1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крысы сервера Shillen

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем xDacex, 4 июл 2016.

  1. StalkerX

    StalkerX User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    3.334
    Симпатии:
    1.176
    с каких это пор 20 лвл гном ломает Ц грейд? Или вы не в состоянии на скрине разобрать грейд шмоток?
     
    GFRurec нравится это.
  2. Эльнима

    Эльнима User

    Регистрация:
    21.02.17
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    424
    Они на фришках долго играли и не знают как выглядит Ц шмот...
     
  3. ^Harz

    ^Harz User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    726
    Насколько я помню все гномы брали примерно 5%.
     
    ДедМэн нравится это.
  4. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    Разводят, разводили и будут разводить. Вне зависимости от %.

    Надо просто проверенного гнома найти и с ним вести дела, если в клане\консте\в друзяшках нет такого.
    2-5% сейчас большинство гномов берет за слом. минимум 1 кри с шмотки(Б шмотки).

    зы - когда я этой фигней занимался, я сразу в трейд отдавал кри за шмотки. запас имелся приличный. Но то были Ц и Д кри.
     
  5. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    сказал чувак, который до классики не играл видимо в ла2 вообще. Ну окей, хочешь ломать Ц – качаешь до 40 за 3 дня.
     
  6. Dzirt"able

    Dzirt"able User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    5
    Твой скриншот вообще ничего не показывает. Где остальная переписка, сколько он попросил то? Где факт передачи?
    Твоим способом можно любого гнома подставить.
     
  7. Мишуган

    Мишуган User

    Регистрация:
    18.06.17
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    36
    не понимаю когда народ ноет что вот ты дорого берешь, вот гномы барыги. гарантии стоят дорого, не нравиться качай сам гнома и ломай - я не прав?)
     
  8. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    С каких пор 20% есть гарантия?
    Не нравится - ищи проверенного гнома. В трейд разделе есть пара темок гномов, тот же виндер или аполи.
     
  9. Мишуган

    Мишуган User

    Регистрация:
    18.06.17
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    36
    Соглашусь, может быть с 20% переборщил, но и за 5 я не буду простить клановского гнома рыпаться что бы что то сломать. Ну меня много людей знают, многим рандомам я делил лут с рб ( сидел топ лс продавал недели две чтобы адену разделить(который мы выбили с стража рб) ) никого никогда не кидал, смысла не вижу - лучше себе доброе имя делать, проще жить и играть будет приятнее
     
    Устал[DA] и OdinezZz нравится это.
  10. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    Это конечно да.
    Но тебя знают много, но не все. А ты себя здесь позиционируешь как проверенного гнома, которого "знают все".

    Собственно я уже раза 2 написал - не хочешь качать себе гнома, ищешь проверенного для "джаст бизнес"(И тут на сколько сойдетесь, обычно это 2-5%). Либо заводишь в друзяшках(тут и биплатный крафт и биплатный слом).
     
  11. Fantagerо

    Fantagerо User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    92
    ТанчиГГГ из клана ВЧК крыса
     
  12. JevGenius

    JevGenius User

    Регистрация:
    16.02.15
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    90
    MoneyMiss. Не то что бы крыса, но я нечайно выставил +6 БВ перчи за 1,1кк(вместе с обычными). Он заметил и купил. Конечно же на контакт не пошел.
     
  13. FOOTPRINTS

    FOOTPRINTS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    193
    Игровой момент. Проверять себя надо. Перед подтверждением наводить на каждую вещь и смотреть/проверять.
     
  14. CTuX.

    CTuX. User

    Регистрация:
    18.09.14
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Это не мышачий момент и не соответствует теме
     
  15. Alexee99

    Alexee99 User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    32
    Жаль не видел (((
     
    Zeropoise и Blind_Pyu нравится это.
  16. StalkerX

    StalkerX User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    3.334
    Симпатии:
    1.176
    сам говорил мол "ну и ладно, кому то хороший день сделал", а сам с обиды решил тут попытаться очернить чувака.
    Ты сам виноват, в следующий раз перепроверять будешь по два раза)
     
    Zeropoise, GreyAsh, dackless и 2 другим нравится это.
  17. JevGenius

    JevGenius User

    Регистрация:
    16.02.15
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    90
    Ну я как бы указал, что не обвинаю его в крысятничестве, но человечности в нём маловато. Тем-более, я предлогал ему, что выкуплю их(за норм сумму). А он релогнулся, и даже не ответил не чего и спрятался, под плинтус как мышка которая стощила сыр с незаряженой мышеловки )

    Я понимаю что это игра, и не стоит надеятся сильно на человечность, но, я сужу по себе. А для меня такое повидение, не приемлимо и низко. Не раз возвращал предметы рандомам, да и врагам, которые выпадали под мобами.
     
  18. StalkerX

    StalkerX User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    3.334
    Симпатии:
    1.176
    ты как будто с луны свалился, тут уже как то давали характеристику нашему комьюнити, и не раз...
     
  19. ДедМэн

    ДедМэн User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    1.721
    Симпатии:
    266
    Добрый день, жители Shillien.

    Сегодня ночью с нашего клана TradeSindicate было украдено (перелито) 350 крп на клан TerrousKnight.
    Крысятничеством занимался персонаж llLaskall, который в последствии ливнул с клана. Клан TerrousKnight донорский клан на перелив в какой то более серьезный клан. Убедительная просьба если у кого есть информация, на какой клан переливают эти малкие пид..ки сообщить мне в приват тут или письмом в игре на "ПродавецСчастья.

    Если на форуме сидит один из этих выбл..ов, то можешь связаться со мной и уладить конфликт более цивилизованным способом.
     
  20. StalkerX

    StalkerX User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    3.334
    Симпатии:
    1.176
    в лучших традициях.. пока все спят..
    Может он решил тебе продать твое же крп?