1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

где баланс?

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Luc1fer1, 4 июл 2016.

  1. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    в таком случае там все то же самое. кроме сисек. и графика тут получше
     
  2. Luc1fer1

    Luc1fer1 User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    27
    почти угадали - вайлдстар
     
  3. проект"А"

    проект"А" User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    42
    Я рад что ты достиг хотя бы 1600 рейт я и до этого не могу дойти, играя в пве на сервере в той же башне некоторые боссы даже попасть не могут, потому что я без какой либо задержки делаю уворот или отбегаю, на арене же я раз 8 тыкаю в кнопку прежде чем умение сработает, арена и межсерев обоссаное лагалище, даже в лесу я прыгнул на троих последнего сина я загнал уже у базы противника, а на арене 1 на 1 я вообще не могу победить.
    Во фракционном чате мне говорят что я не умею играть кфмом ,дестры,котоводы, и лины мечники, а еще не забвенные атсасины.
    При этом если идти в лабринт голдовые форсы,котоводы,варлоки, и как то был бм платиновый, которые дохнут от ударов ветра или молнии, я поражаюсь на арене они гнут, а в данже они сосут при том что босс за пол года предупреждает об атаке, а они голдово-платиновые нагибаторы дохнут.
    Посмотрел я обновление умений для бг, умения удар плечом, который идет после блока, я его то в пве не использую, тем более что на арене он совсем бесполезен, за редкими случаями если кто то достаточно тупой стоит рядом с упавшим кфмом и бьет его.
    Мне тоже очень жаль потраченное время на кач этого класса, поэтому я сижу и спокойно жду выхода др игры осенью, а в 1-м квартале 17-го года будет файтинг я туда пойду, пускаю в бнс играют те 100 "топчиков" , поэтому согласен с автором темы.
     
  4. Evgen322

    Evgen322 User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    ПВЕ и ПВП в этой игре совсем разные, Я вот начал на КФМе играть так с 40 лвла на арену пошел, против меня 50+5(7) попадаются коты и не могут выиграть, особенно печалит когда видишь против себя чучело с титулом "Убийца драконов"(нужно убить 100 дракона фракционного) и диву даешься, что он в серебре делает. Ведь столько времени на ПВЕ тратит, и не может научится пвпшится. Я не говорю, что я про и т.д. мой уровень не дотягивает до золота потому что из 10 золотых парней которые мне попадаются я могу выиграть 3-4. А если попадутся 10 форсов золотых то я все солью. Единственная претензия к балансу это то что у КФМа необоснованно большое КД на контроли. А так годный класс получаю нереально удовольствие от пвп на нем. В пве мне не очень понравился, вначале сложновато убивать много мобов и вообще начальные данжи как-то проблемно было лично мне проходить.
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нет там просто надо всю скрижаль гандзи собрать и штуковину хона на 10 сделать и тогда начальные данжи будут легкими)
     
  6. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    ну, за кфм реально тяжко поначалу в данжах
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а если еще не собрать всю скрижаль гандзи и пуху хона не на 10 то еще тяжелее))
     
  8. Evgen322

    Evgen322 User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Я имел ввиду вплоть до лвла так 20 имеются трудности. Нету отхила нормального, от мобов. И дело не в гандзи и не в пушке хона))
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    до 20 лвла вообще практически ничего нету)) качай с опережением делай деилики чтобы приходить к мобам сильнее них этак лвла на 2- 3)
     
  10. Evgen322

    Evgen322 User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Я уже все прошел, просто написал какие трудности лично у меня были. Кстати по поводу поста выше моего, Я уже взял золото за 2 дня арены, на 48 лвле 200 боев провел. Лично мне ПВЕ в этой игре напоминает Дарк Соулз, нужно вовремя блокировать и уворачиваться от боссов и будет все ок, скучноватое на мой взгляд.
     
  11. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Naght Sieger нравится это.
  12. Evgen322

    Evgen322 User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Не понял к чему ты это, но я лично считаю Дарк Соулс хорошей игрой, я прошел вторую часть дважды и доволен. Я просто провел аналогию сражения с боссами в ДСе и БНСе так как они похожи. В ДСе очень интересная сама механика боя, а так же сюжет. Но это уже мы отклонились от темы.
     
  13. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Не парся, прост чу чуть придрался, итс э джоук :D
     
  14. Madao Desu

    Madao Desu User

    Регистрация:
    04.09.16
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    8
    У меня на арене больше горит не от синов, а от того что слабый комп больше 40 фпс (в лучшем случае) не выдает. Поймал такой противника в стан лок, а у тебя вместо комбо вомбо фриз секунды на 3, и это вроде не много, но хватает :26: От того хожу на арену только в крайнем случае ради дейлика. Жизнь боль :77:
     
  15. Evgen322

    Evgen322 User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    У меня тоже иногда бывает фризит, нажимаешь такой шифт, что бы начать бой с воздуха и тут у меня подвисает и я уже в стане)