проблемы нет. Только если одну кнопку. + я крайне хорошо играю в онлайн-шутеры, контроль стрельбы и т.п. моя мышка никогда не подводила) И там скорей упирается в скорость стрельбы оружия, нежели в мою возможности быстро жмакать, она элементарно ниже, чем я жму).
    И только из-за этой проблемы, мне выгодней макрос использовать) И скорей всего это сам фрост, инпут лаг так сказать, все через него сначало проходить, потом уже игра. Учитывая что сами говорили они, что с мышками есть проблемы, эмуляция и т.п...ну короч я в этой теме не очень)
     
  20. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    не зависимо от пинга и лага... ты серьезно ?) может ты путаешь с пакетами ?

    у ПКМа на мышке бывает 200мс~ задержка... и это только на нашей локали