1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

где баланс?

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Luc1fer1, 4 июл 2016.

  1. Luc1fer1

    Luc1fer1 User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    27
    еще одна тема с нытьем, ага

    начну издалека - я играл практически во все существующие и почившие ммо, могу считать себя хардкорным игроком и в эту игру пришел ради хардкорного пвп, конечно же повевшись на байки про баланс и киберспорт на арене

    ради этой же арены взял кфма (дабы играя только на арене не уснуть играя тремя кнопками за сина или катаясь по клаве лицом за кота)

    взял я свои 1600+ и тут началось - каждый второй бой против сина, выиграть реально только если син даун и идет в рукопашку, каждый третий - лсм или кот, которых я побеждаю в 50% случаев, бм или дестров вообще не вижу


    сегодня вообще песня была - из 10 боев 8 сины, выходит я пришел в игру и потратил уйму времени на кач, только для того что бы идти на арену пушечным мясом для синов, офигенная игра, за хардкор ставлю 10 из 10 и иду добивать даймонд в ЛоЛе, в жопу это
     
    проект"А" нравится это.
  2. Mr.Larbek

    Mr.Larbek User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    7
    Сейчас набегут тру папки-нагиаторы и расскажут про то, что 1600 это проходной рейт, что там одни лоускилы. Но факт остаётся фактом на этих 1600 только и сидят, что коты да сины, и если с синами у меня проблем нету (я лсм), то вот коты это 100% луз, остальные классы на этом рейте опасности не представляют, разве что форсы (но это 50 на 50). И в моём случае 5 из 10 боёв это коты, которые просто не дают пойти выше, только я поднимусь до 1650 сразу несколько котов подряд и я уже в серебре. Возможно просто я не играл за котовода и поэтому не знаю как против него сражаться (уже подумываю вкачать его, что бы разобраться, но боюсь что только больше удостоверюсь в его имбовости).
    Я многого не понимаю, как котоводы умудряются опрокидывать меня в аэрокомбе? Почему когда любой другой класс в том числе и я во время стана способен только на эскейп, а кот в это время может и опрокинуть и втащить по самые нихочу? Может ещё что-то есть, но я дольше не живу.
     
  3. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Во первых 1600 ты даже опыта о пвп еще не получил. А БнС единственная мморпг в которой опыт решает в разы больше чем личный скилл. Каким бы крутым и рукастым ты не был в БнС без опыта ты 0.
    Во вторых у всех классов разная сложность, у кфма высокая и на лоу рейтах тебя кфм будет страдать ото всех ибо они легче в усвоении и управлении.
    В третих баланс рассчитан на кап которого на ру версии еще нет. То есть нужен 65лвл и наличие всех лег скилов, которые к нам завезут минимум через пол года.
     
  4. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    сорян , но в три кнопки играющий син это пве какое-то на локах , фул комба у сина не короче , чем у кфма , к слову ,
    именно
    даймонд на ру ?
     
  5. Gas59

    Gas59 User

    Регистрация:
    18.03.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    12
    Три совета по сину.
    1) заставить себя ставить блок назад.
    2) инвулить мину ( ескейп сина)
    3) если на вас сюрик, зажми фку и см пункт 1.

    1600 и вправду для опытного игрока вин лицом по клаве.

    Зы Кфм не тру, котики имба)
     
    Ikki Kurogane нравится это.
  6. Luc1fer1

    Luc1fer1 User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    27
    а фку то зачем зажимать?
     
  7. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    что бы после неожиданного дейза от сина сразу откатится назад, не дав тем самым подкинуть себяв воздух, а подкид в воздух это опенер комбо вомбо на овер дохрена хп.
     
  8. Velast

    Velast User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    10
    хоспади, собрались спецы со своими мусорными советами. взгляните на 1/4 турнира 1 сезона на корее - там топ кфм кореи просто все 3 из 4 боев стоял раком против сина, который год назад мейнил кфма:31: он даже близко по скиллу не стоит рядом с джин ю, которого якобы все боялись на данном турнире, но увы он поехал домой еще в 1/8 слив 2-3 лсму. у кфма два самых адовых каунтера в лице сина и бма. если с остальными классами у нас где-то 50/50, то с этими двумя 20/80. мне интересно почему корейцы уже какой год игнорируют данную статистику.
     
  9. NEm1rof

    NEm1rof User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    9
    вижу сина становлюсь спиной к стене
     
    Auxsie нравится это.
  10. Praktik

    Praktik User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
     
    Naght Sieger и watarigarasu нравится это.
  11. Gas59

    Gas59 User

    Регистрация:
    18.03.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    12
    Крик души? Когда видишь сина, жми лапки к вверху и получай анальное удовольствие.

    Сины и бмы большая проблема, тут народ пытается дать хоть какие то советы. Хоть как то помочь страдающим кфмам)
     
  12. Velast

    Velast User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    10
    сегодня на корейских квалах тот же топ кфмыч попал на сина и слил 1-3[​IMG] в чатике шутканули, что он допустил 1 ошибку - создал кфма 4 года назад. как же обидно, когда рукастые кфмы сливают не топ синам. этот син сам себе срывал комбу не раз за 4 боя[​IMG] кфм только в последнем бое слил в молоко Zтку и то, это был уже последний вздох. будто ты не страдающий кфм:) трешаковых синцов и бмов убивать не мешки ворочать[​IMG]
     
  13. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    у синов от котов так же горит, у котов от дестров... печально, конечно, когда те постоянно попадаются сины, да еще и рукастые... *нощитоподелать*... не можешь победить - возглавь =)
     
  14. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    У котов не горит от дестров т.к у кота на мнооого больше шансов победить, нежели у кфма против сина.
     
  15. KavardaK.

    KavardaK. User

    Регистрация:
    29.08.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    188
    У меня горит с КФМ вс кот, так сложно с КФМ катать.
     
  16. Gas59

    Gas59 User

    Регистрация:
    18.03.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    12
    Вывод то какой?) удалить кфма или играть за класс который нравится и пытаться выжать макс из него.

    У тебя сарказм на троле едет, все никак понять не могу чего своими постами добиваешься. Кфм не имба, это давно известно) На изи не тащит и с синами траблы. Открой что нить новое, полезное)
     
  17. Luc1fer1

    Luc1fer1 User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    27
    я для себя сделал вывод - ушел из игры сразу после создания темы

    надоели корейские гриндилки
    надоел корейский сисько дети дизайн для озабоченых школяров
    надоел корейский рандом и баланс
    надоели одни и те же данжи и квесты ежедневно ради ничего - у меня и так есть работа, на которую я хожу каждый день
    сегодня посмотрел видос с новостями - белые горы будут в августе, еще два месяца этой ежедневной фигни ахаха

    нашел для себя игру лишенную вышеперечисленных недостатков, пока осваиваюсь
     
  18. Gorkmork

    Gorkmork User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вот теперь интересно стало, что же это за игра.
    Если там нет корейского рандома, гринда и сиськи из каждого доспеха не торчат, то я хочу в это сыграть.
     
  19. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    гринд и рандом есть во всех
    по поводу сисек - вов trololo.png
     
  20. Colevoi

    Colevoi User

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    вов наверное это:Sneaky: