1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение Недобросовестных игроков

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Люциф, 4 июл 2016.

  1. Xynd GG

    Xynd GG Banned

    Регистрация:
    14.02.17
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    37
    Играй лучше, набирайся опыта, кто тебе не дает играть на уровне 2000+ и быть в топ15
     
  2. JoeKo

    JoeKo User

    Регистрация:
    04.01.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    29
    Дело в основном не в том, что я играю хуже чем хион(хотя на данный момент так и есть). Дело в наградах всем этим твинкам и в смещении реальных игроков в рейтинге из за этого. Я могу быть топ 1 варлоком в 1х1 и 3х3. Но человек который сидит с 15 твинками позади меня, получит бешеную награду, которая даже близко не стоит с моей. И мы не отменяем тот факт, что все кто играют хуже, будут на 30 мест дальше от их реального рейтинга.
     
    MikasaBlack и ***funny***. нравится это.
  3. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    На данный момент это не запрещено правилами, и иннова не сможет, даже если захочет лишить его наград, так же как и всех остальных у кого есть твинки. Пишите в раздел кмов, делайте опрос, голосование среди игроков, что бы это было не лично ваше желание. Тогда имея на руках предложения от игроков, иннова сможет отправить данный запрос корейцам, вам останется лишь ждать ответа. А писать в разделе где читают лишь игроки и модераторы, это ни чего не изменит
     
    ghostrom нравится это.
  4. Erruiti

    Erruiti User

    Регистрация:
    15.04.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Игрок с ником Hellium и два его друга выкинули меня из группы после того как я открыл данж Чин Соен!!!!Перед этим я назвал их бомжами потому что мне надоело постоянно покупать и всем открывать сразу после открытия данжа последовал кик из пати!!!я уверен что эти люди делают это не в первый раз!!!в конце разговора ещё и издевается какой у них был хороший торгаш!!!
    Скриншот_170415_010.jpg Скриншот_170415_011.jpg Скриншот_170415_012.jpg Скриншот_170415_013.jpg Скриншот_170415_010.jpg Скриншот_170415_011.jpg Скриншот_170415_012.jpg Скриншот_170415_013.jpg
     
    Fflow нравится это.
  5. Тефнет

    Тефнет User

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    9
    Вообще-то, если человек берёт деньги в долг, то он обещает их вернуть. Это тоже самое, что пообещать товар или услугу, а потом не выполнить это обещание. Так что подмена понятий не сработала, увы. И да, это тоже мошенничество. Прочитайте уголовный кодекс на досуге.
    В данном случае мы видим именно злоупотребление доверием в целях получения чужого имущества, что является мошенничеством согласно УК РФ.
     
  6. JinDoTak

    JinDoTak User

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    А мне вот интересно, темы с нарушителями и прочим, это просто так? Ну закинул скрины, отписал ник и все? Админы будут принимать меры? или это просто еще один чатик?
     
  7. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Какие можно принимать меры, когда 90% "ваших" нарушений - игровой момент. Так что - чатик.
     
    Naght Sieger нравится это.
  8. JinDoTak

    JinDoTak User

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Ну одно дело когда нет скринов и доказать нечего, другое дело когда все есть. Да и тема тоже есть, на вот такие случаи. Или тема для галочки? Игровой момент или нет, обман есть обман, продаю я шоп или мне. Пускай админы решают игровой момент или нет, иначе смысл в этой теме?
     
  9. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    1. Админы здесь не водятся. Только модеры, которые = обычный игрок.
    2. Игровой момент не рассматривался бы ДАЖЕ если бы здесь и были компетентные люди.
    3. Никто не должен разбираться в сортах кала, просто потому что кому-то так хочется.
    4. Тема создана для галочки. Конец.

    Я тебя удивлю, но много чего в жизни делается для галочки со стороны правительства. (пример)
     
  10. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Ну, не столько для галочки, сколько во избежание - мало ли, вдруг кто всё же зайдёт, увидит ник человека, который в других патях кинул, и не будет иметь с таким делом.
    А так да, большая часть в темке - это игровой момент. А так же, все жалобы рассматриваются сугубо в саппорте. Это - тема-предупреждение для обычных игроков.
     
  11. JinDoTak

    JinDoTak User

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Тогда зачем ты это делаешь? Или это твое призвание?
    1 июн 2017

    Ну хоть какой-то ответ, хоть и не прямой. А то я уже подумал что я на фришке играю.
     
  12. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    То бишь это я пытаюсь разобраться в сортах кала? хм. Я лишь сказал, что это никому не нужно.
    К слову, не нужно было в принципе писать что-либо человеку, который считает модератора на форуме - игровым модератором по итогу.
    Модерация форума - фильтр постов, т.е самый обычный игрок способен стать модератором. Никаких привилегий. Никакой дополнительной информации. Модер =/= админ.
     
  13. JinDoTak

    JinDoTak User

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0

    Ну да моя вина, назвал Модера (Админ). Но суть в том что я задал простой вопрос, по теме, и хотел уточнить цель этой темы и все. Я вроде нечего не требую, не раздуваю скандал из нечего, а просто уточняю.
    1 июн 2017
    Если для этого существует тема на форуме, значит это кому-то нужно.
     
  14. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Главное, что ты так думаешь. Этого достаточно.
     
  15. EgoEast

    EgoEast User

    Регистрация:
    03.11.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    49
    расширить бы еще чёрный список, а то туда уже никто не влезает...
     
  16. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Хотелось бы напомнить, что в данном случае Рейд будет считаться пройденным и это считается НЕ багом. Так что заранее проверяйте, к кому присоединяетесь (относится ко всем серверам).
     
  17. kazmirchuk12

    kazmirchuk12 User

    Регистрация:
    16.03.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Дык таких пол межсервера, которые вагонют/ноют/не дамажат/не знают механики прохождения (нужное подчеркнуть). И шо, всех не брать, или в чс кидать? А играть с кем будешь?)
     
  18. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
     
  19. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    Человеческая цивилизация не способна однозначно идентифицировать каждого отдельного индивида от других человеков по средствам исторически сложившейся системы именования себя самих без вероятности повтора. У Вас имеются доказательства, что данный юзер использовал данное сочетание имени и фамилии, подразумевая именно того человека, которого подразумеваете именно Вы? Свидетельства того, что данное совпадение имен не является случайным или не имеет отсылки к другим носителям данного сочетания фамилии и имени? Коим может быть, например, его заявление о том, что именно в честь такого-то жившего в такие-то года и известного за такие-то деяния. При их наличии их стоит направлять компетентным органам, в данном случае технической поддержке или проектной команде игры.
    За то, собственно, соответствующее наказание ему было выдано.

    Вопрос к администрации стоит направлять непосредственно администрации по соответствующим каналам связи. Рядовые модераторы, согласно правилам форума к администрации не относятся.

    За сим, данное обсуждение предлагаю в этой теме закрыть. Между собой его можете продолжить в личных сообщениях. Для официального ответа обратиться непосредственно к администрации форума. Дальнейшее обсуждение конкретно этой тематики будет расцениваться как оффтоп, с последующей выдачей соответствующей карты нарушения правил форума. Не устраивает данное решение модератора? Можете обратиться в соответствующий раздел форума или опять же непосредственно представителям администрации.
     
    Zibrik ^_^ нравится это.
  20. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Поскольку тема с Обсуждением закрыта, спрошу здесь, моэно ли считать недобросовестными игроками тех, кто вступает в рейд на черепаху 1-4, а ливает после 3й фазы по известным причинам?