1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дерадикон Ашэнаталь

Тема в разделе "2016", создана пользователем Tardis, 5 июл 2016.

  1. Nescafe ☕

    Nescafe ☕ User

    Регистрация:
    28.07.12
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    526
    Отстойней дреда чем этот я еще не видел. Когда патч на 200 ОС и 50к АПА за этот дред?
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    В 5.3 будут такие изменения, но мы отправили письмо на счет дерика, рунаторариума и арен. Надеемся, что раньше получится сделать изменения.
     
    mad_now и СеребряныйФей нравится это.
  3. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    хоть я заливаюсь ОСками в основном только на аренках, но я не хочу добавления ОС на аренах ... Пусть лучше туда ходят люди которые хотят ПВП
     
    Kanamy нравится это.
  4. Hamrak

    Hamrak User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    148
    Ой, а играли ли вы в 1.5 (1.6?), уважаемый? :)
    Старые дерики игрались через раш сурок синами, пвп было не в центре, а на складах.
    Кач был таким, что 49-50 можно было апнуть за день, без всяких рейтов и доната (!!!!!!). Апни сейчас 74-75 за день, плз.
    Крафт был ПОЛЕЗНЫМ, народ носил крафтовые вещи. Собрать ресы на крафт тех же 43 пушек (фактически, единственные пушки со скоростю атаки 19 на то время, кроме ап) можно было за несколько дней. Прокачать мк было дорого, да, но решаемо. Сейчас крафта нет. Тот трешешмот, который предлагают в "преобразовании", крафтится тяжело и ломается при заточке. Я уж молчу про совершенно дебильную механику понижения уровня шмоток и даже понятия не имею, сколько нужно времени и ресов, чтобы апнуть 300 уровень этого преобразования. Да и знать не хочу, так-то :)

    Где же тут сходство-то?
     
  5. Жруля

    Жруля User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    136
    Не согласен с вами в большенстве . Либо с памятью плохо либо сами не застали того времени )
     
  6. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Крит крафт => -5 уровней, т.е. 80-е гарантировано становится 75-ым. Что тут сложного?

    Не дороже, чем АПнуть того-же эксперта.

    А, ну так с этого и стоило начать. Просто Вы не хотите.
     
  7. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Я бы уточнил...все относительно) Сейчас апнуть эксперта - копейки и времени не так много. Сказал бы я, что апнуть 300 преобразования сейчас по сложности равносильно эксперту в 2.х времена:)
     
  8. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Ммм. Когда потроха балауров стоили от 300к и до миллонов за шт, а требовалось их тысячами? :)


    Тут понимаешь какая штука. Кто никогда заранее готовился, кто сам никогда не крабил ресы на крафт - всегда приходил с круглыми глазами и говорил «Это не реально», и не важно в какое время.
    Но ведь вся информация всегда доступна. Все знали, что придется качать :) Можно же было сделать запас ресов?
     
  9. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    да просто не нужно торопиться... сейчас большинство народа апают дико этот крафт, а через месяц когда все успокоются цены на ресы очень сильно понизяться.
     
  10. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    вот кстати на счет потрохов, что нибудь планируется с ними делать... хочется крафтануть драконовские внехи... припасов на это нет, аук лишь иногда пополняется и то не намного. Как достать по-другому лоу-левел балаурятину?
     
  11. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Я про это и говорю. Ток что раньше 1кк означал, и что сейчас :). Да и ты видел наверно табличку крафт-поинтов и сколь за клики на каждой стадии идет, походу ее корейцы разрабатывали так, что крафт стандартно будет качаться под рейтами х2 и выше:Laugh:
     
  12. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    и Амулетами +500 :)
    Я вчера урвал, по 35кк 2шт.

    Вот тоже забавная штука, амулеты до обновления стоили копейки, никому не нужны были - можно же было запастись? :) (хотя тут я и сам прошляпил. не закупился, но так и не ворчу, что все плохо)

    Ну для кого-то сейчас и 5ккк не деньги :) так что. А у кого-то больше 100кк в инвентаре не набирается.
     
  13. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    А я запасливый:) 6 часовые 200% тоже сойдут, не зря 3 года на складе лежали:D
    [​IMG]
     
    Monstr нравится это.
  14. Hamrak

    Hamrak User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    148
    Что не так? :)
     
  15. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Дерадикон Ашэнаталь

    Тема в разделе "Aion 5.1"
    :Ninja:
     
  16. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    а можно эту табличку увидеть и сколко кликов идет на каждой стадии?
     
  17. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Нет.
     
  18. Иддэн

    Иддэн User

    Регистрация:
    20.03.14
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    443
    За своей головой следи, ага. И что? Как говорится: не нравится - не ходи.
     
  19. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    В итоге всё это сводится к "Не нравится - не играй", а потом мы плачем на падающий онлайн.
     
  20. HongKing

    HongKing User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    382
    Как бы в 5.3 должно появиться еще 3 моба, которые в сумме немного больше 1000 ОС дают, а 200 ОС, которые хоть как-то улучшат нынешний дерадикон, должны быть сразу в 5.1.
    Думается мне, что ОС в дер подъедет вместе со свитками отката в шоп)