1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение Недобросовестных игроков

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Люциф, 4 июл 2016.

  1. VjMaxim

    VjMaxim User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Это не пруф, это просто реклама твич канала, такое ничего и не скажет, что мошенник. Для тех кто в танке, пруф был бы, если бы он конкретно писал, что даёт призы(голд), и требуя взамен что нибудь, либо логин и пароль, а так сейчас посмотрите стримы, где розыгрыши проходят, с таким же успехом можно обвинить Evrial. Когда он голду разыгрывал. Информация такая же..
     
  2. VjMaxim

    VjMaxim User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Если бы вы играли в вов, пв, то поняли что такое развод. А брать в долг это не развод, вы привели два разных примера. Одно дело продавать что-то с шопа, а другое совсем дело просто взять голду. Поступил он как олень, что не отдал, но назвать мошенником, у нормальных игроков не повернется, потому что вы сами дали ему денег, просто делай как я не давать в долг и самому не брать. К тому же вот якобы пруф выложили, где тоже с точки зрения закона никак не докопаться, потому что реклама твич канала идет и все. Если это пруф, тогда и Evrial можно заманить, когда он голду разыгрывал. Потому что точно такая же информация была, что проводится розыгрыш...
     
  3. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    А то что он был правой рукой админа несуществующей пиратки, и помогал стричь деньги с лохов, это тоже нормально и все так делают?
    Еслиб я писал в тех.поддержку с просьбой забанить, это одно дело, а я пишу в раздел для общения игроков с игроками, чтоб предостеречь их, не иметь никаких дел с этим мошенником.
    А вы дальше можете покупать аккаунты не существующих сервах, сообщать данные от аккаунта третьим лицам для якобы начисления ден. средств и пр., никто вам не запрещает, только вот пенять будете на себя)

    И никак вообще не насторожило, что сначала он просит голд в долг у игроков, а потом проводит розыгрыши на этот голд?)
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2017
  4. VjMaxim

    VjMaxim User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Уже приводил мысль, что не давайте в долг голду. 1) правой рукой админа, пиратка,и прочие доводы меня никак не впечатляет это,потому что не играл на пиратках, играю всегда на офф, потому в что проще всегда было 500 заплатить и играть спокойно. 2) про покупку аккаунтов, и прочее я бы не говорил так громко, чтобы вас самого не проверили на эту же покупку, темболее в этой игре нет смысла покупать аккаунты, все и так даётся очень легко. 3) не думаю, что 90% игроков хотя бы сюда заглянут, и ещё просто мне не понятно, где реальный факт доказательства, что это мошенник, а розыгрыш года, я уже говорил кого тогда тоже нужно забанить. И к тому же не факт, что голд который разыгрывался именно ваш. Может купил, ещё что.. А пока что вижу только обвинения человек, лишь за то что играл на пиратке, и темболее помощником админа был. Это не является доводом, дающий право клеветать на человека, я никого не защищаю, но мне смешно когда пишут такое, не показывая реальные факты, а какую-то ерунду... К тому же каждые 2 захода в данж, мог бы кидать по 3 человека сюда, и было бы уже 50 человек тут как минимум, за слив данжей на финалках. Но повторюсь 90% сюда не заходят, я зашёл сюда и то случайно, хотя люблю оспаривать бред.
     
  5. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Как он мог играть на пиратке, которая никогда не существовала и была выдумана лишь для снятия денег?)
    Еще раз повторюсь, ваше право доверять и вести дела с подобными людьми.
    Как посмотрю афк в данжах у нас преступление века, а развод на деньги в порядке вещей :6:
     
  6. VjMaxim

    VjMaxim User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Одно не пойму такое ощущение что вам лет 10,потому что это не развод на деньги, а просто попрошайничество, по другому не назовёшь. Развод, это когда тебе обещают услугу, товар... Здесь просто просьба денег в долг, где человек не отдал. Даже в реальности если бы у банка так деньги взяли бы, кредит и не отдали бы, то это не мошенничество... Это не 159 статья.... Почитайте в интернете что такое развод на деньги. И вообще вы говорили про пиратку, а не я. Я даже не интересовался пираткой, а услышал от вас. Поэтому это вы дали ложную информацию, и судя по вашей логике тоже начали мошенничать... И про афк скажу так, что я не кидал их сюда. Да и заметил только ваше обвинение ложное, сказал бы что это клевета, потому что вы не знаете значение слов...
     
  7. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    А теперь почитайте что писалось до меня и также в теме обсуждений (там еще один скрин), то что перенесли от сюда, всего лишь пытался подчеркнуть, что обвинения другого человека того же самого лица, возможно не так безпочвенны. Свидетелей этого цирка с пираткой море, достаточно посмотреть подслушку.
    Почему вы воспринимаете абсолютно необоснованные вбросы других людей на веру, а цепляетесь именно ко мне? Или имеете отношение к обвиняемому лицу?)
     
    Sneweis нравится это.
  8. VjMaxim

    VjMaxim User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Я то читал, просто вы ярый сторонник, который пишет бред ещё и усераясь, что это правда. И я рассуждаю логично, да и писал многим если прочитать,что это никак нельзя назвать мошенничеством,а просто подарили деньги. Да конечно я имею к нему отношение, логика железная у вас и не поспоришь, если бы такие же следователи были бы, то преступности не было бы, всех ещё с пиленок сажали бы, потому что в будущем мог бы совершить преступление. А если серьёзно, просто мне скучно, да и вижу что написали бред, вот и пошла тема. Я когда в пв играл, смеялся над такими же людьми, которые верят в то, что без гарантий ему вернут деньги. А ещё больше смешит, когда люди пытаются вернуть эти деньги угрожая другим, либо писать бред без доказательств, предоставление таких скринов, это просто вздор, потому что там не указана никакой информации, подтверждающий это обвинения. Это всеравно что создать сейчас тему, что вы мошенник, и просто скопировать ваш профиль, эффект один и тот же. Как говорил ранее, судя по вашей логике Evrial тоже мошенник. Если бы такие же как вы были бы судьями, то повторюсь, каждый кто косо посмотрит тот и виновен. P. S. и главный плюс, почему я пишу вам сообщения растут на форуме, а это всегда плюсом.
     
  9. EgoEast

    EgoEast User

    Регистрация:
    03.11.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    49
    брать не развод. а вот взять и не отдать - развод. странно, что это взрослым людям объяснять надо...
     
    ghostrom нравится это.
  10. VjMaxim

    VjMaxim User

    Регистрация:
    26.02.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Это просто взять и взять. Ты же в реальности дав 500₽ не пройдешь же в полицию и не напишешь заявление, что дал 500₽, и не вернули. Они лишь только по смеются с этого. Потому что не гарантий, не расписки... Развод посмотрите что такое, это предложение чего либо в замен.. Если бы он написал, ты займи мне денег, а я тебе отдам, ещё и сверху удвою сумму, это уже можно сказать развод... А просто человек сказал "дай денег", ему дали и он не вернул, потому что хз почему... Просто не вернул.
     
  11. Тефнет

    Тефнет User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    9
    Есть разница. Человек пообещал вернуть и не вернул. Это как предложить что-то взамен. Просто тут предлагаются не вещи, а обещания. Тоже мошенничество. Так что не играйте словами. Кстати, можете заглянуть в википедию или на любой другой ресурс, если ей не доверяете:
    Злоупотребление доверием в корыстных целях - мошенничество. Как не обеляйте этих разводил, но они были и будут мошенниками. Подмена понятий не поможет - люди считали и считают таковых мошенниками, ибо нельзя пользоваться доверием человека ему во вред. Вы можете опросить людей, рассказав им ситуацию - большинство скажет, что это мошенник, т.к. воспользовался доверием, получил что-то, но обязательств не выполнил. И в любой стране вам скажут, что своё слово держать нужно, а если тебе человек верит, а ты его кинул, то даже среди самых диких племён ты будешь недостойным человеком.
    Кстати, уголовный кодекс РФ тоже такое не одобрямс:
     
  12. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    привел бы 159ук рф тогда, причем тут 165.
     
  13. JoeKo

    JoeKo User

    Регистрация:
    04.01.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    29
    Давайте все дружно качать 100500 твинков
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 3 апр 2017
    MikasaBlack нравится это.
  14. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    смотрю и вы, наконец, столкнулись с культом хиона xD
     
  15. Xynd GG

    Xynd GG Banned

    Регистрация:
    14.02.17
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    37
    Это лично его персонажи, если вы играете на уровне 1400-1500 то вам туда даже смотреть не обязательно
     
  16. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Как бы на скрине видно, что он играет ну никак не 1500, а 11 в классе место.
     
  17. Xynd GG

    Xynd GG Banned

    Регистрация:
    14.02.17
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    37
    даже если так, это не отнимает того что если он хочет забраться выше, нужно и играть на уровень выше а не вайнить что челик имеет твинов и спокойно ими входит в топ10
     
  18. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    С этим я согласен. Но суть его претензии в том, что по факту он топ3 варлок, но формальное место в рейтинге ниже.
     
    ***funny***. нравится это.
  19. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Бедный ксион. уж сколько ему косточки перемалывали :)
     
  20. JoeKo

    JoeKo User

    Регистрация:
    04.01.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    29
    Я играю в основном пока что на рейтинге в районе 1750. Это в районе топ 30. Но 15 твинков хиона выносят каждого играющего 1 персонажем на 15 мест дальше его реального рейтинга. По моми этого еще несколько человек имеет по 1-3 твинка. И по факту твое реальное место хуже на 30 мест от того, что должно быть. И соответственно твоя награда за сезон.